Перейти к содержанию

Братья, нужен совет


Рекомендуемые сообщения

Сын просится в военный колледж Не могу найти ничего подходящего для его возраста. Закончил седьмой класс, узнал про то, что есть учебные заведения для такой мелкоты. Здоровьем Бог не обидел, умом вроде тоже, а вот с ленью бороться самостоятельно не можем. Учимся хорошо, когда папа в школу заглянет и то неделю не больше. Дисциплина-это отдельная песня. Все понимаем, но делаем как хотим. Пока жили вместе все вроде шло не плохо. А теперь мама не справляется, а ее нынешний супруг вообще не котируется. Будте добры, подскажите, если кто что-то знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сын просится в военный колледж

Привет дружище. А стоит ли в военный идти,всё таки не так это круто как кажется. В спорт не пробывал привести. Я своего за руку привёл,сначала в хоккей,потом в греблю, а под конец в биатлон.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сын просится в военный колледж

Отец, здесь другая ситуация , если я правильно понял. Ты своего привел, а этот проститься сам. Коледж с пограничным уклоном был в Одинцово. Может и сейчас есть. Разузнаю- отпишусь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Cогласен с Сергеем.Необходимо использовать этот шанс и реализовать выбор пацана, тем более, что выбор достойный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята, я перепробовал все. От футбола и хоккея до рукопашки. Нужен постоянный надзор, что то не получается, бросаем и теряем интерес. Может это его шанс. А выбор самый достойный. Во всяком случае , хуже не будет. Сергей, узнаешь скажи. За ранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята, я перепробовал все. От футбола и хоккея до рукопашки. Нужен постоянный надзор, что то не получается, бросаем и теряем интерес. Может это его шанс. А выбор самый достойный. Во всяком случае , хуже не будет. Сергей, узнаешь скажи. За ранее благодарен.

Есть казачий кадетский корпус в текстильщиках,он с 5 класса,мы поступали в пограничный кадетский корпус в Пушкино,но он после 9 класса.У меня самой такая же проблемма-сына пытаюсь учить,а он ленится,но я проболжаю бороться-нашему папе ,к сожалению,не до него.Попробуйте поискать ему в Москве колледжи,потом перевести его в военное училище или пограничный колледж не проблемма.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В Пушкино??????????????????? Вообще прикольно. Я там родился, вырос и жил до армии. Там Родители и сейчас живут. Да и хулиганы все свои. Вот у сынули попадалова получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Подскажите пожалуйста, какие пограничные колледжи есть в Москве! *derisive*

Насколько я знаю, пока был только один, при Голицинском институте. Туда, как и в другие военные колледжи можно попытаться пристроить ребенка по окончании 9 класса. Ну и готовиться, конечно, надо заранее, очередь желающих 2 километра, многие родители с тугими кошельками и пресловутым административным ресурсом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Cогласен с Сергеем.Необходимо использовать этот шанс и реализовать выбор пацана, тем более, что выбор достойный.

Согласен абсолютно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В Пушкино??????????????????? Вообще прикольно. Я там родился, вырос и жил до армии. Там Родители и сейчас живут. Да и хулиганы все свои. Вот у сынули попадалова получится.

Пограничный кадетский корпус находится в городе Пушкин (Царское Село) под Питером. По сути: думаю, что действительно нужно обсудить с сыном возможность поступления в кадетку. А оставшееся время посвятить "самоподготовке". *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята, я перепробовал все. От футбола и хоккея до рукопашки. Нужен постоянный надзор, что то не получается, бросаем и теряем интерес. Может это его шанс. А выбор самый достойный. Во всяком случае , хуже не будет. Сергей, узнаешь скажи. За ранее благодарен.

Рома, такая же ситуация была у моего сына. Тоже в школу через раз, спорт до первой победы, после школы работа не долго, институт один семестр. Сейчас служит срочную в Забайкалье. Пошел сам, правда попросил помочь, чтобы в ПВ попасть. Год отслужил, судя по письмам становится взрослым....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Пусть поступает в суворовское училище-самое лучшее Казанское!После него-хоть куда. Даже если передумает связывать свою судьбу со службой-мужчиной он станет точно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...