Перейти к содержанию

Понеслась...


Рекомендуемые сообщения

Чей бычек? ничей тов прапорщик, закуривайте... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну вот, начались выходные... Кальянчик замастырить некому...Пойду дальше дуть благословенный янтарный напиток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Таки сделали !!!! Ай молодца!!! :D Раз вы сёдня такие добрые , и безотказные как АК-74 , можно ешшо одну просьбочку ? Перенесите пжалста из "Общего" топик " Здорова Буравчик " сюда... Ежела автор конечно возражать небудет. Здесь кажись ему лучче будет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

А есть чё? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пойду дальше дуть благословенный янтарный напиток

Какой марки предпочитаете? (Не сочтите за скрытую рекламу :huh: )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Какой-то странно короткий разговор о пиве произошел. Надо бы продолжить. Кто какое пиво предпочитает? По мне EFES, GUINNESS. По проще НЕВСКОЕ светлое. При чём нравиться без чипсов, рыб и сухарей. Люблю знаете ли вкус прочуять :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я Баварию или Балтику 7. Когда еду на дачу, в Черноголовке иногда для разнообразия беру их местное "Черноголовское" нефильтрованное и обязательно с раками. А если с рыбой, то или тарань донская, рыбец, судак вяленный, но только не вобла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добавлено

В основном старый мельник или клинское арррива!

 

Не знаю все завистит от настроения!

Иногда люблю без ничего!

А иногда с чем-нибудь!

Люблю с рыбой которуй сам поймал и засолил!

то есть с свежаком! :)

Изменено пользователем smart
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ещё люблю иногда взять пару баночек пива, поставить машину в гараж и с музыкой наслажаться двойным удовольствием

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПИВО? Скажем "арсенальное", или "волга" люблю! Больше нравится под воблочку! *good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Сибирская корона оригинальное" рулит! Да еще рыбка копчёная. Класс. *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


критерии к пиву довольно строгие, потому, что если несоблюсти замучит изжога. Итак: Ту комтеха к пиву: крепость-5-5,4% плотностью 11,5-13% с добавлениями-мальтозы; рисовой крупы; кукурузы; или водки. Клинское "люкс", Московское бочковое, Гролш, Балтика №7. а хорошее виски лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вспомнил!!! Мне ещё нравиться Балтика 10. Прикольное такое, кто не пробовал, советую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Арсенальное" и "ПИТ" крепкое, "Волга" хмельное + сардельки с горчицей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я люблю Миллер, Туборг, Новороссийское и Жигулевское.... для быстрого убиения предпочитаю Арсенальное. :) Балтику мягко говоря обхожу стороной, не прёт она меня, вкус не пива....С пивом ем всё! От обычного ужина, сушенных рыбок, кальмаров, фисташек и заканчивая шоколадкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пшеничное это восьмёрка. Десятка обычно в 0.33 бутылках. Оно на травах, базилик и всё такое.

А GUINNESS это ирландское тёмное пиво. Доллора 2 за 0.5. Единственное тёмное пиво (по моему) у которого нет горечи в послевкусии. Когда пьёшь, чувствуешь что тёмное и ещё какое, а после, как будто светлое пил. Очень нравиться, только вот цена не маленькая.

Добавлено в: [mergetime]1111559922[/mergetime]

заканчивая шоколадкой.

Это примерно как я в детстве любил суп с печеньем :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я Баварию или Балтику 7. Когда еду на дачу, в Черноголовке

Егерь, Купавну мою проезжаешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот Водка - правильное пиво! :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот Водка

Сильно пивко, не спорю :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот Водка - правильное пиво! :yaaa:

Я тебя поддерживаю полностью.Но здесь все гутарят про пиво
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Думаю можно и про водку. Очень хорошая была ДОВГАНЬ (когда только появилась). Сейчас приколол РУССКИЙ СТАНДАРТ. Мягенькая такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


с темными сортами у меня как то не очень.Самое для меня это" хенекен",но зимой меня не плющит пиво пить.Вот летом это -да."Балтика"-вааще,(извиняюсь если задел чей то вкус),гомно... *yucku* ,а утро с него еще хуже...

Добавлено в: [mergetime]1111563058[/mergetime]

"Русский стандарт"-вааще вещь.Я ее всегда пытаюсь брать,только она не везде есть в наших магазинах.И пьется она классно и утро бодрое.Вот "абсолют"-только в аварийных ситуациях.ито когда его пью всегда мне госпиталь напоминает-когда спирт дистилированной водой запиваешь. *yucku*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...