Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

меня сразу к пельменями... а хде инструктаж? Разве погранцы варят пельмени <_< .. мне бы шоколадку...

Пельмени все погранцы любят и даже иногда варят. Вот мы когда встречали наш 86 дембельский Новый Год, всем взводом слепили 80 л. бачок пельменей, причем пельмени были по всем правилам , и мы их с красной икрой попеременно прямо ложками ( поскольку в ПВ вилки редкое явление), правда больше ничего и небыло, но и пельменей так наелись , даже на следующий день осталось.... , а шоколадки и погранцы тоже любят.А вообще для солдата что главное? - сытная еда и сладкий сон, эт я вам как хохол говорю..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

всем взводом слепили 80 л. бачок пельменей, причем пельмени были по всем правилам , и мы их с красной икрой попеременно прямо ложками

ну нифига себе.....вам дурно от них не было? :D хотя, вон, Гошка, может на одних пельменях сидеть, а я поем раза два и мне уже от них дурно, чего нить другого хотса :) а на кошоладках я могу доолго просидеть :rolleyes:

эт я вам как хохол говорю..

а як же сало?.... :D :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Аленка

А где мне такуюже пандочку взять что у тебя в подписях прыгает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Можешь скопировать её у меня :) , но токо, пожалуйста, не вставляй её в форум, чтоб не было одинаковых..... Если для этого форума хотишь, то какую нить другую поищи....Вот еше одна панда, настоящая, если хошь можь из неё аватару сделать :)

card_354_r.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас на годовщину октября,каждый пришедший со службы должен был вылепить 100 пельменей ,но не думайте ни чего сложного на специальных приспособлениях,(вы наверное знаете о чем я говорю) так вот,мы их делали и ложили на целофан за камбузом,т.к.холодильника для такого кол-ва не хватало.Однажды утром по команде"застава на постр."нашего зосранца заставского дворнягу "дембеля"Растреляли из табельного оружия перед строем с зачитанием местного(заставского приказа),за то,что этот кобздох сожрал солько смог пельменей,выложеных на целофан за камбузом,а что не съел обоссал,скотина...А еще перед службой третировал моего Рекса посредством недосягаемости поводка до этого засранца у разряжалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Аленка

Спасиб конечно но эта фотка бональная.

Мне больше нравится что-нибудь с приколом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

У нас на годовщину октября,каждый пришедший со службы должен был вылепить 100 пельменей ,но не думайте ни чего сложного на специальных приспособлениях,(вы наверное знаете о чем я говорю) так вот,мы их делали и ложили на целофан за камбузом,т.к.холодильника для такого кол-ва не хватало.Однажды утром по команде"застава на постр."нашего зосранца заставского дворнягу "дембеля"Растреляли из табельного оружия перед строем с зачитанием местного(заставского приказа),за то,что этот кобздох сожрал солько смог пельменей,выложеных на целофан за камбузом,а что не съел обоссал,скотина...А еще перед службой третировал моего Рекса посредством недосягаемости поводка до этого засранца у разряжалки.

:D :D :D :D :D харроший был пёсик!!! :D :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...