Перейти к содержанию

Чунджинская сержантская школа осень-87


Рекомендуемые сообщения

Разыскиваю выпускников МОШСС Чунджинского погранотряда призыв осень-87, особенно 1-я учебная застава, начальник к-н Зройчиков. Насколько я помню по одному отделению с каждой заставы оставалось в Чундже, а остальные разъежались по своим отрядам. Ребята, отзовитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Разыскиваю выпускников МОШСС Чунджинского погранотряда призыв осень-87, особенно 1-я учебная застава, начальник к-н Зройчиков. Насколько я помню по одному отделению с каждой заставы оставалось в Чундже, а остальные разъежались по своим отрядам. Ребята, отзовитесь!

Маленько не по теме но: Выпускник 85 г. Тоже с 1 учебной заставы. Начальник ст.лейтенант Морозов. Да. Было времечко. С дрожью вспоминаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Разыскиваю выпускников МОШСС Чунджинского погранотряда призыв осень-87, особенно 1-я учебная застава, начальник к-н Зройчиков. Насколько я помню по одному отделению с каждой заставы оставалось в Чундже, а остальные разъежались по своим отрядам. Ребята, отзовитесь!

Привет.В теме Чунджинский отряд может найдешь кого. Несколько фоток я выложил в галерее КВПО.Антон. *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Маленько не по теме но: Выпускник 85 г. Тоже с 1 учебной заставы. Начальник ст.лейтенант Морозов. Да. Было времечко. С дрожью вспоминаю.

Брат я заканчивал в декабре 1985 и начальником 1 УЗ был ст. л-т Фоменко Владимир. Ты может говоришь за первую это разведчики, оторые координаты дают
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что-то вы все с 1 УЗ. В МОШСС был взвод - разведки, 1 взвод - САНИ, 2 -василек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

о! привет пацаны! я из 1го взвода (САНИ), 86 весна, Фоменко мой командир. оставались сержанты: Попов, ушастый Новарыч помоему, и грузин, забыл фамилию, всё о Лене, жене Фоменко думал! :)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет всем, кто прошел Чунджинскую школу сержантов!!! Славное время было!!! Отзовитесь все кто служил и учился на 1, 2, 3 Учебных Заставах и в ВУХО...Сам призван в Учарал, но потом попал в школу.... и так до дембеля (ноябрь1987-май 88 -курсант 3 УЗ: нач-к ст.л-т Кашапов Наиль; июнь88-ноябрь88 - ком. отд. 3 УЗ сержант; декабрь88 - июнь89 - старшина МОШСС,ст.сержант; июнь89 - ноябрь89 - комсорг МОШСС, старшина) !!!! *russian**russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёгу Горькова ты значит на посту комсорга сменил! *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Разыскиваю выпускников МОШСС Чунджинского погранотряда призыв осень-87, особенно 1-я учебная застава, начальник к-н Зройчиков. Насколько я помню по одному отделению с каждой заставы оставалось в Чундже, а остальные разъежались по своим отрядам. Ребята, отзовитесь!

Привет я окончил 2-ю уч.заставу,нач.к-н Шишкин.Сорокин Павел нас с Саней Понамаревым оставили в школе.А ваш начальник классный мужик, за время службы мы с ним скарефанились.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем, кто прошел Чунджинскую школу сержантов!!! Славное время было!!! Отзовитесь все кто служил и учился на 1, 2, 3 Учебных Заставах и в ВУХО...Сам призван в Учарал, но потом попал в школу.... и так до дембеля (ноябрь1987-май 88 -курсант 3 УЗ: нач-к ст.л-т Кашапов Наиль; июнь88-ноябрь88 - ком. отд. 3 УЗ сержант; декабрь88 - июнь89 - старшина МОШСС,ст.сержант; июнь89 - ноябрь89 - комсорг МОШСС, старшина) !!!! *russian**russian*

Андрей привет, как дела , чем занимаесься.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет я окончил 2-ю уч.заставу,нач.к-н Шишкин.Сорокин Павел нас с Саней Понамаревым оставили в школе.А ваш начальник классный мужик, за время службы мы с ним скарефанились.

Пашка, привет!!!Думаю что не забыл меня. Были мы с тобой вместе на одной учебной заставе. Да и потом я как то приезжал в отряд и мы встречались.Поздравляю тебя с Днем Пограничника!!! Всего тебе самого самого и не забудь поднять тост за тех кто на границе.Будет время пиши: admitry( ( @ ) )netvision.net.il
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Привет всем, кто прошел Чунджинскую школу сержантов!!! Славное время было!!! Отзовитесь все кто служил и учился на 1, 2, 3 Учебных Заставах и в ВУХО...Сам призван в Учарал, но потом попал в школу.... и так до дембеля (ноябрь1987-май 88 -курсант 3 УЗ: нач-к ст.л-т Кашапов Наиль; июнь88-ноябрь88 - ком. отд. 3 УЗ сержант; декабрь88 - июнь89 - старшина МОШСС,ст.сержант; июнь89 - ноябрь89 - комсорг МОШСС, старшина) !!!! *russian**russian*

Привет АНДРЕЙ. Я ОЛЕГ ЛЕВИШКО июнь88-ноябрь88 был курсантом в твоем отделении призывался из КУРЧУМА туда-же и вернулся. Еще помню с-тов АБРОСИМОВА ,ЕЖИКОВА,БАЙБАКА. Сейчас живу в ХАРЬКОВЕ!ТОЖЕ пытаюсь найти сослуживцев!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет АНДРЕЙ. Я ОЛЕГ ЛЕВИШКО июнь88-ноябрь88 был курсантом в твоем отделении призывался из КУРЧУМА туда-же и вернулся. Еще помню с-тов АБРОСИМОВА ,ЕЖИКОВА,БАЙБАКА. Сейчас живу в ХАРЬКОВЕ!ТОЖЕ пытаюсь найти сослуживцев!

P.S. ОДНАнеточность-призывался из ХАРЬКОВА в КУРЧУМ а из КУРЧУМА попал в ЧУНДЖУ!!! Если кто помнит или у кого есть фото пишите oleg-l( ( @ ) )mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Привет я окончил 2-ю уч.заставу,нач.к-н Шишкин.

Сорокин Павел нас с Саней Понамаревым оставили в школе.

А ваш начальник классный мужик, за время службы мы с ним скарефанились.

 

 

 

 

 

 

 

Паха привет!Наверное ты помнишь злостного курсанта Бочкарёва Виталия с Чесмы...Так это вот Я!

 

а нач.к-н Шишкин. на самом деле Отец!

Павел Сорокин

 

Паха привет!Наверное ты помнишь злостного курсанта Бочкарёва Виталия с Чесмы...Так это вот Я!

 

а нач.к-н Шишкин. на самом деле Отец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

о! привет пацаны! я из 1го взвода (САНИ), 86 весна, Фоменко мой командир. оставались сержанты: Попов, ушастый Новарыч помоему, и грузин, забыл фамилию, всё о Лене, жене Фоменко думал! :)

Из наших в декабре остался сержантом только один, Василий Суптелин(фамилию может путаю)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет всем, кто прошел Чунджинскую школу сержантов!!! Славное время было!!! Отзовитесь все кто служил и учился на 1, 2, 3 Учебных Заставах и в ВУХО...Сам призван в Учарал, но потом попал в школу.... и так до дембеля (ноябрь1987-май 88 -курсант 3 УЗ: нач-к ст.л-т Кашапов Наиль; июнь88-ноябрь88 - ком. отд. 3 УЗ сержант; декабрь88 - июнь89 - старшина МОШСС,ст.сержант; июнь89 - ноябрь89 - комсорг МОШСС, старшина) !!!! *russian**russian*

Андрёха привет! Так и не получилось при твоём приезде встретиться, и сайт тот с перпиской сгинул, будет возможность, напиши мне на адрес 76_serge( ( @ ) )mail.ru, надеюсь, что всёж свидимся, жисть то типа исчо долгая! Сергей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Разыскиваю выпускников МОШСС Чунджинского погранотряда призыв осень-87, особенно 1-я учебная застава, начальник к-н Зройчиков. Насколько я помню по одному отделению с каждой заставы оставалось в Чундже, а остальные разъежались по своим отрядам. Ребята, отзовитесь!

привет саша я с тобои служил в афгане сан инструктор малик помнишъ меня тут у нас ребят много которые служили с нами волокитин вова нышанов улан ребята панфиловского уч аралского отряда

Серёгу Горькова ты значит на посту комсорга сменил! *derisive*

антон привет я малик с птб сан инструктор с тобой служил мошсс наводчика абдыкеева каната помниш он со мной училъся на гражданке передает тебе привет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Канату огромнейший привет!!!!Я практически всех помню.Передай ему, что я с Юрой Брылинским связь поддерживаю!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Канату огромнейший привет!!!!Я практически всех помню.Передай ему, что я с Юрой Брылинским связь поддерживаю!!!!

Изменено пользователем Mairambek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...