Перейти к содержанию

Как мы были изврашенцами


Рекомендуемые сообщения

Служин на границе с солнечной Абхазии а кто не знает то граница проходит акурат по реке Псоу (а если выражася по погранистическму "по середине главного русла" - устав пограничной службы)я был после очередного проё.... провинился вошем и поэтому пшёл на границу младшим нарядаВообшем вид наряда секрет засели мы значится на бережку акурат напротив брода в кусточкахи сидим значится - бдим А тепря интересное вышли на бережок наш меснтные жительницы, девочьки лет двацать..... до 100 не хватает(было такое - системы нет) особую угрозу они для нашей Родины не представляли поэтому было решено не выдавать себя и вот значится - они сви монатки постирали и давай значится своё хозяйство подмывать не знаю как там чёрное море но рыба наверное точно повсплывала ниже по течению А мы сидим уши вжали - этож надо было под дембель секесуальным изврашенцом прослыть До него бы родимого на шутках товаришах катались а как к нам собачька ихняя подбежала...... думаю всё .... спалился секрет ну дал бог пронесло и не заметили нас эти бабушки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Бабки-браконьеры ))) Даже рыбу наверное не взяли ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а кто не знает то граница проходит акурат по реке Псоу

(а если выражася по погранистическму "по середине главного русла" - устав пограничной службы)

 

Дим, одно уточнение. "По середине главного фарватера" - правильно!!! Просто сам служил на Уссури.

 

Ну я тебя понимаю про этих бабулек - *wink* . Когда у нас на правом фланге местные китаянки из посёлка купание устраивали, то тоже - хоть святых выноси! Это же только считается, что они красивые, а так - "одна на миллион". Как говорится, столько не выпить... *tongue**derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дим, одно уточнение. "По середине главного фарватера" - правильно!!! Просто сам служил на Уссури.

 

Ну я тебя понимаю про этих бабулек - *wink* . Когда у нас на правом фланге местные китаянки из посёлка купание устраивали, то тоже - хоть святых выноси! Это же только считается, что они красивые, а так - "одна на миллион". Как говорится, столько не выпить... *tongue**derisive*

Уточнение принято :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В ММГ через полгода меня стала возбуждать дикторша в телевизоре, а потом и сам телевизор. Как-то решили устроить спортивный праздник, идет финал по футболу, я со свистком бегаю и тут раздается крик НШ - Григорий кончай ерундой заниматься, тут синхронное плавание показывают! Ветром сдуло и болельщиков и футболистов. Потом и играть дальше никто не захотел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Самая любимая передача Аэробика *clap*:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[В ММГ через полгода меня стала возбуждать дикторша в телевизоре, а потом и сам телевизор. У нас на Сархад году в 83 или 84 с оказией на одну ночь завезли фильм с Лянгара по знекомству с участием Арнелы Мути, я не знаю сколько раз за ночь народ его посмотрел, без перерыва крутили, одни уходили на службу другие возвращались, если учесть что обычно по распорядку смотрели как правило Чапаева, (когда оперативным заступал с личным составом и то раз 10 посмотрел...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

У нас граница проходила по реке Аракс и летом, особенно когда в дозоре по рубежу прикрытия не раз наблюдали купания персианок на противоположном берегу. Благо маскировка и кустарник позволял подобратся близко, да и Аракс не такой уж широкий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...