Перейти к содержанию

Черновицкий отряд застава им. К.Г.Алексеева


Рекомендуемые сообщения

Ребята, всех с ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!

расскажите пожалуйста поподробней что вы знаете про Апетри Ивана Ивановича.очень хочется узнать про папу своей девушки.

Дочери у Вани были, но они тогда маленькие еще были. Может это не тот Апетри, или время летит...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Добрый день уважаемые сослуживцы.1970-1975 6 п\з, 1975-1976 13 п\з знз по п\чзакончил службу в Киеве в 1996г.Поддерживаю связь с Гуриным М., Васюкевичем С., Малышевым И.,Волковым С., Хрусталевым Е, Псаревым А, Новиковым М, Петровским Н.С Уважением,Владимир Харченко80503100613 :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день уважаемые сослуживцы.1970-1975 6 п\з, 1975-1976 13 п\з знз по п\чзакончил службу в Киеве в 1996г.С Уважением,Владимир Харченко

Влдадимир Николаевич ! Я здесь, хотя в Черновицком не служил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Служил на 5 ПогЗ после перевода из КСАПО в 1990-1992 замполитом заставы,нач. после Мередова был к-н Гаврилов В.О.,старшиной Миша Куць,ст.техником Тагир Гумеров,председателем колхоза Савчук,М.Д.,парторгом Юрченко.И.И.На заставу постоянно приходил Вася глухонемой,говорили,что он внебрачный сын Алексеева.М-р Рязанов.К.П.,впоследствии служил на ОКПП"Буковина"и где-то 1998 году уволился,Мередов служит до сих пор в ПВ Белорусии нач.кпп мост "Дружба"в Бресте,Юра Быць уволился в 2003 году с должности зама нач. Котовского погран отряда по роботе с л/c.Если интересует еще какае-то информация по Черновицкому ПОГО пишите,я часто бываю там.С ув.Александр.Здорово мужики! Я служил на 5пз 1985-1987 комтехом . Мередов делал из нас отличников, Гумеров(Тагирыч) был у нас киномехаником, Быць тогда был замполитом , Христя - инструктором ,затем старшиной, Лутченко- старшим техником. Кто знает про Колю Моцпана( он был у нас поваром, затем старшиной кажись на четвёрке.) пожалуйста напишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Быца хорошо помню. Он у нас на 8-ой ПЗ, когда я туда пришел служить в апреле 84-го, замполитом был, лейтенантом. Потом ему старшего лейтенанта дали. Немного начальником заставы побыл и в 85-ом перевелся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Привет! А Молчанов у вас был комтехом , или на "семерке" . Я его заменил на заставе.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Молчанов Игорь служил со мной срочную ,родом с Белорусии , вроде в конце службы подался в школу прапоршиков , может это он.на заставе был сержантом .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Василич ,извини в Черновицком отряде было 3 именных заставы:Алексеева и если память не изменяет Щербины, и Иванова.Первые две в карпатах ,последняя равниная.Но это все было при СССР когда я служил.Что да как сейчас я не знаю.С уважением Евсичев В.И

Валера, привет!! Я Чмиль Валера служил вместе с тобой. Если ты увидишь это сообщение напиши на мой електронный адрес - tureinul( ( @ ) )mail.ru 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем. Если кого что интересует болеее подробно то история 31 ПОГО в картинках и без пишите.

Привет. Я служил с 88-93 года в 14 заставе старшим техником, начальником был Пронин В.А., замполит покойный Раков В. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте, приходилось служить и на 15, и в свое время быть начальником 5 .... Всем здравия и добра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

А я срочную службу проходил в Черновицком отряде в 1974-1976 годах. До сих пор ностальгия по тем благодатным местам. Всегда хотелось побывать там еще, но видно - не судьба. *pogran*

а у тябя как имя отчество я служил 73-75?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

5 ПЗ им. КГ Алексеева, 80-82г.,инструктор СС. многовато времени прошло. Ныне в запасе - подполковнмк УФСБ по Самарской обл.А всё будто-бы вчера было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

доброго времени суток служивые, я Логинов Сергей Васильевич внук Логиновой (Алексеевой) Валентины Григорьевны родной сестры Алексеева Кирилла Григорьевича хочу попросить у вас помощи: если кто сможет напишите адрес заставы на которой служил Кирилл Григорьевич.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 лет спустя...
31.05.2012 в 13:51, Кулинич Олег сказал:

5 ПЗ им. КГ Алексеева, 80-82г.,инструктор СС. многовато времени прошло. Ныне в запасе - подполковнмк УФСБ по Самарской обл.А всё будто-бы вчера было.

помнишь к нам на 15пз приезжали собачники?я тоже 80-82г.ты наверно с гудымом школу сс кончал.да помойму мы в 83г на площади славы были в самаре.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...