Перейти к содержанию

Привет всем


жена

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я жена бывшего пограничника. Сейчас муж служит , но не в погранвойсках. Но с радостью и грустью вспоминаем то время. Служили в Курчуме, Оше ,Зайсане. Курчум вспоминается хуже - всего год после училища. В Оше я была одна -муж в Лянгарском отряде. А в Зайсане с 86-91 г.г. ... какое было время! Знаю отлично и Шакурова ( с ним мы сейчас перезваниваемся) и Сидоренко, тоже есть связь. Свихнушина Наталья сейчас одна - Саша погиб в аварии в прошлом году. Сколько до боли знакомых фамилий. Очень жаль, что не узнала про этот сайт до праздника. Всех с прошедшим !!!А Паракшин был в Хабаровске (мы оттуда пять лет назад уехали), сейчас - не знаю. Касаманов, кстати тоже там был в училище преподавал, тоже, к сожалению, связь парервалась, но восстановить думаю, не трудно. Очень-очень рады узнать как можно больше. Кстати, кто знает, что стало с Антоновым. Если кото-то помнит, в последнее время был начальником по-моему инженерной службы в Зайсане, получил травму головы и его уволили, но оставался там. :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот и замечательно-в нашем девичьем меньшенстве прибавление.Добро пожаловать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ура кнам прибыло пополнение, только прошу заметить что бывших пограничников не бывает *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А не перебраться ли Вам в "Боевые подруги"?Рад за ваше пополнение. *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ура кнам прибыло пополнение, только прошу заметить что бывших пограничников не бывает *clap*

Прошу прощения за слово "бывший". Это от классического русского- "было". но мы конечно всегда остаемся пограничниками, а если кто-то помнит чудную жену полковника Касаманова - сколько в ней энергии!!! В Хабаровске в отряде она к Новому году всех детей обязала собирать парафиновые шкурки от сыра и делали сами свечи!!! Представляете - они даже не знали, что так может быть. Я просто от нее в восторге - энергия бъет ключом, а фантазии, а сколько она наших детей по заставам возила, зарницы им устраивала...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем здравствуйте.П-к Касаманов очень знакомая фамилия.Он не служил в Панфиловском отряде 87-89г.Наиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


у нас тоже много таких было, на пример, Татьяна Осипова, Ирина Дерябина, Нина Макарова, Валюша Харитонова, и.т.д. *clap*

Изменено пользователем Умка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем здравствуйте.П-к Касаманов очень знакомая фамилия.Он не служил в Панфиловском отряде 87-89г.Наиль.

Да, конечно, служил, не знаю, в какой должности, к нам приехал на начальника штабаю.У него старший сын погиб лет шесть назад за день до своей свадьбы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем!А мы рядом с машбюро сидели,Пояснителей все должны помнить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наталья! Скажите пожалуйста Свихнушин не выпускник Голицыно, проживал на Кубинке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, Свихнушин заканчивал Голицыно. Год, конечно, не знаю - где-то 90, т.к. мы с ним уже в отряде общались (вернее они на заставе, а мы к ним в гости приезжали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наташа!!! Рада приветствовать на форуме! Надеюсь, что наш форум поможет найти старых друзей и обрести новых!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте,а знавалили Аракелова Валерия,и как сложилась его судьба????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте,а знавалили Аракелова Валерия,и как сложилась его судьба????

Здравствуйте! Аракелова знавали,но , к сожалению, о его судьбе ничего не знаем. Вообще, надеемся с помощью этого форума узнать побольше о наших.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

*clap*Привет всем!

Очень рады услышать знакомые фамилии! А Левиных кто-нибудь помнит?

Мы с 1987 года до сих пор в отряде. *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте! Я жена бывшего пограничника. Сейчас муж служит , но не в погранвойсках. Но с радостью и грустью вспоминаем то время. Служили в Курчуме, Оше ,Зайсане. Курчум вспоминается хуже - всего год после училища. В Оше я была одна -муж в Лянгарском отряде. А в Зайсане с 86-91 г.г. ... какое было время! Знаю отлично и Шакурова ( с ним мы сейчас перезваниваемся) и Сидоренко, тоже есть связь. Свихнушина Наталья сейчас одна - Саша погиб в аварии в прошлом году. Сколько до боли знакомых фамилий. Очень жаль, что не узнала про этот сайт до праздника. Всех с прошедшим !!!А Паракшин был в Хабаровске (мы оттуда пять лет назад уехали), сейчас - не знаю. Касаманов, кстати тоже там был в училище преподавал, тоже, к сожалению, связь парервалась, но восстановить думаю, не трудно. Очень-очень рады узнать как можно больше. Кстати, кто знает, что стало с Антоновым. Если кото-то помнит, в последнее время был начальником по-моему инженерной службы в Зайсане, получил травму головы и его уволили, но оставался там. :yaaa:

Доброе Утро! Письмо из города Пермь. Милая дама,если не сочтете за труд ,то передавайте огромное пожелания здоровья и благополучия семье Шакуровых,Сидоренко- от бывших вверенных бойцов из Пермской области служивших вместе с ними на ПЗ. им.В.Кондюрина с 1985-87г,г: Васильева Павла-писарь-кладовщик, Алексея Булатова- водитель УАЗа и Вадика Мартюшева-водитель УАЗа.Последние оба из города Суксун (оба воpили Шакурова,Cидоренко) Я, работаю ведущим инженером в региональном подразделении НК ЛУКОЙЛ в Перми,Булатов после службы и по настоящее время работает водителем автобуса курорта "КЛЮЧИ" в Суксунском р-не,Мартюшев-учитель физкультуры в школе пос.Суксун. За раннее благодарю,искренне Павел Васильев,город Пермь(столица вечно зеленых помидор)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

ПАВЕЛ,а был тогда еще Гога Жданов, кажется тоже пермяк. Как и где он?

Доброе утро Сергей! Рад,что кто то прочел мое сообщение! С Игорем Ждановым вместе призывались из Перми,потом был Учебный пункт,и вместе ехали в ГАЗ-66- по заставам.Меня высадили на 2-ПЗ,его на 1-ю заставу. Виделись только на стыках. В Перми его к сожалению на праздниках - не встречал,все кто служил на границе, (28мая) шествуют по центру Перми по отрядам.Последние 3 года знакомых не было.Есть его домашний адрес и телефон, мой сын программист и где-то раздобыл базы сотовых т.елефонов многих операторов, набрали его фамилию и его реквизиты оказались прежние как 20 лет назад.В отряде в этот период служил Виталий Макаричев(1986 году вместе с ВПС ,ММГ с полным расчете убыли гонять "духов" в горы. (Кому интересен этот человек могу сообщить о нем)У нас сегодня мороз 30 градусов. Всем Привет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пашка, а знаешь ребят из Перми - братьев Неволиных Олега и Андрея, жили на ул. Зюкайская 4 кв. 70а еще Маликов Федя? (как щас помню - Федарис Явдатович)))Все они служили в отряде.Макара помню, но смутно! Наш комвзвод с ВПБС в одном здании располагался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пашка, а знаешь ребят из Перми - братьев Неволиных Олега и Андрея, жили на ул. Зюкайская 4 кв. 70а еще Маликов Федя? (как щас помню - Федарис Явдатович)))Все они служили в отряде.Макара помню, но смутно! Наш комвзвод с ВПБС в одном здании располагался.

Добрый вечер ! Этих парней не встречал ,но смогу найти также как Игоря Жданова или через горсправку. Если конечно есть необходимость. У Виталия Макаричева действительно погоняло было "Макар",живет в горогде Оханске,Пермского края, работает в лесхозе на пилораме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброе Утро! Жду ответа на "мыло",оно служебное(стоят фильтры на "мусор") может прийти информация заполнить свои реквизиты,своего "админа" предупрежу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

*clap*Привет всем!

Очень рады услышать знакомые фамилии! А Левиных кто-нибудь помнит?

Мы с 1987 года до сих пор в отряде. *bye*

ПРИВЕТ СЕМЬЕ ЛЕВИНЫХ ОТ СЕМЬИ ТИМАКОВЫХ!!! :):):)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Привет Павел, пишет Дмитрий. Мы вместе призывались в погран. войска с г. Оханска. По приезду в Зайсан, после учебки я с Макаром попал в комендантский взвод, от туда в составе ВПБС отправили в Афганистан.

Доброе Утро! Письмо из города Пермь. Милая дама,если не сочтете за труд ,то передавайте огромное пожелания здоровья и благополучия семье Шакуровых,Сидоренко- от бывших вверенных бойцов из Пермской области служивших вместе с ними на ПЗ. им.В.Кондюрина с 1985-87г,г: Васильева Павла-писарь-кладовщик, Алексея Булатова- водитель УАЗа и Вадика Мартюшева-водитель УАЗа.Последние оба из города Суксун (оба воpили Шакурова,Cидоренко) Я, работаю ведущим инженером в региональном подразделении НК ЛУКОЙЛ в Перми,Булатов после службы и по настоящее время работает водителем автобуса курорта "КЛЮЧИ" в Суксунском р-не,Мартюшев-учитель физкультуры в школе пос.Суксун. За раннее благодарю,искренне Павел Васильев,город Пермь(столица вечно зеленых помидор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...