Перейти к содержанию

ВСЕМ посылавшим рассказы


Рекомендуемые сообщения

Идея сборника отличная. Я тоже в очередь на покупку!Со своими же рассказами пока работую сам, уже почти сформировался /сборник рассказов/-/дембельский альбом/. Верстаю сам, редактуру делают знакомые, печатать и переплетать буду своими силами. Уже полкниги готово. Очень надеюсь, что за отпуск (с понедельника) доделаю. Нетерпится сделать "пилотный тираж", а дальнейшую судьбу пока не предвижу.Если понадобится мой опыт, я к вашим услугам!п.с. Очень важный, мне кажется, момент.Если общий сборник будет состоять из рассказов разных авторов, то нужно обязательно перед блоком каждого автора его хорошенько представить - фото (служебное) и краткое представление. Так?п.п.с. Форуму - ГИГАНТСКОЕ спасибо, если б не форум - не было бы у меня сборника рассказов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


9702706 - это мой прямой мобильный в Москве и Рбывшем СССР. Для ВАШИХ рассказов зарегистрировал почту - 9702706(гав-гав)bk.ruЖДУ! В Вордовском - предпочтительней............ *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подредактирую чуть и на днях пришлю.ОК!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хорошая идея! *good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отправил.Прошу подтвердить получение. -Как слышно?-Прием!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Идея сборника отличная. Я тоже в очередь на покупку!

И я,и я!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Уря!Наконец то! А то мои крупнозернистые рассказы по проводам долго пролезают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Супруга моя, Валя, послушав на празднике ваши мнения положительные о моих письменных упражнениях потребовала распечатать и дать почитать.Вчера подвела итог - МОЖЕТ ВЫ ( а я ей не только свои , но и ваши многие рассказы напечатал) правда книжку напишите? Дураки же всякие про свою молодёжную жизнь пишут - неужто вам-погранцам не иинтересно будет почитать-вспомнить. Ну так что - тащи погранцы? Могу я собрать ваши рассказы-байки в кучку да подредактировав в издательство двигать? Моих одних маловато для издания. *bye* Издательства "Граница" и АСТ-пресс я могу подключить. Редактор-корректор - есть в принципе. Литературно-культурно переработать - ну с месяц надо времени.Кто не против из авторов - прошу ответить! *ok*

Я - двумя руками!Это правда нам всем будет интересно!!!

*buba* Умные мысли приходят на ходу.Созвонился с факультетом журналистики МГУ. Говорят - сейчас у них пора выпускных работ - и там критики могут в виде подготовки к экзаменам проверять и редактировать наши рассказы. Когда прочли две наших вещи - сказали что это не рассказы а так - заметки - очерки.Так что - сперва я читаю - выбираю и сохраняю у себя понравившиеся, потом редактируем - фразочки меняем - потом оЧепятки правим и авторам на утверждение. Ежели согласны - собираем в кучку - смотрим по каким главам расставить - тематика то разная - и договариваемся с публикацией.А вообще - дали мне совет. ВСЕМ КТО пишет у нас - ссылку на часть сайта нашего с рассказами по друзьям своим отправить. *tease*

Кстати - помощь нужна?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отличная идея! "За" всеми конечностями!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отличная идея! "За" всеми конечностями!

задумчиво глядя в потолок: - А сколько у змея конечностей??? :blink::blink::blink: Давайте попробуем, идея хорошая... Пришлю чего-нить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Если считаешь нужным, бери, не жалко. Только имей в виду, что с моими байками имеется некоторая путанница: часть из баек опубликована под ником Старшина, часть под реальным именем - Рихард. Да, еще один, и я считаю важный момент, под моим именем опубликовано несколько рассказов Макса Токарева, но я указывал, что они рассказаны капитан-лейтенантом МЧПВ, т.е. не мои, имей в виду.

Изменено пользователем Рихард
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я знаком с человеком, у которого есть контакты с издателями серии "Библиотека офицера". Суть этой серии в том, что она распространяется, как правило, бесплатно, поэтому гонораров авторам не выплачивают, но печатают бесплатно. Если интересно, могу с ним пообщаться на эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

задумчиво глядя в потолок: - А сколько у змея конечностей??? :blink::blink::blink: Давайте попробуем, идея хорошая... Пришлю чего-нить...

А мне можно ченить прислать?Здорово Сережа :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мне можно ченить прислать?Здорово Сережа :)

Ага, Коллнель, особливо про "сколько конечностей у киргизо-польского слона".Только про гонореею не нужно, оччччень спицффисссская тема.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ага, Коллнель, особливо про "сколько конечностей у киргизо-польского слона".Только про гонореею не нужно, оччччень спицффисссская тема.

Не нужно, так не нужно, хотя медицинской практикой можно было поделиться :) Не сам же подцепил, а лечил товарища подручными средствами :) Кстати, ты знаешь какую полемику про тот инцидент развели юзеры на известном тебе сайте? Советов надавали столько, что я ужаснулся. Серега-ПСБ может подтвердить :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не нужно, так не нужно, хотя медицинской практикой можно было поделиться :) Не сам же подцепил, а лечил товарища подручными средствами :) Кстати, ты знаешь какую полемику про тот инцидент развели юзеры на известном тебе сайте? Советов надавали столько, что я ужаснулся. Серега-ПСБ может подтвердить :)

Это уже не полемика... Это уже обмен опытом...Гы-гы!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Где книжечку прикупить можно??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мне можно ченить прислать?Здорово Сережа :)

Какие люди!!! Еще утром, задумчиво глядя на облака, понял что день будет полон новостей... И вот, не прошло и года, как сам Колонель нас посетил!!!Саша, наше с кисточкой! Давай шли и побольше!

Советов надавали столько, что я ужаснулся. Серега-ПСБ может подтвердить :)

Легко... Только "бесчеловечных экспериментов в области стоматологии" не хватало... :blink::blink:*tongue*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Вопрос: тема еще жива или захрясла на стадии редактирования?Если издание вышло, прошу дать название книги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто не против из авторов - прошу ответить! *ok*

(потупив глаза и краснея) Олег, если мое что-то попадется на глаза и будет сочтено достойным, то согласие уже дано.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вопрос: тема еще жива или захрясла на стадии редактирования?Если издание вышло, прошу дать название книги.

Гена, судя по тому, что между предыдущим сообщением и твоим прошло почти два года, тема заглохла напрочь. Если найдутся такие энтузиасты, было бы неплохо. Но тут одному не справиться. Нужна команда корректоров и редакторов. А вообще неплохо было выпустить такой сборник к 5-летию форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Гена, судя по тому, что между предыдущим сообщением и твоим прошло почти два года, тема заглохла напрочь. Если найдутся такие энтузиасты, было бы неплохо. Но тут одному не справиться. Нужна команда корректоров и редакторов. А вообще неплохо было выпустить такой сборникк 5-летию форума.

Случайно увидел эту тему...Доброе начинание было, жаль что не имело продолжения...Может, и в самом деле реанимируем это дело?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...
*tease* РЕАНИМИРУю...... сначала себя - затем тему - затем сборник....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...