Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Выпуск 1988 г

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#41 Курманбаев Роман

Курманбаев Роман

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 5, Дней: 20
  • Служил:Голицыно, КВПО, Таджикистан, Академия ФПС, Казахстан
  • Ваше имя:Курманбаев Роман

• ДМБ:11-01-2011

Отправлено 29 October 2007 - 20:16

Всех выпускников 1 батальона поздравляю с днем рождения Ленинского комсомола! Желаю Всему выпуску 1988 вечной молодости и неиссякаемой энергии на благо пограничных традиций! Федор Анатольевич, спасибо за звонок! Все под контролем по подготовке встречи, я надеюсь? Братья, притащите на форум Вовика Портяного и Леху Агафонова, если отыщите! Уж очень хотелось бы услышать о них! А еще о Валере Головине, Мамедове и Алиеве, Сапар-Сапар-Сапармурадове ( помните как Желудкович мучался называя его фамилию?), Балабошине и об остальных 200 муфлонах заселявших стольное Голицыно в эти 4 года! С уважением. Р.
  • 0

#42 Petrovich

Petrovich

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Дней: 6
  • Служил:КСАПО
  • Ваше имя:Александр Петрович

• ДМБ:28-05-2003

Отправлено 10 November 2007 - 18:10

Приветствую всех выпускников 1 батальона !!! Представляюсь,товарищи офицеры,по поводу моей регистрации на нашем Уважаемом сайте.Брылев Александр Петрович обнимает Вас всех и крепко жмет Ваши руки(Я не Будда,а только учусь)!!! *pogran*
  • 0

#43 Petrovich

Petrovich

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 November 2007 - 19:09

Даааааа...Господа офицеры тяжело у нас с интернетом.Наши детки активнее общаются на форуме.Кстати поздравляю всех с днем Отца!!! Я тут понимаете ли представляюсь как положено(в меру виртуальных возможностей), а меня никто не слышит.Ну ничего я не растраиваюсь, а терпеливо жду ваших ответов. *russian*
  • 0

#44 avl24

avl24

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 10, Дней: 6
  • Служил:АРПУ
  • Ваше имя:Ляшенко Андрей

• ДМБ:нет

Отправлено 16 November 2007 - 01:22

Сергей! Спасибо за информацию, посмотрю! Кстати не твое ли фото я видел в Сенеже на ООНовском выпуске? Хорошо получился.... :-)

Да, товарищи пограничники докладываю голосом!

ИНФА для всех!!! Вариант проекта медали предложен на рассмотрение рабочей группе (передан Ф.Арзамасову), после рассмотрения будет выставлен на Ваше обсуждение.
  • 0

#45 nikolayev

nikolayev

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 4, Дней: 29
  • Служил:kzpo.ksapo.UA
  • Ваше имя:serega

• ДМБ:03-06-1997

Отправлено 21 November 2007 - 10:08

:yaaa: *jester*

Даааааа...Господа офицеры тяжело у нас с интернетом.Наши детки активнее общаются на форуме.Кстати поздравляю всех с днем Отца!!! Я тут понимаете ли представляюсь как положено(в меру виртуальных возможностей), а меня никто не слышит.Ну ничего я не растраиваюсь, а терпеливо жду ваших ответов. *russian*

Не отчаевайся Сашок, МЫ тебя слышиm,даже через ОКЕАН .ВО!!! 1-я дивизия, Моссовет ОДНАКО!!!!!!OK!! *new_russian*

Сообщение отредактировал nikolayev: 21 November 2007 - 10:09

• 0

#46 Гость_Сергей Черногор_*

Гость_Сергей Черногор_*
  • Гости
  • Регистрация Лет: 49, Месяцев: 10, Дней: 15

Отправлено 21 November 2007 - 13:33

Пацаны - всем привет из солнечного Забайкалья! А именно от меня, Ильина(ПУ по РБ и ЧО), Федорченко (Даурия), Морозова (Кокуй). Остальные на диком западе.

#47 Курманбаев Роман

Курманбаев Роман

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 23 November 2007 - 19:26

Серега, привет! Как живет наша братва в краю вечно зеленых помидоров - Забакалье? Всем большой привет и пожелания увидеть всех в здравии и ясном уме на 20-летии. К.Р. *pogran*
  • 0

#48 Petrovich

Petrovich

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 November 2007 - 20:50

:yaaa: *jester* Не отчаевайся Сашок, МЫ тебя слышиm,даже через ОКЕАН .ВО!!! 1-я дивизия, Моссовет ОДНАКО!!!!!!OK!! *new_russian*

Спасибо Серега братишка!1-я дивизия, Моссовет-слышит ажжж во Флориде,а 1-й Краснознаменный,1988г.выпуск,Голицыно ни гу гу. *cray*
  • 0

#49 Агафонов

Агафонов
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 10, Дней: 28
  • Служил:Забайкалье
  • Ваше имя:Агафонов

Отправлено 20 December 2007 - 14:24

Дорогие друзья! Обращается к Вам Агафонов Алексей. Мне поручено Федором подготовить списки, кто прибудет на сбор 5 июля 2008 года. В случае не выполнения приказа до 10 января 2008 года, он грозиться применить в отношении меня неуставные правила взаимоотношений, включая привлечение к уборке нужных, но нелицеприятных помещений. Не дайте опозорить мои седины. Все кто меня слышит, прошу в установленный срок подтвердить свое участие в мероприятии и отметить, кто будет дополнительно с Вами и нужно ли размещение в гостинице. Интернет в нашей деревне дело новое, но я уже научился читать. Написать же попросил Вам нашего местного грамотея, так что если что ни так, то уж извините. Свой ответ прошу оставить на этом сайте или позвонить по телефону (495) 626-78-58. Все свое негодование и несогласие с организационными вопросами, а так же по поводу превышение должностных полномочий по отношению к товарищам направлять Федору, телефоны выше указывались.С глубоким уважением А.Агафонов.

#50 Курманбаев Роман

Курманбаев Роман

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 24 December 2007 - 19:39

Леша, старый черт! Как я рад тебя обнаружить здесь! Ты где сейчас? В Москве что-ли? Как жизня, служба? Что за херню ты несешь про неуставняк? Федор до сих пор свои боцманские замашки не оставил что-ли?! В обиду брата не дадим! Анатольич, слышь, Леху-то не тронь, свой же! Придется приехать, по крайней мере планирую независимо от последствий выборов, цену на бензин в Петропавловске-Камчатском, наличия водки в Одинцово и настроения армян на Охотном ряду! Обзвоню остальных кочевников, постараемся в срок указанный уложиться. Обнимаю. Р. *pogran*

Сообщение отредактировал SLS: 24 December 2007 - 20:28
Полное цитирование предыдущего сообщения. Нарушение пункта 1.18.8 правил форума.

• 0

#51 Шитов

Шитов

Наблюдатель

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 2, Дней: 17
  • Служил:ВПВПКУ, КЗАБПО
  • Ваше имя:Констатин

• ДМБ:декабрь 1994

Отправлено 25 December 2007 - 13:12

Парни всем привет!!!!! Прошу огласить весь список)))))
  • 0

#52 Гончаренок Сергей

Гончаренок Сергей

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 10, Дней: 21
  • Служил:1983 - 1992 Пограничные войска
  • Ваше имя:Гончаренок Сергей

• ДМБ:12-11-1992

Отправлено 26 December 2007 - 12:05

.....Всем выпускникам 1-го батальона - Сновым годом друзья! Рад услышать Вас. Рад буду встрече на 20 летие, да и в любое время при случае. Вопросов куча. Но кое что и из форума узнал. Кто увидел сообщение отзовитесь. Оргкомитету спасибо огромное от души за хлопоты организационные! Кто что слышал о Саше Чернухе, Кисловском Сергее, Кытманове Сергее, Андрюхе Ляшенко. Отзовитесь все. Рад буду ответить.
  • 0

#53 Гончаренок Сергей

Гончаренок Сергей

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 December 2007 - 14:01

.....Саша Брылев - ответь. О ком что знаеш? Витя Дубицкий, Артур Амбарцумян, Ахмеров Ришат, Зайцев Толик?......и раскажи о себе , где ты и как? Миша Движков, Сергей Глубокий, Федор Арзамасов, Тарасов Сергей - ответьте.
  • 0

#54 Гончаренок Сергей

Гончаренок Сергей

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 December 2007 - 18:45

...........по информации на 2006 год - Артур Амбарцумян (Амбарцумян Арутюн Карапетович - командует погранотрядом в Меграх. Попробую связаться с ним.
  • 0

#55 Сергей Найденов

Сергей Найденов

Наблюдатель

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 4, Дней: 6
  • Служил:КСАПО,ВПВПООРКУ,КСЗПО
  • Ваше имя:Сергей Найденов

• ДМБ:25-05-1987

Отправлено 27 December 2007 - 12:14

Поздравляю всех братьев с наступающим Новым годом! Здоровья Вам и вашим близким! Кто еще служит,успехов в карьерном росте и большой пенсии в будущем! Кто уже на вольных хлебах,больших денег,так как большой пенсии ждать не придется...Главное здоровья и благополучия в семье!!!
  • 0

#56 МВТ

МВТ
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Регистрация Лет: 12
  • Служил:ВПВПКУ, КСЗПО (Калевала), КОПО (Арташат, Сухуми, Дербент)
  • Ваше имя:Титов Михаил

• ДМБ:03-09-1999

Отправлено 28 December 2007 - 12:04

Привет всем! Это Титов Михаил Викторович. Поздравляю всех с наступающим Новым годом.
  • 0

#57 sergei_glubokii

sergei_glubokii

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 3, Дней: 11
  • Служил:КВПО
  • Ваше имя:Сергей

• ДМБ:11-11-1111

Отправлено 31 December 2007 - 20:38

Всем привет!!! От души поздравляю выпускников 1-го батальона с Наступающим годом.Пусть будущий 2008 год принесет радость, успех и благополучие вам, вашим семьям, родными близким.До встречи на юбелее!
  • 0

#58 Сергей Найденов

Сергей Найденов

Наблюдатель

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 4, Дней: 6
  • Служил:КСАПО,ВПВПООРКУ,КСЗПО
  • Ваше имя:Сергей Найденов

• ДМБ:25-05-1987

Отправлено 31 December 2007 - 20:38

Хочу предложить инициативной группе по проведению встречи по случаю 20-летию выпуска,рассмотреть вариант с местом,где отмечали день пограничника в 2006 году....Голицыно,чайный домик.Федор Арзамасцев знает это место.Природа,водоем,гостиница,ресторан...все под рукой.Место просто шикарное.Если договориться заранее,думаю ,что пойдут навстречу.
  • 0

#59 Курманбаев Роман

Курманбаев Роман

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 01 January 2008 - 18:00

Поздравляю всех голицынцев-88 с наступившем Новым 2008 годом! Годом нашего юбилея! Всем здоровья, удачи, благополучия и исполнения всех желаний!!!!!
  • 0

#60 Шитов

Шитов

Наблюдатель

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 2, Дней: 17
  • Служил:ВПВПКУ, КЗАБПО
  • Ваше имя:Констатин

• ДМБ:декабрь 1994

Отправлено 09 January 2008 - 13:53

Рома привет! Спасибо за поздравления. Что то парни не особо активны. Ежели что заходи в гости на родственный сайт.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных