Перейти к содержанию

ищу сослуживцев


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Я Мельников Василий Николавеич. Хабаровский пограничный институт. выпуск Алма-Ата 1980г.тел. сот. 8-924-210-81-83тел.дом. (4212)74-91-44

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


хвосты отзовитесь

*guilty* Из уважения к дедам 1 дивизиона.Я года выпуска 88-го.Но за одного вашего знаю,Мамедов Бурхан,из хвостов,живет в Баку,пенсионер.Заинтересованным прошу искать меня на странице нашего выпуска. А еще у вас был Ларин Александр Васильевич,был у меня курсовым.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость Николай Урусов

*guilty* Из уважения к дедам 1 дивизиона.Я года выпуска 88-го.Но за одного вашего знаю,Мамедов Бурхан,из хвостов,живет в Баку,пенсионер.Заинтересованным прошу искать меня на странице нашего выпуска. А еще у вас был Ларин Александр Васильевич,был у меня курсовым.

К сожалению Мамедов Бурхан не учился в 41 группе, и в дивизионе такого не было, Саша Ларин был, это мой однокашник по группе. Но все равно приятно, что о нас помнят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, известно ли кому что о Сергее Шломине? Был у меня начальником, но в 90-м я уволился и года с 91-го ничего о нем не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А Воеводин Анатолий учился в 41-й?Проживает сейчас в Минске. *bye*

Я Мельников Василий Николавеич. Хабаровский пограничный институт. выпуск Алма-Ата 1980г.тел. сот. 8-924-210-81-83тел.дом. (4212)74-91-44

Мельникова Васю я знаю, но он не "хвост". :yaaa: Изменено пользователем дядя Ваня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Извините, я завтра еду в Астану на встречу с выпускником 1 бат 84 года выпуска, постараюсь его завербовать в наш сайт, может это поможет. Удачи и здоровья Вам.

Изменено пользователем langepas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемые, известно ли кому что о Сергее Шломине? Был у меня начальником, но в 90-м я уволился и года с 91-го ничего о нем не знаю.

К сожалению, Сереги уже нет с нами. Рассказали ребята в Москве.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


хвосты отзовитесь

При чем здесь алма-Ата 80-84 если дембель 82 ????????? *cray*

Уважаемые, известно ли кому что о Сергее Шломине? Был у меня начальником, но в 90-м я уволился и года с 91-го ничего о нем не знаю.

Видел в 2002 в госпитале голицино сейчас не знаю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
Гость Николай Урусов

Уважаемые, известно ли кому что о Сергее Шломине? Был у меня начальником, но в 90-м я уволился и года с 91-го ничего о нем не знаю.

К сожалению Сергей Шломин скончался в голицынском госпитале, последнее время сильно болел.

А Воеводин Анатолий учился в 41-й?Проживает сейчас в Минске. *bye*Мельникова Васю я знаю, но он не "хвост". :yaaa:

Воеводина не было ни в 41-ой группе, ни в дивизионе, был Володин во второй группе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, я всё перепутал! Воеводин, а ещё Кастрицкий и Кашпур учились с 1976 по 1978гг. Я совсем постарел. *cray*

Изменено пользователем дядя Ваня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

хвосты отзовитесь

Если это Олег Потап.... (извини дальше не помню)-то привет от 41 гр. 84г.в. Я Олег Лизогуб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...