Перейти к содержанию

Дуб-он и в Африке дуб.


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я, Бунин Алексей, учился на 17й УПогЗ, Знаю где служит Ушкалов, Самойленко, Бивень, Олошинец *pogran*

Привет Алексей я Владас Климавичюс учился на 20 Упогз (ХВОСТ)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем дубовым, я Климавичюс Владас (Клим) с 20 УПОГЗ хвост знаю про многих, кто остался в Казахстане, про кого интересно спрашивайте, постараюсь ответить.А так просто приятно что хоть кто-то придумал открыть здесь нашу тему,а то китая сколько а наших и не видать.Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона.(народная мудрость).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Салам всем дубовым я Клим с 20 упогз старшиной был Димон Суржа, пацаны на данном сайте существует три независимые ветки, в которых периписываются многие наши. Предлагаю создать одну ветку которая всех объеденит назвать предлагаю (Дубовые 91-95). если у кого предложения вносите. Знаю про многих кто остался в

Казахстане.

Сколько веревочке не виться все равно конец будет.(Сидорчук)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Влад привет!!! Это Плюта Виталий! Мы с Димоном пытаемся найти кого можем из наших. Если о комто есть информация - пиши. Дубовые живы!!! И всем от нас передавай привет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Салам Виталик, извени что сразу не ответил, просто был в Китае. По нашим сразу скажу я вам с Димоном про всех рассказал, если что то не понятно напиши фамилии. Вжику передай огромный привет от Лавренчука Саши(Здоровый) и от Рыжего он поймет.Если что-то срочно пиши на мыло. С респектом и уважухой Ваш Клим. ЧЕМ БОЛЬШЕ В АРМИИ ДУБОВ ТЕМ КРЕПЧЕ НАША ОБОРОНА. (НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Клим пиши больше про всех кого знаешь и про кого слышал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Дорогие друзья, коллеги!!! :fr: От всего сердца поздравляю Вас с 76 годовщиной породнившего нас дваждыорденоносного пограничного ВУЗа!!! *pogran* С ПРАЗДНИКОМ!!! *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Олег Третяк, помоги найти моих сослуживцев Сливенка Николая и Гарилева Васю, выпускников МВПККУ-84, после училища были распределены в Чехов(какое-то управление КГБ). Буду обязан.

Здравствуйте!Я Максим Гарилёв, сын Гарилёва Василия. Случайно наткнулся в интернете на ссылку и заинтересовался.Если есть желание пообщаться то пишите на e-mail - paininsideСОБАКАrambler.ru буду рад рассказать что смогу!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...