Перейти к содержанию

С Днём Пограничника , ВОИНЫ КСАПО !!!


Рекомендуемые сообщения

Дорогие братья-азиаты!От всей души поздравляю вас всех с наступающим Праздником- Днём Пограничника!!!Желаю от чистого сердца вам,вашим родным и близким огромного человеческого счастья, здоровья крепкого, добра и радости и всего самого наилучшего в вашей жизни! ... Нас обжигало солнце пустыни, ветер свинцовый Афгана хлестал, Где ты сейчас ,мой товарищ былинный, кем в этой жизни ты стал? Верю я в то,что ты помнишь границу, дружбу святую навек не забыл,- Там нам с тобою пришлось породниться, с теми, кто в КСАПО когда-то служил!" С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ! С уважением, Труфаненко Александр (Тахта-Базар,1987-1993).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дорогие братья-азиаты!

Александр, спасибо за поздравления!

Сам принимай наши поздравления и наилучшие пожелания!

Всем нашим украинским братьям-пограничникам всего самого лучшего!

Никакими границами нас не разделить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С праздником братья - КСАПОвцы!!!!!!!А на плечах , у нас , зеленые погоныИ мы с тобой , дружок , опять идем в нарядУ пограничников особые законы ,нельзя нам спать , когда другие люди спят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех пограничников с кем служба пересекалась в войсках КСАПО, поздравляю с наступающим праздником – Днем пограничника!Успехов Вам в ратной службе, ребята!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех АЗИАТОВ! Поздравляю Вас с праздником "Днем ПОГРАНИЧНИКА" желаю крепкого здоровя, верных друзей, и помнить школу которая в свое время нам дала путевку в жизнь и незабываемые воспоминания. :fr:*clap**ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дорогие мои Отрядчане славного Термезского ПО КСАПО, все кто прошел и проходит службу в ПВ*pogran*Поздровляю Вас с наступающем Днем Пограничника, *raz* Много не пейте, мало тоже *russian* , держитесь достойно, ведь для гражданских мы лицо всех войскВсем здоровья *raz*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята, с праздником вас!И СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ СЕМЬЯМ!p.s. Вчера меня анонимно поздравили бойцы "64 отряда САПО РФ".Если вы здесь, спасибо вам огромное, всех благ вам, и персонально - с праздником!Только поиском по форуму я не нашёл, что это за отряд. САПО - КСАПО? А почему РФ? 64-й отряд КСАПО это какой?Простите за неведение! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю Всех Погранцов , а в особенности Каракалинцев с праздником! Желаю всем удачи, счастья, здоровья в этой нелёгкой жизни! :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дорогие КСАПОвцы, всех с праздником!!!! Здоровья всем и благополучия!!! С уважением, Герман. *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех пограничников, семьи с Днем пограничника!Самые лучшие годы отданы пограничным войскам и память о службе всегда с нами! Всего наилучшего!Особые поздравления Московскому и Небитдагскомуотрядам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемые Пограничники! Спраздником!!!В Башкирии уже 20ч.25м. Боевой расчет уже прошел *pogran* кто на службу, а мы праздновать *clap**clap**clap**russian**russian**russian*:fr: Всем здоровья и счастья

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С наступающим, зелёные братья!СЧАСТЬЯ,УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ!!!Особенно после праздника. *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех сердечно поздравляю С ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА счастья хотя мы и разбросаны по всей стране и теперь и по заграницам всем удачи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет ребята,вот 20 часов-начались новые пограничные сутки...поздравляю вас всех с нашим днём,пусть будет хороший стол, приятный вечер и вообще..-мачи граница!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех азиатов, керкинцев особенно , с праздником!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех с Днём Пограничника!Не забыть нам никогда тех дней службы в Пограничных войсках КГБ СССР.Не позабыть нам никогда наших друзей…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братья,с праздником ,поздравляет Серега Астапов из Курской области,Тахта-Базарцы,родные мои обнимаю Вас и люблю ММГ 3 87-89 2 застава командир майор Лебедев,замполит Пирогов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех с Днем пограничника! Счастья вам ребята, вашим семьям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех пограничников поздравляю с праздником! Крепкого здоровья, удачи в делах и семейного благополучия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


КСАПОвцы, поздравляю всех с днем пограничника, первую рюмку пью за вас и вторую за вас, а третью.... сами знаете за кого............... *russian**russian**russian**russian**russian**russian**russian**russian**russian**russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВСЕХ, кто служил и кто служит поздравляю с ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА.Счастья и здоровья всем!

Я присоединяюсь к поздравлениям. Желаю Вам, братцы всего хорошего, главное здоровья. Тем, кто продолжает служить - звезд на погоны и денег в карманы. Будьте счастливы! Кто знает меня - пишите. Служил 1989 - 1991 Московский, Термезская МОШСС, 6 ПЗ Московского ПО. Шкотин Андрей, Одесса, shk-andrey(гав-гав)yandex.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...