Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Повезло, не то слово, ПОВЕЗЛОЛИЩЕ!Зря сочувствуешь, все нормуль, она же должна где-то покривляться... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


токо вот я сегодня вечером "отвертку пить буду"

Алён , просвяти неразумного , что представляет из себя сей чудный напиток под скромным названием " отвёртка " ? :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саня , пузырь с тебя.... :D Тебя опять отзвездячили :D :D :D Ты теперича завсегда - тай...Вот ссылочка про "тай" . Особенно мне понравилось название рукопашного боя положившему начало муай таю :D :D :D "Одно из первых упоминаний о боевом искусстве было составлено в книге «О способах достижения победы на войне», вышедшей во времена правления Рам Канхенга (1275-1317 гг). В те времена в сиамской армии использовались три вида оружия: копье или шест, меч и защитный нарукавник, а в рукопашных боях в качестве оружия использовались руки, ноги, колени и локти. Этот вид рукопашного боя называли Пахуют, он и стал началом Муай Тай.Первые соревнования по пахуюту были организованы в конце X века правителем города Аутонг – пра Панса. В этих поединках не допускались летальные исходы, и они стали называться Муай (бокс). ".........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


токо вот я сегодня вечером "отвертку пить буду"

Алён , просвяти неразумного , что представляет из себя сей чудный напиток под скромным названием " отвёртка " ? :huh:
OTVERTKAНегазированный слабоалкогольный напиток. Но после двух банок убивает наповал...Состоит из спирта высшей очистки и концентрированного сока (в данном случае апельсинового). Alc.8,0%. девиз у них - Вечный драйв :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нда...ГОША повезло тебе!!! Сочуствую!!! :( Это не АЛЕНКА,это АЛЕНИЩЕ!!! :blink:

Гошке действительно повезло так же как и мне!! и совершенно не стоит сочувствовать а наоборот завидовать. Просто не любим жить всё время в серьёзности, хочется и (как говорит мой муж) - оттопыриться. В серьёзных темах - серьёзные ответы, а есть темы где можно и покуражиться... Вот..... с чувством юмора, дорогие мои, с юмором..... B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


девиз у них - Вечный драйв :)

У них это я так понимаю у "отвёрточников" :) ЗЫ Алён , а чё делать , если чувство есть , а юмора нет ? :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Негазированный слабоалкогольный напиток. Но после двух банок убивает наповал...

Как человек потребляющий сей напиток года эдак с 94-го ( как только на просторах Родины появился апельсиновый сок ), позволю озвучить пру-тройку идей.Не пейте его из банок!!! Там водится вся таблица Менделеева, плюс пара еще не открытых элементов. Куда вкусней и полезней самому (-ой) смешать. Тогда и наповал не убъет, и утром как огурчик. И потом, почему 8 градусов? Маловато будет!!! И сок лучше - красный грейп.Вот, порассуждал о приятных вещах - как в отпуск съездил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ЗЫ Алён , а чё делать , если чувство есть , а юмора нет ? 

Думаю просто проще ко всему относиться - и будет всё пучком.... живём один раз. "Жить нужно так, чтоб не сказали - помер". ;) :)

почему 8 градусов? Маловато будет!!! И сок лучше - красный грейп.

8 градусов - но зато какие дерзкие :) А я вот например не могу пить грейп вообще... ни пить ни кушать, всю аж передергивает..... бррр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


8 градусов - но зато какие дерзкие

Как у Жванецкого: "... а это умение напиваться с одной бутылки пива!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


некоторые и водой из баночки с элементами могут напиться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


BURAV ну ты грузишь!!!Ну а если про рукопашку речь зашла,то я ею занимаюсь,восновном РУССКИМ СТИЛЕМ!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алена , позвольте обратить внимание. :D Ваши сообщения подписаны ником - Аленка. А потом "Гоша, мой муж". Я только после обеда понял - там надо или запятую убрать, или тире поставить. По смыслу. B) А то я думал - то ли это Гоша под Вашим логином, то ли Вы с его компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"Гоша, мой муж". ет мой статус :D ... Исправим как токо муж приедет и всё будет пучком.... спасибо за заметочку :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Запоправили... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

И кто говорил о ней, что это жена пограничника?? B) :P Государственная Граница. ГГ. Нарушитель ГГ. НГГ.погз - пограничная застава. пого - пограничный отряд. ПО - пограничный округ.

Серег, по Закону о ГГ эта самая ГГ есть линия..воображаемая....так вот и задумался я тут - а что же такое войска по охране воображаемой линии..??))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Меня всегда поражало умение начальства озадачивать.

а что же такое войска по охране воображаемой линии..

Вот и сейчас... Пойду думать эту мысль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серег, по Закону о ГГ эта самая ГГ есть линия..воображаемая....так вот и задумался я тут - а что же такое войска по охране воображаемой линии..??))))))))

Сам ты воображаемая! :D :ok: Линия она - на местности! Ну и выше и ниже воображаемая плоскость.Ты куда пропал, бродяга?? Скоро уже на Родину-то? Мы вчера с Вольфшанцем пиво пили! :D Он тогда с Приаргунской мангруппой с нами на "Доску"ходил с 12-й. А ты еще с броней на плато за нами спустился и АГСом пулял с брони прямо и из пушки гребень обрабатывал. Ругался еще! :ph34r: Ты пиши хотя б сюда. Как там у тебя обстакановка на участке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да я тут пока все зависаю..млин...когда смогу выбраться - не знаю..все еще траблюсь....как сам то ??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

У нас правда история немного другая была.Но она была связана с нашими дедами.Вот значин к ним в ЧГ приходили девчонки с села.Ну и так получилось что потом пол заставы в хабаровске от трипера лечилось.Вот такие дела! :huh::huh::huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и хде вы таких берёте.... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отвечаю Значит застава рядом с селом стоит точнее почти в селе.Вот они и берутся от туда(я в смысле девушки)Причем они сами приходят, они и к нам в наряд приходили Но я не повелся сделав выводы из прошлого!!!!!

Изменено пользователем smart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


понятненько :) ой..блин..... как за баб обидно...... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да вот так.Правда у нас как то парни на эту тему с ними разгоаривали.Они говорили и яростно клялись что ездили лечится.И все у них чики пики!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...