Перейти к содержанию

Пламенный привет


Рекомендуемые сообщения

Всем зайсанцам огромный привет! Мы там служили 86-91 г.г. Всех помним. Еще раз хочу спросить о судьбе Антонова _ начальника инженерной службы, уволенного из-за травмы. Неужели им там пришлось остаться? Очень жаль Егорова. К сожалению, все мы становимся старше и совсем не здоровее. Но в таком возрасте... помянули, вспомнили все хорошее и смешное, а другого и небыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Жена! (Звучит круто!)Я служил в 85-87 гг. в Зайсане, под началом ст.л. Белова Сергея. Как сложилась его судьба? Известно ли что о прапорщике Сергее Цапуста?Всем Зайсанцам - пламенный привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Серёга, Цапуста же местный был,а его старший брат у нас служил,а вот Жену вспомнить должен,машбюро рядом с нами было,всем огромный привет и наилучшие пожелания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Еще раз хочу спросить о судьбе Антонова _ начальника инженерной службы, уволенного из-за травмы. Неужели им там пришлось остаться?

 

Здравствуйте, Наталья. Пишет Вам дочь Тараненко Станислава Андреевича. Антонов вроде бы сейчас вместе со своей семьёй живёт в Тюмени. Нам эту информацию дал командир Исаченко на встрече всех сослуживцев из Зайсана. Более точную информацию пока сказать не могу.

 

23 февраля - день части. Отметить это событие съезжаются многие Зайсанцы из разных уголков России. Всё мероприятие прходит в доме офицеров в Москве. что на Б.Бронная ул.23, где находится центральный музей пограничных войск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прекрасно, мы очень переживали за эту семью (Антоновых). Думали, что они там. Спасибо вам большое за информацию. А по поводу встреч... Пять лет в Москве живем, но к сожалению, об этом не знали. Следующий праздник надеемся быть рядом с вами!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


23 февраля - день части. Отметить это событие съезжаются многие Зайсанцы из разных уголков России. Всё мероприятие прходит в доме офицеров в Москве. что на Б.Бронная ул.23, где находится центральный музей пограничных войск.

ЛенТа, добрый день!Как проходит данная встреча? Кто организатор? Нужны ли какие-то пригластительные? Срочники присутствуют?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ЛенТа, добрый день!Как проходит данная встреча? Кто организатор? Нужны ли какие-то пригластительные? Срочники присутствуют?

Сергей, инициатором всех встреч был Сергей Анатольевич Егоров. Т.к. он работал в отделе кадров, у него было много адресов и телефонов. Такие встречи проводились 6 лет подряд. Самой большой была встреча на 80-ти летие части. Съехалось очень много офицеров с жёнами. Выпустили памятный календарик, сделали общую фотографию в Зале Славы дома офицеров. К сожалению, Егоров дядя Серёжа умер в декабре 2005 года и в 2006 году встреча сослуживцев была организована силами моего папы и дяди Володи Дубовика. Прозвонили всех, чьи телефоны нашлись. Примерно прикинули число людей, кто будет присутствовать. Сняли на 5 часов банкетный зал в Доме офицеров с фуршетом, живой музыкой. Правда этого времени было мало. Никто не хотел расходиться. Атмосфера царила душевная. Как будет в 2007 пока я не знаю. Думаю, что продолжать эти встечи надо. Одно могу сказать, там будут рады всем. Чем больше людей соберётся, тем лучше.... *bye*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ЛенТа привет,спасибо огромное за ответ и за информацию о встрече Зайсанцев,мы бы с удовольствием приехали, с Сергеем2017 мы обсуждали эту тему.Всем привет, Юра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Всем зайсанцам огромный привет! Мы там служили 86-91 г.г. Всех помним. Еще раз хочу спросить о судьбе Антонова _ начальника инженерной службы, уволенного из-за травмы. Неужели им там пришлось остаться? Очень жаль Егорова. К сожалению, все мы становимся старше и совсем не здоровее. Но в таком возрасте... помянули, вспомнили все хорошее и смешное, а другого и небыло.

Здравствуйте, Наталья!Хочу Вам ответить, что Антоновы уехали домой вскоре после увольнения.Егорова действительно жаль. Мы часто вспоминаем, как летом каждый вечер играли в волейбол в городке. Весело было. Дружные все были....

Привет, Жена! (Звучит круто!)Я служил в 85-87 гг. в Зайсане, под началом ст.л. Белова Сергея. Как сложилась его судьба? Известно ли что о прапорщике Сергее Цапуста?Всем Зайсанцам - пламенный привет!

Привет!Сергей Цапуста на пенсии. Живут с семьей в усть-Каменогорске. Жена его Людмила Михайловна тоже на пенсии.

Привет Серёга, Цапуста же местный был,а его старший брат у нас служил,а вот Жену вспомнить должен,машбюро рядом с нами было,всем огромный привет и наилучшие пожелания!

Привет!Старший брат Сергея цапуста - Василий умер несколько лет назад.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 10 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

Комаров, служил в г Выборге, а что потом я не знаю!

Спасибо за ответ, хорошие люди бесследно не исчезают, будем искать..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...