Перейти к содержимому

Фотография

В/Ч 2097

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#41 ЮТА2

ЮТА2

Наблюдатель

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 7, Дней: 1
  • Интересы:Рыбалка,семья,автомобили,путешествия.
  • Служил:Багратионовск, Алма-Ата, Приморье, Камчатка. Эстония
  • Ваше имя:Юрий

• ДМБ:10-10-1990

Отправлено 29 March 2008 - 16:14

Спасибо за ответ! Буду дальше искать может дети вспомнят, а то моего возраста очень мало на нашем сайте.С уважением Третьяков. *pogran*
  • 0

#42 Леха Боженкин

Леха Боженкин
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 4, Дней: 25
  • Служил:2199
  • Ваше имя:Алексей

• ДМБ:03-06-1993

Отправлено 29 May 2008 - 15:40

Привет всем! С Праздником!Проходил службу с 1991 по 1993 (весна).В Камне проходил учебку.После уехал на Сахалин.
  • 0

#43 vertobas

vertobas
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Регистрация Лет: 10, Месяцев: 10, Дней: 29
  • Служил:В/Ч 2097 "ДЕ"
  • Ваше имя:Зёма

• ДМБ:04-04-2000

Отправлено 23 November 2008 - 21:48

Приветствую. Я рядовой Рассыпкин Сергей, служил на Заставе Краева 1997-1999. Очень хорошие воспоминания. Не могу найти фото этой части, выручи.
  • 0

#44 sr72-74

sr72-74
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Регистрация Лет: 10, Месяцев: 6, Дней: 29
  • Служил:КТПО,Ханк.отр. в/ч 2097
  • Ваше имя:Сергей

• ДМБ:20-12-1974

Отправлено 20 September 2009 - 16:13

Какие же вы все молодые,где мои сослуживцы 1969-1978??? Камень- Рыболов 1973-1978 Подкаленко В. Толмачев В. Нач.штаба Бражников ,Лабунский...

С марта 73 по декабрь 74 на Виноградной у Лабунского, нач.мангруппы сначала Кобозов,затем Подкаленко. Уволился старшиной
  • 0

#45 shoma

shoma
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Регистрация Лет: 10, Дней: 14
  • Служил:в/ч 2097
  • Ваше имя:Шамиль

• ДМБ:12-06-1995

Отправлено 30 October 2009 - 12:21

Привет всем. Я Давыдов Шамиль(татарин) служил в/ч 2097 (осень 93- весна 95).Начинал в учебке под командованием к-на Коршунова.Потом на коменде в Комиссарово был такой ВПБС.Потом его расформировали если кто помнит (случайный выстрел).Был на 9-й заставе там много земляков с Ульяновской области служило.Службу заканчивал в комендатской роте последним комроты был мл.л-нт Беликов, он как раз только отучился.Отзовитесь пацаны.
  • 0

#46 Трофимович

Трофимович

Наблюдатель

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Регистрация Лет: 9, Месяцев: 4, Дней: 25
  • Служил:Камень Рыболов 2097
  • Ваше имя:Баев Геннадий Трофимович

• ДМБ:20-12-1988

Отправлено 13 June 2010 - 20:19

Привет всем.Я рядовой Баев Геннадий служил в/2097 осень 86-88гг. в автороте.На учебке ком.заставы был капитан Кибальчич ,потом одно время он был ком.автороты .Ком.автороты к-н Алалин ,замполит ст.л-нт Бабюк,а еще ст.прапор Максименко.На заставах был практически на всех .На 10-ой помню жили два медвежонка,их потом вроде в зоопарк сдали.Селеверстова помню,то ли у него,то ли у Поленого был раритет на колесах. Нелепых смертей хватало по моему всегда.Похороны Логовскова и Бусова помню.У нас еще застрелили прапорщика с Седанки.Вопрос на засыпку -знает кто завхоза с пионерлагеря Стаднюк Виктора Порфирьевича,жив ли еще?
  • 0

#47 Larionov

Larionov
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Регистрация Лет: 9, Дней: 20
  • Служил:Ханкайский пограничный отряд в/ч 2097
  • Ваше имя:Дима

• ДМБ:19-06-1983

Отправлено 02 October 2010 - 18:49

Я Игорь Сухно (Слон). Служил срочную в К-Р отряде, Мото-Маневренная Группа, в 81-83 годах, весенний призыв. Призывался из Норильска. Кто знает о ребятах-сослуживцах, сообщите, пожалуйста. Я одного нашёл. Это Судницын Сергей. Фамилий не помню, но хотелось бы найти Лёху ("Комиссар"), Серёгу ("Мирон") и др. из ММГ ("дурдом", если кто помнит *derisive* ). Может объявятся ребята из учебки весны 81-го года, тоже было бы интересно. У меня немного фото есть с того периода. С удовольствием вышлю. Да, ещё! Вот бы найти или узнать что-нибудь о Селивёрстове Анатолий Антоновиче. Это замполит ММГ моей службы. Классный мужик и офицер настоящий. Заранее благодарю за любую информацию

Привет, Игорь. Я Ларионов Дима. Ты должен помнить меня. Мирон мой одноклассник.Мы призывались из одного города Юрга.Служил в МОШСС освобожденным секретарем комс. организации.Помню очень многих из Норильска (Дядюра, Лемишев), начальника отряда Картавенко, начальника политотдела Потигин, начальника клуба капитана Ганапольский.Вы к нам ходили менять парадки к дембелю.Мирону передам привет.Ваш комсомолец Леха Черапанов из Ленинск-Кузнецка.
  • 0

#48 Фаменко Макс

Фаменко Макс
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Регистрация Лет: 8, Месяцев: 4, Дней: 25
  • Служил:в/ч 2097
  • Ваше имя:Максим

• ДМБ:22-10-1997

Отправлено 28 May 2011 - 11:28

Всем привет служил в/ч 2097 с 1995 по 1997 срочную школа сержантов потом в ком роте под началом к-на Беликова и ст. прапора Мокроусова *aikido* Ох уж этот толстячёк ))))) :wacko: пацаны отзовись кто есть поболтать вспомнить
  • 0

#49 Виктор1962

Виктор1962
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Регистрация Лет: 5, Месяцев: 4, Дней: 24
  • Страна: Флаг Страны
  • Служил:КаменьРыболов
  • Ваше имя:Виктор Грушевский

Отправлено 30 May 2014 - 07:15

Я Игорь Сухно (Слон). Служил срочную в К-Р отряде, Мото-Маневренная Группа, в 81-83 годах, весенний призыв. Призывался из Норильска. Кто знает о ребятах-сослуживцах, сообщите, пожалуйста. Я одного нашёл. Это Судницын Сергей. Фамилий не помню, но хотелось бы найти Лёху ("Комиссар"), Серёгу ("Мирон") и др. из ММГ ("дурдом", если кто помнит *derisive* ). Может объявятся ребята из учебки весны 81-го года, тоже было бы интересно. У меня немного фото есть с того периода. С удовольствием вышлю. Да, ещё! Вот бы найти или узнать что-нибудь о Селивёрстове Анатолий Антоновиче. Это замполит ММГ моей службы. Классный мужик и офицер настоящий. Заранее благодарю за любую информацию

Привет Игорь! Мы вместе летели из Красноярска во Владик. Потом ШСС. Я начинал на 1й заставе.

Привет, Игорь. Я Ларионов Дима. Ты должен помнить меня. Мирон мой одноклассник.Мы призывались из одного города Юрга.Служил в МОШСС освобожденным секретарем комс. организации.Помню очень многих из Норильска (Дядюра, Лемишев), начальника отряда Картавенко, начальника политотдела Потигин, начальника клуба капитана Ганапольский.Вы к нам ходили менять парадки к дембелю.Мирону передам привет.Ваш комсомолец Леха Черапанов из Ленинск-Кузнецка.

Здравствуй Дима! Я служил в ШСС на первой заставе и  помню тебя. С Дедюрой встречался после службы на День пограничника в Красноярске. В Абакане живет Галеев, тоже из ССки с первой заставы. После учебки служил в КРС. Хочешь повспоминать, пиши.
  • 0

#50 Kogr

Kogr
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Регистрация Лет: 2, Месяцев: 7, Дней: 15
  • Служил:в/ч 2540
  • Ваше имя:Игорь

Отправлено 07 March 2017 - 10:04

Всем привет. а есть, кто служил в СС 80-82. Отец с дядькой проходили там службу, два брата (двойняшки) Александр и Николай. Хотелось бы найти кого-то для отца, пусть пообщается, может встретятся :)

• 0

#51 Евгений Антонов

Евгений Антонов
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Регистрация Лет: 1, Месяцев: 5, Дней: 16
  • Служил:Приморский край, поселок Камень-Рыболов. Первая застава ММГ ПВ в/ч 2097
  • Ваше имя:Евгений

Отправлено 06 May 2018 - 20:52

Всем привет! Я дочь Евгения Антонова, ищу его сослуживцев- Алексея Кундрикова и Виктора Балдасова и других, кто служил 81-83 гг. Первая застава ММГ ПВ В/Ч 2097
  • 0

#52 Komendant

Komendant
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Регистрация Лет: 1, Месяцев: 1, Дней: 22
  • Служил:КТПО , 69ый Краснознаменный Ханкайский Пограничный отряд, в/ч 2097.
  • Ваше имя:Вячеслав

• ДМБ:13-12-1988

Отправлено 31 August 2018 - 15:06

Это не тот Беликов который начальном кичи в Камне 1988году был после школы прапорщиков??? Я КомВзводе служил 86-88г.г при капитане Палёном Василие Ивановиче . Там ещё замКом был Андрюха Ковалёв
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Yandex (1), Bing (1)