Перейти к содержанию

Проект "Альфа" и другие фильмы с участием морских частей


zz222

Рекомендуемые сообщения

Серега фильм этот я не смотрел. Надо на рынок сходить поискать.Мож найду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 276
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Голубец это что-то вспомогательное, типа танкера

Голубец-это корабль обеспечения,базировался на Владивосток 10 бригада
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Кстати, сегодня, в 23.55 МСК по РТР будут показывать "Проект "Альфа". Как написано в программе в АиФе - в честь Дня морской пехоты :)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Посмотрел. Хороший и правильный фильм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Приетствую всех!Вчера "Проект "Альфа" по РТР показывали - не пожалел времени, до 2 часов ночи душу отводил.Несколько ассоциируется с фильмом "Чёрная акула", не так ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Конец фильма только удалось посмотреть. Как бы мне на CD этот фильм записать. Там говорят где то лицо кап3 Семашко промелькивало он в Ялт дивизионе в мое время был командиром "Гурзуфа"..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ага, приехал полпервого с боулинга, и уставился смотреть :)Достала реклама и выборная компания

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У нашего боцмана этот фильм имеется... Он мне его записал и теперь в любой момент смотрю его без рекламы... Понравился анонс фильма в одном из журналов... Фильм "Проект Альфа" рассказывает оказывается о морских пехотинцах или типа посвящается дню морского пехотинца... Бред какой-то... Издание не называю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фильм "Проект Альфа" рассказывает оказывается о морских пехотинцах или типа посвящается дню морского пехотинца... Бред какой-то... Издание не называю...

Это они нас к морпехам приравняли *fool* Думаю, что исходили из такой логики, что морские пограничники - это почти то же самое, что и морские пехотинцы. Такую же оплошность допустили и "Аргументы и факты".Если кому-нибудь нужен диск с фильмом, обращайтесь. Думаю, что меня за нарушение авторских прав не привлекут, тем более что никакой коммерческой выгоды от этого не имею.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Народ! Или у меня глюки были, или мне показалось, но, в первых кадрах фильма показали "Гриф" с комбриговским флагом на гюйсштоке Это как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Народ! Или у меня глюки были, или мне показалось, но, в первых кадрах фильма показали "Гриф" с комбриговским флагом на гюйсштоке Это как?

Слушай, поясни, а-то у меня мозги повернулись и никак не развернуться. Ты хочешь сказать что киношники на нос грифу флаг с белой звездой присобачили????

Ай молодца!!! вот поиздевались....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если кому-нибудь нужен диск с фильмом, обращайтесь. Думаю, что меня за нарушение авторских прав не привлекут, тем более что никакой коммерческой выгоды от этого не имею.

Придется еще раз на Арбат съездить :)Запиши, будет время, заеду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и команда "Смирно" при обьявлении тревоги не подается *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А что это за хитрое плавстредство у осмотровой группы было? "Ветерок" я опознал, а вот далее...не видел никогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Если уже было, то извиняюсь.

post-555-1198176487_thumb.jpg

post-555-1198176497_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А что это за хитрое плавстредство у осмотровой группы было? "Ветерок" я опознал, а вот далее...не видел никогда

Это лодка из прорезиненного брезента, она надувная. На ней японский движок стоял "Судзуки", кстати по тем временам довольно круто. Мы один раз даже на приказ ходили с этой лодкой, привязав ее на юте между надстройкой и кормовой 630-й...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Если уже было, то извиняюсь.

Володя, откуда такие фотографии? Это же такой раритет! Кстати, на фотографии справа узнал нашего торпедиста Сергея Полулященко. Он самый крайний справа на заднем фоне.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Shultz

"Клоном" не пользовался. В основном, "Неро". Результаты неплохие

Таки нет. Когда попадется с защитой, то не скопирует Неро. Я пользуюсь FAB DVD platinum/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя, откуда такие фотографии?

Утащил на Балаклавском форуме, там тема есть "Фильмы снятые в Балаклаве"Как я понял, снимки у вас, на "Измаиле" сделаны? location=\'http://www.balaklava.crimea.ua/forum/viewtopic.php?p=3590&sid=456bf53dfdc9bb35dbadfb5fa0550c85#3590\'script>');" title='http://www.balaklava.crimea.ua/forum/viewt...5fa0550c85#3590'>http://www.balaklava.crimea.ua/forum/viewt...5fa0550c85#3590К стати, там на наш форум ссылаются!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Кстати, там на наш форум ссылаются!

Причем даже на мое сообщение. Вот уже не думал, что мы тут пишем не только для себя, но и для других. Но все, что я написал про Пуговкина - чистая правда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вчера смотрел по "Звезде" "Право на выстрел"С таким удовольствием смотрел! Жена спрашивала, - а где твоя радиорубка была? :)Ребенку понравилось как 205-й стреляет (почему тока мимо) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Вот ссылочка на Лучшие Фильмы о Пограничниках! http://www.mk.ru/blogs/idmk/2007/06/04/Bulvar/247142/:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

ПЕРЕХВАТ (1986) Качественный шпионский боевик той поры. Пограничник Алексей, устраняя неисправность маяка, увидел подозрительного незнакомца. Бдительный военный тут же смекнул, что это диверсант. Агенту не составило труда затеряться в городе, и Алексей был вынужден приложить немало усилий, чтобы вычислить шпиона. Андрей Ростоцкий, сыгравший советского пограничника, многие трюки в картине выполнил сам. Вместе с каскадерами он обсуждал постановку той или иной сцены, подыскивал подходящие места для съемок. Интересно, что обладатель «Оскара» режиссер Владимир Меньшов сыграл в картине шпиона-диверсанта. Но Меньшов предпочитал не вмешиваться в работу режиссера «Перехвата» Сергея Тарасова. Сегодня фильм пользуется не такой популярностью, как раньше, опять же из-за идеологии.А чей корабль там снимался, откуда? Кто знает?В Особенностях национальной рыбалке у пирса ПСКР 205П вроде стоят, кто нибудь узнал свои?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребенку понравилось как 205-й стреляет (почему тока мимо) :)

Владимир привет! После просмотра этого видео  вопросов "почему тока мимо?" больше не будет!!!! Наш родной КПСКР "Дзержинский" Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


этого видео Наш родной КПСКР "Дзержинский"

Привет братишки ! :fr: Да Володь, СЛАВА НАШИМУ КПСКР " Джержинский " !!!И так будет с каждым ! Но только при нас корейцы и тайванцы всегда останавливались.И выходили на бак. Тонятно не то время, и кинима не было. А вот одну шхуну пришлось с ракетнецнам поджечь, остановились, мы до них, а они уже справились с пажаром сами, снасти сгорели.Япошки убегали, и раз тоже пришлось Вовки Смародину пульнуть, но мигом встали как вкопанные.Владимир ну удружил БРАТИШКА ! Я на ухнарь на весь звук колонки, моя аж в манитор влипла, а кто а когда, а что это за труп, я говорю довыпендривались.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...