Перейти к содержанию

В/Ч 2097


Alex_E

Рекомендуемые сообщения

Я Игорь Сухно (Слон). Служил срочную в К-Р отряде, Мото-Маневренная Группа, в 81-83 годах, весенний призыв. Призывался из Норильска.Кто знает о ребятах-сослуживцах, сообщите, пожалуйста.Я одного нашёл. Это Судницын Сергей.Фамилий не помню, но хотелось бы найти Лёху ("Комиссар"), Серёгу ("Мирон") и др. из ММГ ("дурдом", если кто помнит *derisive* ). Может объявятся ребята из учебки весны 81-го года, тоже было бы интересно. У меня немного фото есть с того периода. С удовольствием вышлю.Да, ещё! Вот бы найти или узнать что-нибудь о Селивёрстове Анатолий Антоновиче. Это замполит ММГ моей службы. Классный мужик и офицер настоящий.Заранее благодарю за любую информацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Игорь привет.Селиверстов служил потом в Таш Кургане замполитом мангруппы примерно до 85 года. Затем я с ним виделся, потом сам уехал и про него на сегодня вспомнить ничего не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

НАРОД МОЖЕТ КТО БЫЛ ИЛИ ПРОЕЗЖАЛ В/Ч 2497,В/Ч 2430Б(24430) *pogran* ОТЗОВИТЕСЬ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет Всем!!!Служил 83-85 на "Белоберезовой". Нач. ПЗ был капитан Ергачев, замполитом лейтенант Подрез, прапорщик Зайцев, и замбоем был ст. лейтенант Логовский к стате у его жены день рождения 7 ноября также как и у меня. Давно это было читаю тему фамилии знакомые интересно конечно вспомнить, может про заставских моих кто что знайт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя Ергачев потом служил в отряде и даже женился. Но женился еще кажется на заставе. Андрей Подрез дослужился до командира в Дальнереченске.Шура Зайцев работал до последнего времени служащим в отряде. Его жена служит в отряде (внучка Кузьмича). Дима Лаговский погиб будучи начальником на 4 заставе.Ну и меня должен знать в то время нач. узла связи комендатуры Бурмакин Сергей.Если еще вопросы есть пиши в личку

Изменено пользователем SLS
Нарушение пункта 7 правил форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь привет.Селиверстов служил потом в Таш Кургане замполитом мангруппы примерно до 85 года. Затем я с ним виделся, потом сам уехал и про него на сегодня вспомнить ничего не могу.

Спасибо за информацию по Селивёрстову. Немного, но всё же...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Да , хорошие мужики были, царство им небесное.А я с Логовским на "Виноградной" служил.

Это в какой период ты служил на Виноградной? Логовского при нас назначили нач.на Винаградную и в наше время он был переведен (ели не ошибаюсь в марте-апреле 87 г.) начальником на Турий Рог, а 19 мая 1987 произошла эта трагедия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Приветствую всех присутствующих. Меня зовут Абрамов Дмитрий. Служил в в/ч 2097 (весна 1989-1991) в мастерской связи под непосредственным началом Бурмакина Сергея Михайловича (RA0WBN). Командиром роты у нас был капитан Акатнов, старшиной- ст. прапорщик Войтенко. Довелось побывать на всех заставах и многое увидеть. Особо памятен поход "жуками" вместе с RA0WBN. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Ищу сослуживцев! Я служил в Камне срочную службу с 1981 по 1983 год в КРС. Командир у нас был майор Панасенко, золотой человек.

Я Игорь Сухно (Слон). Служил срочную в К-Р отряде, Мото-Маневренная Группа, в 81-83 годах, весенний призыв. Призывался из Норильска.

В это время в ман.группе служил Саша Бычков из Колывани Новосибирской области. Может быть помнишь его, я его иногда вижу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в 1980 был курсантом школы СС. Начальник м-р Емец, замполит м-р Серебреников, НЗ к-н Пирогов, замполит ст. л-нт Костромыгин.Опорный пункт на "Турге"- дело наших курсантских рук. На Грушёвке начали, но не доделали - дожди не дали.Интересно, сейчас тот опорник в каком состоянии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Мужики, есть ли кто-то призыв весна 1986 г. Камень-Рыболов В/Ч 2097?!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Какие же вы все молодые,где мои сослуживцы 1969-1978??? Камень- Рыболов 1973-1978 Подкаленко В. Толмачев В. Нач.штаба Бражников ,Лабунский...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


п\пк Бражников был нач. штаба в\ч 2097 в октябре1980 (когда я увольнялся из части...). А командиром был п-ник Одров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

п\пк Бражников был нач. штаба в\ч 2097 в октябре1980(когда я увольнялся из части...). А командиром был п-ник Одров.

Спасибо за отклик, но мне это не о чем не говорит. Кого вы еще знали по нашей в/ч и с кем есть связь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Cлужил с 79-го по 93. Это много позже. Бражникова застал, Толмачева тоже. Он потом ОД округа штатным был.Подкаленко не помню куда из Комиссарово ушел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо за ответ! Буду дальше искать может дети вспомнят, а то моего возраста очень мало на нашем сайте.С уважением Третьяков. *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет всем! С Праздником!Проходил службу с 1991 по 1993 (весна).В Камне проходил учебку.После уехал на Сахалин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Приветствую. Я рядовой Рассыпкин Сергей, служил на Заставе Краева 1997-1999. Очень хорошие воспоминания. Не могу найти фото этой части, выручи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Какие же вы все молодые,где мои сослуживцы 1969-1978??? Камень- Рыболов 1973-1978 Подкаленко В. Толмачев В. Нач.штаба Бражников ,Лабунский...

С марта 73 по декабрь 74 на Виноградной у Лабунского, нач.мангруппы сначала Кобозов,затем Подкаленко. Уволился старшиной
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет всем. Я Давыдов Шамиль(татарин) служил в/ч 2097 (осень 93- весна 95).Начинал в учебке под командованием к-на Коршунова.Потом на коменде в Комиссарово был такой ВПБС.Потом его расформировали если кто помнит (случайный выстрел).Был на 9-й заставе там много земляков с Ульяновской области служило.Службу заканчивал в комендатской роте последним комроты был мл.л-нт Беликов, он как раз только отучился.Отзовитесь пацаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Привет всем.Я рядовой Баев Геннадий служил в/2097 осень 86-88гг. в автороте.На учебке ком.заставы был капитан Кибальчич ,потом одно время он был ком.автороты .Ком.автороты к-н Алалин ,замполит ст.л-нт Бабюк,а еще ст.прапор Максименко.На заставах был практически на всех .На 10-ой помню жили два медвежонка,их потом вроде в зоопарк сдали.Селеверстова помню,то ли у него,то ли у Поленого был раритет на колесах. Нелепых смертей хватало по моему всегда.Похороны Логовскова и Бусова помню.У нас еще застрелили прапорщика с Седанки.Вопрос на засыпку -знает кто завхоза с пионерлагеря Стаднюк Виктора Порфирьевича,жив ли еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Я Игорь Сухно (Слон). Служил срочную в К-Р отряде, Мото-Маневренная Группа, в 81-83 годах, весенний призыв. Призывался из Норильска.Кто знает о ребятах-сослуживцах, сообщите, пожалуйста.Я одного нашёл. Это Судницын Сергей.Фамилий не помню, но хотелось бы найти Лёху ("Комиссар"), Серёгу ("Мирон") и др. из ММГ ("дурдом", если кто помнит *derisive* ). Может объявятся ребята из учебки весны 81-го года, тоже было бы интересно. У меня немного фото есть с того периода. С удовольствием вышлю.Да, ещё! Вот бы найти или узнать что-нибудь о Селивёрстове Анатолий Антоновиче. Это замполит ММГ моей службы. Классный мужик и офицер настоящий.Заранее благодарю за любую информацию

Привет, Игорь. Я Ларионов Дима. Ты должен помнить меня. Мирон мой одноклассник.Мы призывались из одного города Юрга.Служил в МОШСС освобожденным секретарем комс. организации.Помню очень многих из Норильска (Дядюра, Лемишев), начальника отряда Картавенко, начальника политотдела Потигин, начальника клуба капитана Ганапольский.Вы к нам ходили менять парадки к дембелю.Мирону передам привет.Ваш комсомолец Леха Черапанов из Ленинск-Кузнецка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Всем привет служил в/ч 2097 с 1995 по 1997 срочную школа сержантов потом в ком роте под началом к-на Беликова и ст. прапора Мокроусова *aikido* Ох уж этот толстячёк ))))) :wacko: пацаны отзовись кто есть поболтать вспомнить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...

Я Игорь Сухно (Слон). Служил срочную в К-Р отряде, Мото-Маневренная Группа, в 81-83 годах, весенний призыв. Призывался из Норильска. Кто знает о ребятах-сослуживцах, сообщите, пожалуйста. Я одного нашёл. Это Судницын Сергей. Фамилий не помню, но хотелось бы найти Лёху ("Комиссар"), Серёгу ("Мирон") и др. из ММГ ("дурдом", если кто помнит *derisive* ). Может объявятся ребята из учебки весны 81-го года, тоже было бы интересно. У меня немного фото есть с того периода. С удовольствием вышлю. Да, ещё! Вот бы найти или узнать что-нибудь о Селивёрстове Анатолий Антоновиче. Это замполит ММГ моей службы. Классный мужик и офицер настоящий. Заранее благодарю за любую информацию

Привет Игорь! Мы вместе летели из Красноярска во Владик. Потом ШСС. Я начинал на 1й заставе.

Привет, Игорь. Я Ларионов Дима. Ты должен помнить меня. Мирон мой одноклассник.Мы призывались из одного города Юрга.Служил в МОШСС освобожденным секретарем комс. организации.Помню очень многих из Норильска (Дядюра, Лемишев), начальника отряда Картавенко, начальника политотдела Потигин, начальника клуба капитана Ганапольский.Вы к нам ходили менять парадки к дембелю.Мирону передам привет.Ваш комсомолец Леха Черапанов из Ленинск-Кузнецка.

Здравствуй Дима! Я служил в ШСС на первой заставе и  помню тебя. С Дедюрой встречался после службы на День пограничника в Красноярске. В Абакане живет Галеев, тоже из ССки с первой заставы. После учебки служил в КРС. Хочешь повспоминать, пиши.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Всем привет. а есть, кто служил в СС 80-82. Отец с дядькой проходили там службу, два брата (двойняшки) Александр и Николай. Хотелось бы найти кого-то для отца, пусть пообщается, может встретятся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...