Перейти к содержанию

ОКПП ВЫБОРГ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Была же ветка.....И куда делась????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Была же ветка.....И куда делась????

Наверное стерлась из-за непосещаемости! К сожалению. ВАХ! *buba**russian* Бллин!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Андрей! Только что ко мне по делам службы заходил начальник связи ОКПП "Выборг". Он сказал, что срочников на ОКПП нет уже с декабря 2005 года. Так что никто не вымер, просто все уволились. *bye*

Эх....Грустно...:-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Со мной в Таш Кургане служил Андрюша Павлов( я его потихоньку Падлов звал).Тогда , после объявления примирения целый батальон прапорщиков в КСАПО прислали из разных мест. Он был кажется с вашего КПП, а может с отделения какого то.Жена в книжном магазине работала. Он был поставлен на должность химика дозиметриста.Много хочется про него забавных историй рассказать, но это как нибудь потом.Заменится должен был в конце 88 или начале 89.Может кто чего знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Ау!! МУЖИКИ!!! Где Вы все???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, яслужил на Торфе 00-02 весна. *offtopic*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, яслужил на Торфе 00-02 весна. *offtopic*

А я на "Бруснике" 80-82. а толку то никого даже близко нет! да и ветка какаято квелая
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Да уж...Ветка мрёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не то что мрёт - совсем умерла. *cray*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

А вот что я нашёл у себя......

http://www.etl.ru/hidden/YA_ARMY.JPG

слева направо:

Кононов

Козлов

Я

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А не встречал ли кто на ОКПП Выборг пр-ков Чекмазова Сашу и Гурьянова Николая ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я служил на ОКПП Выборг КПП Торфяновка 97-99 :) Было дело рисовал и писал инструкции по КПП для всего ОКПП Выборг :) Внизу в графе редакция звание и фамилия написана :))) Из Торфяновских общаюсь сейчас с майором Аксеновым и Корсак А.А. :) Класные офицеры и еще куча контрактников знакомых есть :))) Служил связистом типа на ОКСП после меня Лычев остался "Лыч".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Служил связистом типа на ОКСП после меня Лычев остался "Лыч"."После Лыча, Макс фамилия на П, но не помню. А затем Я.Привет м-ру Аксёнову и под-ку Корсак А.А.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Служил связистом типа на ОКСП после меня Лычев остался "Лыч"."После Лыча, Макс фамилия на П, но не помню. А затем Я.Привет м-ру Аксёнову и под-ку Корсак А.А.

Хм, а сейчас там помоему сидит бывшая "доярка". Блин вспомнил как наряд называецо ОКСТС :))Там вообще раньше было как в хирургической все чисто :)) (я про кабинет где наряд располагался)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хм, а сейчас там помоему сидит бывшая "доярка". Блин вспомнил как наряд называецо ОКСТС :))Там вообще раньше было как в хирургической все чисто :)) (я про кабинет где наряд располагался)

После 2001 года, когда наряды переименовали, няряд стал называться как-то длинее, но как не помню. *telephone*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я когда служил, Лыч называл эту комнату "хирургической" - типа мыли в ней все кроме потолка :) с мылом поколено. Я когда приезжал в гости - заглянул туда и ужаснулся, все черное и поломаное :(Помню когда Лыч служил - как раз вместо Орлова Кульков помойму стал начальник КПП. Там стоял чайник и все к нему :) и маганитофон. При мне такого не было - за чашку так натянут что пипец :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я когда служил, Лыч называл эту комнату "хирургической" - типа мыли в ней все кроме потолка :) с мылом поколено. Я когда приезжал в гости - заглянул туда и ужаснулся, все черное и поломаное :(Помню когда Лыч служил - как раз вместо Орлова Кульков помойму стал начальник КПП. Там стоял чайник и все к нему :) и маганитофон. При мне такого не было - за чашку так натянут что пипец :)

А при мне м-ор Аксёнов вечерком заходил попить кофе и стрельнуть сигаретку. С мылом сам помниться мыл (по молодости). Чистенько было. А кто помоложе приходил сами мыть не хотели, а заставлять их и не застовляли. *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати Уля от Корсака привет тебе :) У меня там еще как то комп стоял так Аксенов "пуличку" расписывал :)) или партию в шахматы :) - а я в это время гулял по КПП :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати Уля от Корсака привет тебе :) У меня там еще как то комп стоял так Аксенов "пуличку" расписывал :)) или партию в шахматы :) - а я в это время гулял по КПП :)

За привет спасибо. *ok* . А где с ним встречаешься, в SUOMI ездишь (если не секрет)? А комп примне тоже как-то стоял, но быстро убрали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да так в гости из Москвы катаюсь - да и созваниваюсь тоже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

*cray* С 1марта уважаемые форумчане, ОКПП ВЫБОРГ больше не будет!, Произойдет слияние 102-го, МЧПВ и ОКПП.

Всю страну развалили!!!! И до Погранвойск добрались...... *butcher*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет служил в высоцке 1981-1983 командиром тогда был капитан беликов зам по боюкапитан попов прапорщики ковальчук и мурашов замполит капитан ковалев кто парни служил в высоцке кто то из комсостава оставались еще или уже никого не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А куда делось ОКПП ВЫБОРГ неужели все вымерли?!!!!

привет служил в высоцке дембель весна 83 а ты в каком отделение служил
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...