Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Однажды два наших БАЛБЕСА уснули на вышке :angry: А в это время по трассе с КИТАЯ девочка с портфелем прошла...Благо по трассе ОКПП стоит!!!Так вот ОКППшный паваренок пошол в туалет и увидел ее...Дикая попалась,даже телека боялась!Так вот этот паваренок на десять суток домой поехал,а эти два урода на КИЧУ. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а почему девочку поймали?, разве она может что-то плохое сделать? Или просто только потому что "Вход воспрещен"? :unsure: .... Никогда не думала что в Китае телеков нет <_ src="%7B___base_url___%7D/uploads/emoticons/default_smile.png" alt=":)">

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а что такое ГГ? - нарушитель ГГ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И кто говорил о ней, что это жена пограничника?? B) :P Государственная Граница. ГГ. Нарушитель ГГ. НГГ.погз - пограничная застава. пого - пограничный отряд. ПО - пограничный округ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну ну... я и есть та самая :ph34r: жена пограничника :) ... Токо у вас стоко разных выражений, что всё с легкостью местами меняется и не всегда запоминается. Знаешь что означает,как говорить, но незнаешь как кратко пишется.... вот :P ....хе-хе, тута даже некоторые пограничники переспрашивают, а вы требуете от меня высоких знаний..... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Токо у вас стоко разных выражений, что всё с легкостью местами меняется и не всегда запоминается.

А это мы специяльно такие выражовывания придумали, чтобы враги не догадались.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гошка, обижают... женой твоей называть не хотят.. не верят :o ... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Токо у вас стоко разных выражений, что всё с легкостью местами меняется и не всегда запоминается.

Гоша , срочно проведи инструктаж ! :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гоша , срочно проведи инструктаж ! 

Начну вечерком сегодня, з пывом....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не чота тута не так!!!  Чота она не похожа на пограничницу!!!

Мала еще, инструктажа небыло, все познания только с рассказов(редких) под настроение... исправим ситуёвину....Она одна из первых на нашем форуме, посмотри Пользователь №16 :) и только сейчас заинтересовалась.... и еще она не доконца понимает значение 28мая в жизни пограничника, но это я думаю поправимо...Она промухала, что не у меня спросила.... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а какой инструктаж проводить со мной собрались, а? Уж не километры гонять и отжиматься до посинения? :blink:

не доконца понимает значение 28мая в жизни пограничника, но это я думаю поправимо...

Дорогой, ну что ты.... я еше как понимаю... это ж дело такое... главное не перегнуть ;) :Pа насчёт заинтересовалась.... так мне всегда интересно послушать о службе и тому прочее, так что зря..... :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алёнка , учись прилежно , в понедельник проверять будем.... B) И срочно смени в профиле - жена пограничника это не хобби , это статус ! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а насчёт заинтересовалась.... так мне всегда интересно послушать о службе и тому прочее, так что зря.....

Я про форум сказал... :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И срочно смени в профиле - жена пограничника это не хобби , это статус ! 

Сидит меняет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алёнка , учись прилежно , в понедельник проверять будем....

а что мне за это будет? :P

И срочно смени в профиле - жена пограничника это не хобби , это статус ! 

ну вот, написала своё настоящее хобби :rolleyes: ...так на всякий случай :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а что мне за это будет? :P

Почёт и уважение однако... Опять же мож Гоша с тобой пивом поделится ?Гош , поделишся ? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поделюсь... понюхать дам... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


поделится, куда ж он без меню любимой ;) токо вот уж дудочки.... всё будет совсем по другому - я буду пить, а ты нюхать... а чтоб не обыдно было, я буду держать в руках бутылку с пивом, а тебю дам крышечку.. и всё будет поровну :P ... ах да, для прочувства вкуса я тебю в крышку 5 капель налью :D ......токо вот я сегодня вечером "отвертку пить буду"... ты со мной? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я буду держать в руках бутылку с пивом, а тебю дам крышечку.. и всё будет поровну  ... ах да, для прочувства вкуса я тебю в крышку 5 капель налью

Ну ты и садистка!!!Гоша! Держись и не поддавайся на провокации!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я понял, это та самая "девочка нгг", дайте мне срочно АКС пристрелянный, пока за кардон не убежала... руки за спину, вперед на кухню пельмени варить! а то и без пыва и без отвертки останешся...ЗЫ Херня полная получается, сидим рядом и через форум общаемся... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну вот.....какая ж я "девочка нгг" B) ... я по телевизору даже мыльные оперы смотрела... а эта от ящиков шарахается...вот ученица я прилежная, где надо и сама подскажу ;) а меня сразу к пельменями... а хде инструктаж? Разве погранцы варят пельмени <_ ..>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


руки за спину, вперед на кухню пельмени варить! а то и без пыва и без отвертки останешся...

Ну точно - Макаренко!

сидим рядом и через форум общаемся

Взял на вооружение! Мудрая мысля - кучу нервов сохранит!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мудрая мысля - кучу нервов сохранит!

ну что вы, какие нервы... только адреналин веселости :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...