Перейти к содержанию

Выпуск 1988 г


Рекомендуемые сообщения

Уважемые випускники 1988 года. С прискорбием сообщаем, что Ваш однокурсник Мордовец Иван Владимирович трагически погиб 16.02.2008 года. Похороны состоялись 24.02.2008 года в городе Сумы Украина. Просим почтить память своего сокурсника, товарища, друга.Размещаем на форуме предсмертное фото майора запаса Мордовец И.В. - здесь он ещё жив и планировал попасть на 20 летие выпуска вашего курса.

Сослуживцы. татарин погоняло мое майский ты меня незнаеш но я служил 1991-1993 на 13погз хумлы тахта-базар начальник заставы у нас был ст,л-т мордовец иван владимирович ты пишешь что он погиб если можно то вкраце опиши как произолшло и пожалуйста покажи нам его фото прошу не я один мы из уфы мой кон ,тел-89279246666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Уважемые випускники 1988 года. С прискорбием сообщаем, что Ваш однокурсник Мордовец Иван Владимирович трагически погиб 16.02.2008 года. Похороны состоялись 24.02.2008 года в городе Сумы Украина. Просим почтить память своего сокурсника, товарища, друга.Размещаем на форуме предсмертное фото майора запаса Мордовец И.В. - здесь он ещё жив и планировал попасть на 20 летие выпуска вашего курса.Сослуживцы.

Если кто незнает, то день вывода войска из Авганистана 15 февраля. Что это значит?Майский
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

...........по информации на 2006 год - Артур Амбарцумян (Амбарцумян Арутюн Карапетович - командует погранотрядом в Меграх. Попробую связаться с ним.

Сергей, добрый день. Я служил с Артуром Амбарцумяном в Ахалцихском погранотряде. Он пришел к нам на заставу в 1988. С 1991 года связи с ним нет. Вчера увидел его в программе смотр , действительно командует отрядом в Меграх. Если есть его E-mail? сообщи пожалуйста. Отправил ему письмо по почте, но не уверен, что дойдет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Приветствую!Народ! Если кто знает Зябликова Алексея, по распределению он попал в Мукачевский отряд вч 2142. Дай знать или напишите координаты его......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Приветствую, братья! Надеюсь все в строю. Какие будут предложения по организации четверть векового юбилея нашего выпуска? Даже если не смогу приехать, хотелось бы порадоваться за родных людей и радость встречи после стольких лет. Со старым новым годом всех! Здоровья и благополучия родным и близким!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Салам алейкум, братцы. От всей души поздравляю всех однокурсников, наших родных, учителей с наступающим юбилеем ПОгранвойск! Всем дай Аллах здоровья, успехов, благополучия и радости. Ваш К.Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...