Перейти к содержанию

Проект "Альфа" и другие фильмы с участием морских частей


zz222

Рекомендуемые сообщения

....я говорю довыпендривались.С уважением !

Паша привет! Вот и я своим с гордостью показываю! *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 276
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

с гордостью показываю! *ok*

Владимир , а ещё нет таких антикварных записей ? Но оператор молодой, рука дражит, а на шхуне лучше снимал, хорошо бы результат, а БЧ-2 молодцы, как снайпер в череп, и этой же пулей второгона вылет наверное. Наши мзду не бирут, и своё не отдадим. Надо бы их на дно, крабам на ужин, азиатский деликатес.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Меньше чем через час по телеканалу "Звезда"

 

Суббота 21 февраля

0:00—1:35

Право на выстрел

 

В ролях: Александр Мартынов, Александр Яковлев, Владимир Ивашов, Талгат Нигматуллин

 

Режиссер: Виктор Живолуб

 

Производство: К/ст. им. М. Горького. СССР. 1981.

 

Героико-приключенческий фильм. Пограничный сторожевой корабль, которым командует Алексей Никитин, неся патрульную службу, обнаруживает неправомерные действия иностранных рыболовецких судов в наших территориальных водах. Особое подозрение вызывает шхуна "Киеси", которая оказывается замаскированной под краболова - разведывательный корабль стало базой подводного пловца-шпиона.

http://tv.yandex.ru/image/59811.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Меньше чем через час по телеканалу "Звезда"

В третий раз посмотрел этот фильм. Достойный фильм!Вопрос. Какой ПСКР в главной роли? (Бортовой номер 024.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Меньше чем через час по телеканалу "Звезда"

С огромным удовольствием в какой уж раз посмотрел этот фильм, вспомнилась служба, ночные погони за СЧС-ми, дабы посмотреть не нарушитель ли и красивый ход нашего родного "горбатого". Кто пропустил можете сегодня посмотреть на том же канале"Звезда" в 16-30, в нашем краю правда он идёт на 2 часа раньше, хотя с Москвой одно время. Приятного просмотра!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вопрос. Какой ПСКР в главной роли? (Бортовой номер 024.)

Врать не буду, но это точно один из кораблей Балаклавской бригады :) Думаю, что твой тезка из Одессы сможет дать точный ответ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 Право на выстрелПроизводство: К/ст. им. М. Горького. СССР. 1981.

Посмотрел, немного не с начала! Найду на ДВД! Сердечко щимануло, когда горбатый увидел на ходу!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Врать не буду, но это точно один из кораблей Балаклавской бригады :) Думаю, что твой тезка из Одессы сможет дать точный ответ.

Балаклава? А китобой (на котором "маэстро" синдо убегал) тоже из черноморского пароходства? :)*rofl* Таких китобоев я тока во Владике видел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Врать не буду, но это точно один из кораблей Балаклавской бригады :) Думаю, что твой тезка из Одессы сможет дать точный ответ.

Посмотрел фото Володи (Штурманского). Его ПСКР-645, с бортовым номером 022. Значит, где-то рядом...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ежели мне не изменяет память, то в 'Праве на выстрел' снимали ПСКР 635.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ежели мне не изменяет память, то в 'Праве на выстрел' снимали ПСКР 635.

При съемках в Крыму снимался действительно 635-й и его механик в роли себя самого. А вот какой пароход снимался на Дальнем востоке? Может кто из наших дальневосточников прояснит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

В фильме "Право на выстрел" можно найти несколько знакомых лиц: кап.-л-т Черкасов в роли штурмана, мичман Губанов.А я вот на выходных "Егорку" немного посмотрел. Столько знакомых лиц опять нашел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

При съемках в Крыму снимался действительно 635-й

Точно,у них, в кают-компании,фотография с кадром из фильма висела,с надписью.

В фильме "Право на выстрел" можно найти несколько знакомых лиц: кап.-л-т Черкасов в роли штурмана, мичман Губанов.

Астахов(звание не помню),командир последнего 125 крылатого.,в роли капитана катера-шпиона.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

Весь интернет обшарил,но не нашёл,где скачать Право на выстрел. Только торренты пару штук *cray* А я с торрентов не люблю. Может какой нибудь щедрый человек,зальёт куда нибудь на файлообменник,и скинет нам ссылочку?! *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поставил на закачку с торрент.ру...вытащится-залью куда-нибудь :llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поставил на закачку с торрент.ру...вытащится-залью куда-нибудь :llol:

Вау,класс! Заранее благодарю. Можешь на Депозит или Вип файл. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в 89 и 90 принимали участие в сьёмках двух фильмов, но вот названий не помню( один вроде назывался "мужская профессия" или что то в этом роде), и вышли они на экран или нет не знаю. В одном случае мы в октябре всё мужыка спасали, его с "pilota" ялтинского выбрасывали плохие парни за борт , а мы его подбирали и так три дубля. После третьего дубля вытащили его синего как изалента, и реж. ему стакан водки налил. А второй фильм снимали в здании дивизиона, о чем даже не помню- старый стал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег, эти фильмы в Ялте снимали? Кстати, загрузил себе недавно "Право на выстрел". Кому нужен на КД, обращайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Кстати, загрузил себе недавно "Право на выстрел". Кому нужен на КД, обращайтесь.

Мы подождём ссылку на файлообменнике :rolleyes: Может Серёж у тебя есть возможность загрузить Право на Выстрел? *derisive*Кстати,скачал третью часть На Морских рубежах(ссылка в Интересных файлах МЧПВ)-прикольно,стрельбы,взаимодействие с авиацией,БЖ... Хоть старые записи и флотские,но за душу берёт! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в 89 и 90 принимали участие в сьёмках двух фильмов, но вот названий не помню( один вроде назывался "мужская профессия" или что то в этом роде), и вышли они на экран или нет не знаю. В одном случае мы в октябре всё мужыка спасали, его с "pilota" ялтинского выбрасывали плохие парни за борт , а мы его подбирали и так три дубля. После третьего дубля вытащили его синего как изалента, и реж. ему стакан водки налил. А второй фильм снимали в здании дивизиона, о чем даже не помню- старый стал.

"Заряженные смертью" ??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поставил на выгрузку "Право на выстрел"...выкладываю на депозит.Размер-гиг с лишним,но качество не ахти..ссылку,надеюсь,утром размещу :llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ссылка

качаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Роджер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ссылка качаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей,спасибо! Просто бест! Скачаю обязательно!! *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Олег, эти фильмы в Ялте снимали?

Сейчас припоминаю, что не полностью фильмы, а доснимали какие то сюжеты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Сегодня по "Звезде" показали "Проект Альфа". Как будто в бригаде побывал!!!! С женой под это дело грех было не выпить. И почему я этот фильм раньше не видел?! *fool*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...