Перейти к содержанию

Ахалцийская школа кинологов


Рекомендуемые сообщения

Большое спасибо за ссылку правда, как будто сам там побывалВ Ахалцихе я учился на 1 УПЗ, начальником там был Неженский.Домик Дон-Кихота помню и танковую директрису тоже, веселые были времена есть что вспомнить

Я тоже служил на первой УПЗ в первом отделении в эти годы. Зовут меня Ризван. может помнишь?Привет погранцы! Помню Генку Гармаша, Захарова Петра, Ласкова, Мухаметшина, Завьялова, Гармаш был моим командиром отделения. ребята, отзовитесь! Кто меня помнит.Я Ризван Алимгериев. Захаров и Алексеев были с Грозного, мои земляки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ищу сослуживцев. Низяев Сергей 80года призыва. 26 ПЗ. Отзовитесь. Буду рад встрече

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

wano03, как твоё имя? может помнишь меня? :huh:

Привет Ризван! Я тебя помню, ты по специальности  учитель. Был в отделении Гармаша.  Я с Генкой  вижусь, хотя живем в разных городах. Он тебе передает привет.  Мое настоящее имя Завалько Сергей. Пиши!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Ризван! Я тебя помню, ты по специальности учитель. Был в отделении Гармаша. Я с Генкой вижусь, хотя живем в разных городах. Он тебе передает привет. Мое настоящее имя Завалько Сергей. Пиши!

Серега привет! Тебя я тоже отлично помню. Ты у нас был секретарем комс. Спасибо за привет от Генки.Про Нежнского и Крыщука наверное ты слышал. Я бываю в агенте часто. вот мой адрес там rizwan69( ( @ ) )mail.ru заходи. А Генке огромный Чеченский САЛАМ от меня! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега привет! Тебя я тоже отлично помню. Ты у нас был секретарем комс. Спасибо за привет от Генки.Про Нежнского и Крыщука наверное ты слышал. Я бываю в агенте часто. вот мой адрес там rizwan69( ( @ ) )mail.ru заходи. А Генке огромный Чеченский САЛАМ от меня! :)

привет Ризван! на галерею сбросил фотку, где мы с Генкой в прошлом году на 28 мая.  Как ты там? чем занимаешься? семья? пиши.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет Ризван!!! Я Козадёров Володя был в 1-отд. у Ласкова, тебя не помню. Захаров Паша твой земляк? Мы с ним были в одном отд. Если знаешь что-то о нём сообщи? Серёгу Завалько помню, видел его фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...