Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребята отзовитесь кто призывался в мае 87-го. Я помню что нас был целый эшелон призывников с Днепропетровска, потом подобрали Донецк, Луганск ехали 3 дня. По дороге разбрасывали по отрядам. Мы попали в Арташат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Май 87 - мой призыв с Подмосковья...Приехал в Баку, оттуда в Массалы, затем Пришибский отряд... учебка, потом Ярдымлы и далее застава "Каравулдаш" талышский хребет Иранских гор...Теперяшний президент Ирана тогда в КСИРе служил...видал я его на линии ... совсем рядом...метров пять дистанции...может конечно это не он был...но очень похож... *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Май 87, Пришиб 22ПЗ "Кабкель".

 

Наш призыв выглядел так:

 

Абрамов Андрей --- сигнализация и связь (г.Пушкин) !!!ИЩЕМ!!!

Аксенченко Виктор --- инструктор по сигнализации и связи (г.Донецк) !!!ИЩЕМ!!!

Бурлаченко Алексей --- вожатый службы собак (г.Москва) /на связи/

Волков Валерий --- кавалерист !!!ИЩЕМ!!!

Горда Руслан --- пекарь !!!ИЩЕМ!!!

Корнеенко Михаил --- (после ШСС) !!!ИЩЕМ!!!

Костромин Сергей --- вожатый службы собак (г.Москва) /на связи/

Лебедев Игорь --- кавалерист (г.Сыктывкар) /был на связи/

Павлов Дмитрий --- пекарь, гранатометчик (г.Москва) /на связи/

Самадов Сердар --- снайпер, переводчик (г.Ашхабад) /иногда на связи/

Сергеев Алексей --- сигнализация и связь (г.Подольск)

Степанян Мнацекян !!!ИЩЕМ!!!

Третьяков Сергей --- кавалерист, оператор РЛС (г.Подольск) /это я/

Чуркин Петр --- сигнализация и связь (г.Москва) /на связи/

Мартаян --- (был временно прикомандирован)

Алик --- (переведен с другой ПЗ в 1989г.)

 

Фото здесь: http://forum.pogranichnik.ru/index.php?act...cmd=si&img=1738

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вадим у нас в Ленинакане много ребят май 7 было с Донецка, Шахт. Попробую вспомнить Валера Ершов, Саня Курмаз,Журов Леха, Сальцов Толик. Это так на вскидку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аксенченко Виктор --- инструктор по сигнализации и связи (г.Донецк) !!!ИЩЕМ!!!

Я ему позвонил, он на работе, оставил его жене свой телефон, как позвонит помогу Вам связаться.Все, Виктор отзвонился, пишите, в личке скину номер мобильного. Изменено пользователем Слон
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Николай (Слон), низкий тебе поклон!!! От меня и сослуживцев!Только что разговаривал с Витькой! Слов нет, он в порядке, мы на связи, теперь всё проще и, я уверен, мы встретимся и пообщаемся очно, а по телефону - сам понимаешь, не вопрос!!!Народ, как же классно через 17 лет услышать брата!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Привет, братва. Я тоже май87 . Этим эшелоном доехал до Нахичевани. Закончив ШСС связи попал в КСЗПО в107 ОБС. Дембельнулся в 1989 году 14 июня. *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, братва. Я тоже май87 . Этим эшелоном доехал до Нахичевани. Закончив ШСС связи попал в КСЗПО в107 ОБС. Дембельнулся в 1989 году 14 июня. *tease*

Не помнишь Петренко Александра из Днепр. области?, он май 87, после учебки попал к нам в Пяндж.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не помнишь Петренко Александра из Днепр. области?, он май 87, после учебки попал к нам в Пяндж.

Знаю его. Он живет в г. Апостолово. *ok* В том году на годовщину вывода войск из Афгана в нашей районке была о нем статья. *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Знаю его. Он живет в г. Апостолово. *ok* В том году на годовщину вывода войск из Афгана в нашей районке была о нем статья. *russian*

Телефон его знаешь? Сообщи.У меня его адрес дом есть от 1990 года, собираюсь письмо ему написать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Телефон его знаешь? Сообщи.У меня его адрес дом есть от 1990 года, собираюсь письмо ему написать.

Сегодня попросил его телефон у знакомого "афганца". Напишу обязательно. *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В личку напиши телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ищу с Украины ребят призыва май-ноябрь 87 из Горловки,а именно Кривоуса Владимира Николаевича,а также с Дружковки,Днепродзержинска,Днепрорудного,с Макеевки и т.д. и т.п.Пишите на "мыло"!СЛАВА ПОГРАНИЧНЫМ ВОЙСКАМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

я тоже май-87.Нахичевань, школа СС.Потом Московский отряд.Румак Сергей))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Привет всем!Май 87, а также мужикам с кем пару лет жили одной семьей!Я Дорошкевич Александр, 8Погз Ленинаканского ПО.Очень хочу чтобы откликнулись сослуживцы с Украины.Очень жаль, 20 лет нет ни одной весточки.Также буду рад пообщаться со всеми кто меня помнит.Жду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем Салют!Доехал этим эшелоном до Ленинакана.Сутки в Днепре чалились помню,потом вечером отправили.Веселые воспоминания:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет всем!Май 87, а также мужикам с кем пару лет жили одной семьей!Я Дорошкевич Александр, 8Погз Ленинаканского ПО.....

Привет, Александр! Во-первых с праздником. Я призывался в мае 1987г. Служил на 1-й ПЗ "Истинник", бывал на 2-й и 3-й заставах. Проживаю в 15км от Донецка, Украина : мыло combo41(gav~гав)mail.ru Изменено пользователем Олег 86-89гг КЗКПО в.ч.2012
Оверквотинг
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

Ребята отзовитесь кто призывался в мае 87-го. Я помню что нас был целый эшелон призывников с Днепропетровска, потом подобрали Донецк, Луганск ехали 3 дня. По дороге разбрасывали по отрядам. Мы попали в Арташат.

Привет! Я ехал из Луганска этим эшелоном. Тоже май 87. Служил в Нахичевани 9790 серж.школа.Там и дослуживал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я тоже май-87.Нахичевань, школа СС.Потом Московский отряд.Румак Сергей.Москва))))

Привет Сергей! Из Москвы со мной во 2 роте ШСС 9790 служил Самойлов Вадим. Не знаешь такого? Я к нему после службы в гости заезжал. Потом переписывались. А затем он потерялся. Май 87-89.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет всем! Из Донецка ехал этим эшелоном, первую ночь помню не спали, а вот на следующщую я со второй полки гдето за Краснодаром каааак ё.....ся в Батуми на осмотре чють не комисовали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Привет! Я ехал из Луганска этим эшелоном. Тоже май 87. Служил в Нахичевани 9790 серж.школа.Там и дослуживал.

Привет,Я ноябрь 87.Со мной служил с Луганска по моему квартал ,,ДРУЖБА,, Якштас Артур в Батумском на САРПИ. Ни чего не слышал??? Потерялись мы с ним.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...

Ребята отзовитесь кто призывался в мае 87-го. Я помню что нас был целый эшелон призывников с Днепропетровска, потом подобрали Донецк, Луганск ехали 3 дня. По дороге разбрасывали по отрядам. Мы попали в Арташат.

привет Вадим ,я Щёткин Сергей , помню тебя по школе Арташат хорошо , ты чиканки делал . Помоему ты остался в Арташате "младшего " тебе дали. А я с Геной Пятиным попал в Москву ЦА ПВ КГБ СССР с нами до учебки ехал Половинчик и ещё ктото я не могу вспомнить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

привет Вадим ,я Щёткин Сергей , помню тебя по школе Арташат хорошо , ты чиканки делал . Помоему ты остался в Арташате "младшего " тебе дали. А я с Геной Пятиным попал в Москву ЦА ПВ КГБ СССР с нами до учебки ехал Половинчик и ещё ктото я не могу вспомнить.

Привет Сергей. Ну конечно помню. Тем более роста ты не малого был.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

 

Ребята отзовитесь кто призывался в мае 87-го. Я помню что нас был целый эшелон призывников с Днепропетровска, потом подобрали Донецк, Луганск ехали 3 дня. По дороге разбрасывали по отрядам. Мы попали в Арташат.

привет Вадим ,я Щёткин Сергей , помню тебя по школе Арташат хорошо , ты чиканки делал . Помоему ты остался в Арташате "младшего " тебе дали. А я с Геной Пятиным попал в Москву ЦА ПВ КГБ СССР с нами до учебки ехал Половинчик и ещё ктото я не могу вспомнить.

 

Серега Привет я Пятин тебя в одноклассниках искал и в мейл ру и тд и тп. я в одноклассниках есть, можещь найти меня в мейл ру мой адрес g_pyatin( @ )mail.ru пиши жду ответа хочется по скайпу поговорить. Я очень рад что хоть какая то ниточка нашлась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...