Перейти к содержанию

Ищу Суровцева Виктора Ивановича


Рекомендуемые сообщения

В апреле 1987 года я улетел из Меймене. Некоторое время переписывался со своим начальником 3 погз 1 ММГ "Меймене". Потом связь была утеряна. Знаю, что Суровцев В.И. заменился в Биробиджанский пого, где и служил до Афганистана. Если кто знает его судьбу и координаты, сообщите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Неужели никто ничего на Дальнем Востоке не слышал об этом геройском офицере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток дружище!!! Проходил службу в Биробижданском отряде с 1994 по 1998 год на должностях начаольника заставы. Этого боевого офицера звали его уважительно Дед конечно помню с добрыми словами. В это время он проходил службы начальником ОМО, в 1998 году уехал в Академию больше не слышал о его судьбе к сожалению ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброго времени суток дружище!!! Проходил службу в Биробижданском отряде с 1994 по 1998 год на должностях начаольника заставы. Этого боевого офицера звали его уважительно Дед конечно помню с добрыми словами. В это время он проходил службы начальником ОМО, в 1998 году уехал в Академию больше не слышал о его судьбе к сожалению ничего.

Спасибо за информацию. На ххххххх мне отписали, что он после Меймене был командиром комендантского взвода, потом стал начальником отделения строевого и кадров. А в какую Академию он уехал в 1998 году? По возрасту поступать ему было уже вроде поздновато. Хотя чем черт не шутит. Если у тебя появится какая-нибудь информация о нем, дай знать. И еще просьба. У вас в Биробиджане проходил службу наш боевой товарищ прапорщик Прокощенков Сергей. В Меймене был старшим техником ИСВ. Может ты что-нибудь знаешь о его судьбе?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 10 месяцев спустя...

Суровцев Виктор в Биробиджане живет и сейчас. Уволился, сейчас работает на гражданке. Живет в районе ул. Советской. Жив и здоров.Стариков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Всем большое спасибо! Адрес и телефон Суровцева В.И. я уже получил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Всем большое спасибо! Адрес и телефон Суровцева В.И. я уже получил.

Привет!Прокощенков служит ещё, был командир РМО, в службу.Сейчас майор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Спасибо за информацию. На ххххххх мне отписали, что он после Меймене был командиром комендантского взвода, потом стал начальником отделения строевого и кадров. А в какую Академию он уехал в 1998 году? По возрасту поступать ему было уже вроде поздновато. Хотя чем черт не шутит. Если у тебя появится какая-нибудь информация о нем, дай знать. И еще просьба. У вас в Биробиджане проходил службу наш боевой товарищ прапорщик Прокощенков Сергей. В Меймене был старшим техником ИСВ. Может ты что-нибудь знаешь о его судьбе?

Доброго дня! Меня зовут Альберт, а в армии звали Сулимом. Я служил в одной роте ОРТМ с Прокощенковым, тогда он был еще старшим прапором, это было 91-93. Сейчас я нашел его координаты, говорят он уже майор. Если что могу подсказать, не вопрос. *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...