Перейти к содержанию

Мой единственный


Рекомендуемые сообщения

Короче мужики благодоря этому форуму и людям сдесь находяшимся рабочий день был убит в дуду :)Решил ешё баечку из со времён моей службы заточитьКак грилось ранее - некий срок я прослужил на отдалённом посту жили не тужили условия создавали себе сами в том числе и баньку оххх мужики какую мы баньку забабахали!!! о ней отдельный разговор будет - ни у кого такой баньки нет и не будет:))))Короче был дежурным по этому посту решил в баньку сходить помылся побрился подмылся выхожу на улицу из одежды одно полотенце - а кого стеснятся, иду башку вытираю - полотенцо то убираю МАМА ДОРОГАЯ Мужик идёт !!!! Я ему как дурак "стой кто идёт стрелять буду" чем стрелять то ток стал бы хз ?есть с собой агрегат он в принципе всегда со мной - но у него прицельная дальность не позволяла до него допулнуть да и перезаряжать долгода и акромя морального унижения он бы не получил У того шары по 7 рублей Его тоже поймите - идёт по лесу и менее кого он ожидал увидеть дак это голого дебила я в себя пришёл потихоньку "ЧАСОВОЙ!!!" выбежало чюдо в спортивном костюме с заспаной рожей и с автоматом на перевес ни дать ни взять браток из бригады- ты кто?- а вы кто?-мы пограничники (только смогли мы сказать)тот офигивает дальше!!!(мы себя оглядели ... да ... на кого то мы мож и походили но не на пограничников)- я хочу поговорить с вашим командиром - легко ну а тут контрольный выстрел на состояние пойманого выходит летёха (наш ровесник почти) ну тот хоть догодался комок со звёздами по верх трусов накинутьи так и вышел в трусах но в камуфляжевижу - теряем мы мужика в плане психического состоянияни чё вроде адыбался после того как ему пожрать дали :)Вобшем оказалось всё просто и в тоже время страшно Мужик в плену был у абхазов и через 5 лет плена сумел сбежать вот он и перетрухал - про себя думал "вод ведь а.... там был - палками били , а тут судя по виду ешё и еб( @ )ть будут"ну ни чё оклемакался - надеюсь шас у него всё нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...