Перейти к содержанию

ищу сослуживцев пос.КРУПП 7застава


Рекомендуемые сообщения

Привет! С праздником. Служил я призыв весна 97-99 на 7-ке один месяц. Запомнилось одно множество волков. А застава в принципе не плохя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет соседям!!! Я с восьмерки, 1999-2000, нюх. Встречались мы с вами на правом (вашем левом). У нас уже медведи бродили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


64.А у тебя нет координат ст.с-та дроздова костика,а то мы с ним в учебке были

А он когда служил? Я почему-то про него не слышал.у нас там была ещё и таможня может он там служил. А ты сам когда служил и в какой был учебке?Я был в сосновом бору и в выборге. *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

*russian* служил 93-94г на 7погз я из Великого Новгорода тел.89116022531

привет! я тоже был в учебке Сосняка.А ты на каком этажебыл? и кто сержант ? у меня Леха Суетин *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...
  • 2 года спустя...

Неделю назад был на нашей славной застве. Очень всё изменилось! А при мне не было ни волков ни медведей. Так,.. кабанчики всякие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

служил с 98 по 99 года. НАчальником был м-р Толкушкин,а потом к-н Ионин.Тут в галерее увидал территорию 7-ой заставы, а написано, что это 8 ПогО. Что такое теперь ПогО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


служил с 98 по 99 года. НАчальником был м-р Толкушкин,а потом к-н Ионин.Тут в галерее увидал территорию 7-ой заставы, а написано, что это 8 ПогО. Что такое теперь ПогО?

Ростислав, добро пожаловать на наш форум!!!То что ты зарегестрировался на форуме, уже 50% успехав том что ты обязательно найдёш своих сослуживцев. Желаю быть активным участником нашего форума ! Поздравляю с регистрацией!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...