Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Пришиб-авторота. ПЗ Кабкель-81-83гг.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Демченко Эдуард

Демченко Эдуард

Наблюдатель

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Регистрация Лет: 9, Месяцев: 6
  • Служил:в\ч 2013 22 П.З. Кабкель
  • Ваше имя:Дёма

• ДМБ:26-12-1986

Отправлено 14 October 2010 - 18:57

Казачий пост поживал нормально, что ему будит. А у нас был мраморный камень, я так думаю что это ваш дембельский камень.

Мраморный, есть мраморный, а на дембельском все писали, кто да откуда, я оставил Дёма Ейск 84-86, правда точно не вспомню где он был, или на 6,5 правом не помню.
  • 0

#22 Гнездилов

Гнездилов
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Регистрация Лет: 9, Месяцев: 5, Дней: 9
  • Служил:КЗАКПО, Пришибской ПО, 22 ПЗ "Кабкель"
  • Ваше имя:Гнездилыч

• ДМБ:02-02-1988

Отправлено 01 November 2010 - 15:31

Я на Кабкеле был 85-87. Отзовись.Интересно узнать как там было на заставе до нас ...

Привет Кострома, это Гнездилыч, как ты мог служить 1985-1987, если я твой дед служил 1985-1988, Кострома ты хороший пацан мы же друг друга знаем. Пиши gnespb( ( @ ) )yandex.ru

Привет Кострома! Отзываюсь-Рутя Саакян.Рад встрече на форуме!Из своих видал только Глущенко.

Арутюн брат Саакян, это Гнездилыч, никого из наших не видел, а нет видел нашего зампалита Ваню Агеенко в Грозном в 2002 году я на блок посту стоял он в штаб в Ханкалу ехал, он уже был майором-комендантом на Грузинской границе, а я в командировке в Чечне, сейчас я майор в отставке на пенсии , живу в Питере. Пиши Gnespb( ( @ ) )yandex.ru

Рутя, привет! Пишут тебе Третьяков и Костромин, мы сейчас сидим на работе у Третьякова (GarayWolf) Очень рады, что ты отозвался. Жаль так поздно наткнулись на твой ответ. Мы нашим майским-87 призывом держим контакт, иногда встречаемся. Кострома, Палыч, Третьяк, Бурлак, Петруха, Абрамыч, Лебедь (он в Питере в пожарных служит). Витька Аксенченко (Донецк) на связи. Вышли на связь с Игорем Расько. Напиши, как живёшь, чем занимаешься. Кострома говорит, что ты звонил, когда работал дальнобойщиком, но потерял твои координаты. Напишу тебе в личку подробные координаты для связи. Ждём ответа. Два Сергея.

Пацаны привет, это Гнездилыч, сейчас уже майор в отставке на пенсии, видел только замполита на войне в Чечне Ваню Агеева или Агееенко несколько минут мимо на УАЗЕ проезжал в штаб в Ханкалу, мы как раз с зачистки вышли на блок пост на площадь "Минутку", а он мимо ехал, так быстро пришлось поговорить, он на грузинской комендантом служил, больше никого не видел.
  • 0

#23 Демченко Эдуард

Демченко Эдуард

Наблюдатель

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Регистрация Лет: 9, Месяцев: 6
  • Служил:в\ч 2013 22 П.З. Кабкель
  • Ваше имя:Дёма

• ДМБ:26-12-1986

Отправлено 02 December 2010 - 18:12

Братаны!!!! А, Вы зайдите на сайт *******, там много наших заставских и очень много фоток.
  • 0

#24 GrayWolf

GrayWolf

Активист форума

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 845 сообщений
  • Регистрация Лет: 14, Месяцев: 11, Дней: 5
  • Интересы:1937-1945 г.г.
  • Служил:КЗакПО, Пришиб, Кабкель, 87-89
  • Ваше имя:Серый

• ДМБ:15 июня 1989 г.

Отправлено 11 December 2010 - 15:56

сейчас уже майор в отставке на пенсии

Серёга!!! вот так новость! На прошлой неделе с Костромой тебя вспоминали, но я не догадался сюда заглянуть. Я тебе на е-мэйл написал, жду ответа.
  • 0

#25 Системщик

Системщик

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 5, Дней: 11
  • Интересы:Гитара, рыбалка.
  • Служил:Пришиб ИСР
  • Ваше имя:Сергей

• ДМБ:13 февраля 1983г

Отправлено 20 May 2011 - 15:06

Гена, дружище, с Днём Пограничника тебя!Желаю тебе хорошо отметить наш праздник! :) !Сергей
  • 0

#26 notron

notron
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Регистрация Лет: 7, Дней: 22
  • Служил:2013

• ДМБ:15-02-1987

Отправлено 19 March 2013 - 20:13

Карданы с Праздником! Всем Здоровья! *clap* *clap* *clap* *ok* *ok* *ok* *russian* *russian* *russian*

• 0

#27 Гнездилыч

Гнездилыч

Наблюдатель

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Регистрация Лет: 1, Месяцев: 10, Дней: 15
  • Страна: Флаг Страны
  • Служил:КЗакПО, Пришибской отряд, Азербайджан

• ДМБ:20-02-1988

Отправлено 21 February 2019 - 14:31

Я на Кабкеле был 85-87. Отзовись.Интересно узнать как там было на заставе до нас ...

Костромин, дружище как поживаешь ? Блин уже больше 30 лет прошло, Пиши давай, помню вас Москвичей, если что на pbss@mail.ru настрою скайп сообщу данные пообщаемся, всего доброго

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных