Перейти к содержанию

Есть ли кто с Корсакова???


Рекомендуемые сообщения

  • 10 месяцев спустя...

Я там тоже был. 1985 Озерск - потом в Корсакове (в/ч2612) до 1987 остался после дембеля водилой. Жена работала в магазине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я там тоже был. 1985 Озерск - потом в Корсакове (в/ч2612) до 1987 остался после дембеля водилой. Жена работала в магазине.

Вот это да!!!А я в Озерске с января 86 (сразу после учебки в Аниве) - декабрь 87 до дембеля.Последние пол года на ПТН Пригородное... В Корсакове на комендатуре бывал неоднократно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я там тоже был. 1985 Озерск - потом в Корсакове (в/ч2612) до 1987 остался после дембеля водилой. Жена работала в магазине.

Привет зеленый!!! Очень рады встречи . Сахалин вспоминаеш? Мы очень скучаем,часто видим во сне.Как дела ,чем занимаешся?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Что не отвечаешь, братан? Я тебе там в личку написал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

в Корсакове (в/ч2612)

Олег, что за подразделение ? Я не знаю. Помню только в Южном под отдельным номером в/ч стоял наш авиаполк.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да вроде не должно бы в Корсакове ничего такого быть.Я в личке спросил у коллеги, а он потерялся куда то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Насколько я помню, в Корсакове, кроме нашей 1 комендатуры, были склады и стройбанда, они не относились к 2067, но их номера я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А это не может быть Корсаковская ОБСКР?

Олег, номер в/ч Корсаковской бригады 2263.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

,были склады и стройбанда,

Что-то я такого не помню, тем более по складам :) На Сахалине в мою бытность было три наших части - авиаполк( повторусь, в/ч не помню), 2067, которая включала : 33 ПОГЗ, 5 ПОГК, КПП - Корсаков, Невельск, Холмск, Поронайск, Александров и ОБСКР в Корсакове и Невельске. Была где-то ссылка на номера всех в/ч ПВ, если найду отпишусь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

служил в Корсакове с 90 по 92 год

озерск это 5я застава то я там служил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую, дружище!Полку озерских прибывает... Я тебе там в личку отписал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На Сахалине в мою бытность было три наших части - авиаполк( повторусь, в/ч не помню), 2067, которая включала : 33 ПОГЗ, 5 ПОГК, КПП - Корсаков, Невельск, Холмск, Поронайск, Александров и ОБСКР в Корсакове и Невельске.

Привет погранцы. Строительная пограничная часть была на ул. Толстого, как ехать в авиагородок к вертолетчикам. Сечас нет ни вертолетчиков и стройчасти.Я служил в 2263 9 ОБСКР и до 2006 жил Корсакове. Всех благ. ДСВ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Доброго здравия. как помню с КППО из 95 ПО переводили стойроту к вам на остров. мои сыны начинали в кёниге а на дмб с Сахалина. прокатились по краям страны. в кёниге номер вч был 2556. шото никого не нашёл. :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Я там тоже был. 1985 Озерск - потом в Корсакове (в/ч2612) до 1987 остался после дембеля водилой. Жена работала в магазине.

Я также как и ты начал службу в Озёрске в 2631 а потоп Корсаков 2612 осень 1979 - весна 1981 только на несколько лет раньше
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А это не может быть Корсаковская ОБСКР?

Всё встало на свои места, 2612 - это стройрота.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Всем привет!!! Я служил на КП Корсаков с февраля по ноябрь 1986 года (дембель 18.11.1986г.). До этого МКПП Холмск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!! Я служил на КП Корсаков с февраля по ноябрь 1986 года (дембель 18.11.1986г.). До этого МКПП Холмск.

Всем .всем привет !!!78-80 Сахалин.ШСС, учебка,п.з."Свободная" комендатура Александров-Сахалинский.Пишите.Михаил Иванович.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 года спустя...

Я там тоже был. 1985 Озерск - потом в Корсакове (в/ч2612) до 1987 остался после дембеля водилой. Жена работала в магазине.

привет я в 89 весной после учебки пришел , на уаз 2290 Примакина майора возил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...

Сегодня получил сообщение в Одноклассниках - Умер в Барнауле старший прапорщик, старшина ПК Корсаков Косинов Анатолий Иванович 61 год. Светлая память.


Светлая память.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Соболезнования, родным, близким, сослуживцам.

Земля пухом, Погранцу!

Светлая память, ушедшему в ВЕЧНЫЙ ДОЗОР!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Светлая память Пограничнику!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вечная память земляку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Светлая память.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...