Перейти к содержанию

Понеслась...


Рекомендуемые сообщения

Поддерживаю!Нужно в один момент раз и навсегда!Иначе потом начнется вот выкурю пол сигаретины зато завтра небуду!И будет это продолжаться до бесконечности.Я первое время просто нюхал сигареты а потом выкидывал.Самое главное не смотреть на курящего первое время!Иначе рот и руки сами выпросят сигаретину и будет кирдык!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сам пробовал разные методы. Эффективнее был для меня резкий отказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ох! У него всё ещё впереди! Поди и сны, где он укуривается взахлёб, уже сняться?

Ни фига, Дим! Просто решение- бросить курить- он принял САМ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ya vot kuryu dunhill ( krasnaya pa4ka ) i inogda rothmans ( siniaya pa4ka ), kuryu dve pa4ki v den', skazat' 4to mne ne nravitsia kurit' ozna4aet obmanyvat' sebia. ya polu4ayu udfovol'stvie ot kureniya, i znayu 4to na zdorovie otrazhaetsia, po moemu mne stanet ploxo ot togo 4to ya broshu kurit' a ne ot togo 4to kuryu :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Капля никотина убивает лошадь... а хомячка вообще разрывает на фиг...(С)

po moemu mne stanet ploxo ot togo 4to ya broshu kurit' a ne ot togo 4to kuryu

Сдается мне, Лёнь, что это самовнушение. И самообман. А если хочешь и дальше разрывать грызунов - переходи на трубку- не так вредно...Бросай курить - вставай на лыжи!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Бросай курить - вставай на лыжи!!!

На водные....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


dumayu 4to vse zhe broshu kurit' ( xotya ne uveren 4to u menia polu4itsia ) a sportom v principe zani,mayus', igrayu v tenis, inogda na trenezhere zanimayus', no poskol'ku ya mnogo kuryu to zanimayus' ne dolgo, minut 10 ne bol'she :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Нет ничего проще,чем бросить курить! Лично я это делал раз десять" М.Твен *good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

я тоже раз 10 бросал, каждыи раз на 5 4асов, не больше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да,индейцы Южной Америки,расплатились с европейцами за завоевание по полной программе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А Японцы в чём виноваты тогда??? :huh: Они ж им ни чего не сделали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Японцы конечно не причём,но ,ту уж,как говорится,"Судьба такой".Мы,русские,инкам и ацтекам ничего плохого то-же не сделали. *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Но если б первые добрались, обязательно сделали бы :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всё может быть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Innuendo

Добрались куда сделали что!

 

Еще я люблю шоколад особено настоящий горький без всяких консеравнтов

готов есть его целый день много.

И еще молочный без примесей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У нас,на корабле,была такая примочка:Предлагалось съесть 10 плиток шоколада за 20 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Предлагалось съесть 10 плиток шоколада за 20 минут.

Кучеряво жить не запретишь... Лично я не помню шоколада на службе. Хотя на учебке один поварешка навернул почти полную трехлитровую банку сгущенки. Так его еле откачали - что-то там с обезвоживанием организма и пищеварением...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хотя на учебке один поварешка навернул почти полную трехлитровую банку сгущенки. Так его еле откачали - что-то там с обезвоживанием организма и пищеварением...

Да, были времена... Идёшь колунить, достаёшь баночку сгущёнки, штык ножом пробиваешь пару дырок, и сосёшь, и то много, приторно. Ну а три литра, это по-моему, чересчур, противно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


За 2.5 года на корабле ,фокус с шоколадом удался только одному человеку.На 21 минуте из него всё вылетело обратно,а потом ,он пару дней вообще ничего не ел! :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

drew61

 

Дружище у меня на спор с куском вылокал 3-и литра сгущака, ставкой была ещё одна банка, сами понимаете, сам он на выигрыш смотреть не мог, ну а мы срубали с удовольствием :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да красиво жить не запретишь.Мы видели только сгуху а чоколад пролетал мимо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну,нам шоколад в морском доп.пайке давали.Когда в море - плитка в сутки. *good*К стати,в основном "АЛЁНКУ" *bye*

Изменено пользователем штурманский
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

штурманский *bye* ... ща еше и "Кузя друг Аленки" есть.... :)

А я тоже очень люблю шоколад...причем любой кроме горького....и всякие шоколадные напитки..... Кстати настоящий шоколад (не молочный) оччень полезен!, поэтому давайте.. грызите глюкозу и калории.....(кстати видимо поэтому и выдавали шоколад в паёк, силы прибавляет, энергию и бодрость) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


поэтому и выдавали шоколад в паёк, силы прибавляет, энергию и бодрость)

А излишки бодрой энергии гасили бромом в комплте... :o:o:o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А нам давали, лишь копчёное сало, пару печенюшек (юбилейное) 15 грамм сливочного масла, хлеб и чай. И всё это в виде доппайка ночным нарядам ... *offtopic*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...