Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

1963-64 Поселок Рейдовый

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 kirr

kirr

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Регистрация Лет: 14, Месяцев: 6

Отправлено 29 May 2006 - 22:40

Прошу откликнутся Рущукинцев!!!
  • 0

#2 Марчелло

Марчелло

Наблюдатель

• Регистрация Лет: 14, Месяцев: 2, Дней: 16
  • Служил:Алма-Ата, Полонского, Танфильева
  • Ваше имя:Марат

• ДМБ:1992 весна

Отправлено 29 September 2006 - 22:13

Батя, моё почтение, я 90-92 МКГ

#3 AndreyKl

AndreyKl

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Регистрация Лет: 14, Месяцев: 8, Дней: 6
  • Служил:(КВПО)Алма-Ата ШСС связи, (КТПО), Курилы, о.Итуруп, 3ПОГК, ПЗ "Буревестник"
  • Ваше имя:Андрей

• ДМБ:1992

Отправлено 04 October 2006 - 20:35

Прошу откликнутся Рущукинцев!!!

я служил на 3ПОГК, в 1991г., застава "Рейдово" сгорела, погиб начальник, весь личн. состав, после этого, жил на терретории комендатуры. Так и не знаю востановили ее или нет.......
  • 0

#4 Гость_Николай Урусов_*

Гость_Николай Урусов_*
  • Гости
  • Регистрация Лет: 50, Месяцев: 10, Дней: 28

Отправлено 28 October 2006 - 20:46

Какой-то глюк на форуме, в этой теме было много ответов, теперь осталось три , куда остальные делись? Sergej если наткнешся на это послание оставь ответ для меня.

#5 Sergei

Sergei

Активист форума

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 822 сообщений
  • Регистрация Лет: 15, Месяцев: 9, Дней: 12
  • Служил:КСАПО МПО 1ПЗ ДШМГ 83-84г(Куфаб)

Отправлено 04 November 2006 - 10:49

Какой-то глюк на форуме, в этой теме было много ответов, теперь осталось три , куда остальные делись? Sergej если наткнешся на это послание оставь ответ для меня.

Николай , я здесь. В личку послал ,еще до глюка сообщение,нашел фото где ты с сержантами заснят,отсканирую вышлю,хотя у тебя наверное такая же есть.А меня можеш вспомнить по наряду по кухне,мы тогда вдвоем с Надоптой (Муха)весь доппаек офицерский "уничтожили" и масла пол ящика умудрились вытащить через замочную скважину в хлеборезке,на две недели отделение было обеспечено усилинным питанием, ну а нас в группу "Эдельвейс". Ты то уже небось на пенсии,не ниже полковника наверное?Как судьба у Лялина сложилась ,хороший мужик ,мы его все уважали.
  • 0

#6 Гость_Николай Урусов_*

Гость_Николай Урусов_*
  • Гости
  • Регистрация Лет: 50, Месяцев: 10, Дней: 28

Отправлено 04 November 2006 - 22:13

Все теперь точно вспомнил, а особенно тот злополучный наряд, я дежурным по столовой был, кроме того что вы отчудили, ВПБСники друг у друга масло поперли, ну доложили об этом Сахину, а он меня за это с наряда снял, а на подведении итогов стажировки предлагал влепить мне трояк, но начальник учебного пункта капитан Братчиков (вспомнил наконец) отстоял меня. Одного из сержантов фамилия по моему Росщупкин была. Да я на пенсии с 2001 года, полковник, живу в Москве. Про Лялина слышал, что служба у него не пошла и он уволился старшим лейтенантом. Фотографий с Инжерева у меня действительно много, я увлекаюсь фотографией еще со школы, сечас занимаюсь цифровым фото и видеомонтажем. У тебя как сложилась судьба на гражданке. Да кстати, на 9-oй учебной заставе служил паренек из села Телепино, Каменского района Черкасской области, однокласник моей двоюродной сестры, я сам из этого села, представляешь где пришлось встретиться. Я с ним потом встречался уже после училища в отпуске.

#7 Sergei

Sergei

Активист форума

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 07 November 2006 - 21:11

....У тебя как сложилась судьба на гражданке. ...

Я сейчас мелкий буржуа , а на форуме тусуюсь в основним в теме "ПВ в горячих точках", так уж судьба сложилась. Да мы при тебе кажись ,на учебном, в добровольцы на Афган записывались. Из наших пацанов Кулик, Роменский, Сердиченко и еще кто то (забыл) погибли в тех краях, а Филипов (Филька, чуваш) без ног домой поехал. Длинный сейчас у меня в кумовьях ,другой длинный полковник-пожарник. Вот так и живем. Будет время и настроение загляни в тему которую я указал ,мы там с пацанами сейчас делом занялись, может и ты чем сможеш быть полезным. Удачи!
  • 0

#8 Sergei

Sergei

Активист форума

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 11 November 2006 - 08:13

Николай , я здесь. В личку послал ,еще до глюка сообщение,нашел фото где ты с сержантами заснят,отсканирую вышлю,хотя у тебя наверное такая же есть....

Выполняю обещанное! Справа курсант Урусов!
Изображение
  • 0

#9 Prapor-dmb

Prapor-dmb

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Дней: 14
  • Служил:КТПО 114ПО в/ч 2255 ПОГЗ "Сентябрьская"
  • Ваше имя:Алексей

• ДМБ:15-04-1995

Отправлено 18 November 2008 - 15:44

я служил на 3ПОГК, в 1991г., застава "Рейдово" сгорела, погиб начальник, весь личн. состав, после этого, жил на терретории комендатуры. Так и не знаю востановили ее или нет.......

Частично восстановили. Я когда увольнялся у них стояли две бочки как у вахтовиков, и из дизельной сделали казарму. К ней пристроили малость. И поставили новый дом для офицеров. Но сейчас это не имеет значения- все заставы закрыли и продали. А сам я служил на Сентябрьской.
  • 0

#10 Александр-1

Александр-1

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Регистрация Лет: 10, Месяцев: 5, Дней: 29
  • Служил:КТПО,в/ч 2255,о.Кунашир, 2пк Головнино 1982-84гг.
  • Ваше имя:Александр

• ДМБ:17-11-1984

Отправлено 02 June 2010 - 06:06

Всем пограничный привет! Служил на 2 пк Головнино,ст.радиотелеграфист.1982-84гг.
  • 0

#11 Владимир Каюков

Владимир Каюков
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Регистрация Лет: 9, Месяцев: 7, Дней: 7
  • Служил:в/ч 2255
  • Ваше имя:Каюков Владимир

• ДМБ:02-07-1971

Отправлено 22 April 2011 - 06:10

Здравствуйте! Прошу откликнуться кто служил в Рейдово, с 68 по 72 года!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных