Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Выпуск 1988 г

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#21 avl24

avl24

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 8, Дней: 10
  • Служил:АРПУ
  • Ваше имя:Ляшенко Андрей

• ДМБ:нет

Отправлено 11 January 2007 - 02:01

Приветствую ВСЕХ выпускников 1988 года. Рад что о подготовке к 20 летию встрече уже начали говорить. В октябре к нам в Мурманск приезжал Федор Арзамасов, в принципе данный вопрос обсуждался в нашем тесном кругу (Арзамасов, Миронов, Шинкарев, Ляшенко и пиво), соответственно предложенно следующее:
- создать рабочую группу из офицеров находящихся недалеко от границы по МКАДУ ( для оперативного реагирования);
- в составе РГ :
1. председатель - предлагаю Ф. Арзамасова;
2. зам председателя по хохлядскому кусту- А.Однодворец;
3. казначей (бабки придется сбросить, предложения по скольку высылайте);
4. группа из 3-4 человек по проведению заказа гостиницы, стола, составления списков, заказа транспорта, доставки тел и их развоза (ну и все организационно-административные вопросы)
5. худоформление(соответственно беру на себя разработку медали 1 батальона (как говорит Куртиев - первый он всегда первый), с 10- ток подарочных ножей с нашей батальонной символикой, если получится то посмотрю буклеты.

ПРЕДЛАГАЙТЕ У КОГО ЧТО ЕСТЬ! МЫСЛИ, СЛОВА, ДЕНЬГИ, материальный вклад.
Кстати, я так понимаю народ потянется со всех краев, продумайте как украсить стол приятными сюрпризами (ну сами понимаете).

Обращаюсь к офицерам кто служит в военных училищах, академиях, посмотрите по сценарию проведения таких мероприятий в стенах ваших заведений (хотелось бы, что-бы наша встреча не переросла в душевную пьянку *russian* ), а имела приятное начало и вкусное завершение, ведь с нами могут быть чужие жены и их взрослые дети. :wub:

Когда будут готовы первые разработки медали и ножа, фотки выложу на сайте. :blink:
Нужны фото училища, памятника(боец с собакой), ну и панорамные, что есть присылайте.

И последнее, ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ! УРА ТАТАРЫ! *clap*

мои координаты:
avl24(гав-гав)yandex.ru

моб.-+79212707592 (Севро-Западный Мегафон)
раб. тел/факс 8(8152) 487-513
8(8152) 487-512

п/п-к Ляшенко Андрей Викторович.
*ok*
  • 0

#22 avl24

avl24

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 8, Дней: 10
  • Служил:АРПУ
  • Ваше имя:Ляшенко Андрей

• ДМБ:нет

Отправлено 11 January 2007 - 23:15

Kurmanbayev(гав-гав)mail/ru. Здоров Роман! Рад тебя слышать! В Заполярье без изменений, у нас просто расстояния большие пока твой душевный крик дошел до нас, уже все остальные ответили. :yaaa: У нас служит п/п-к Шинкарев, п/п-к Миронов, ну и я п/п-к Ляшенко.Так, что выходите на связь avl24(гав-гав)yandex.ru
  • 0

#23 Шаповалова Анна

Шаповалова Анна

Наблюдатель

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 7, Дней: 12

Отправлено 08 February 2007 - 19:48

Здравствуйте, я дочь Шаповалова Геннадия. Ныне он выглядит так:
http://photofile.ru/photo/beresta/2326645/large/44675614.jpg

Живёт в г.Черняховске (Калининградская обл.)
Для него можно писать сюда: koldobina(гав-гав)bk.ru
  • 0

#24 Курманбаев Роман

Курманбаев Роман

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 3, Дней: 24
  • Служил:Голицыно, КВПО, Таджикистан, Академия ФПС, Казахстан
  • Ваше имя:Курманбаев Роман

• ДМБ:11-01-2011

Отправлено 15 March 2007 - 14:59

Гена, ты зачем усы сбрил (здесь у меня ничего нет, только ...)! Здравствуй, старый черт! Андрюха Ляшенко, здорова братела! Очень рад видеть и чувствовать ваши персоны на столь уважаемом форуме! Правда что-то о чем-то он меня постоянно предупреждает, не пойму что им от меня надо, вроде скверных выражений и антиконституционных фраз не допускаю? Ну да ладно, не будем о грусном. Я смотрю орг комитет по 20-летию в принципе уже нарисовался. Возражений не имею по составу, не забудьте только что кроме России и Украины еще кое-где наша братва обитает. Если мы трое (Кабдекенов, Ершов и я) поедем из Казахстана, то будем расчитывать на автономное размещение и питание, а также на взнос с каждого, только скажите по сколько вы там хотите. За ценой не постоим. Слишком многого стоит ваши потрепанные рожи увидеть и послушать как служба нас покидала! Обнимаю и жму лапу каждому! А контуженной 2 группе предлагаю сепаратизмом не заниматься, а всем собираться на данном сайте! Курманбаев. :fr:
  • 0

#25 Шаповалова Анна

Шаповалова Анна

Наблюдатель

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 7, Дней: 12

Отправлено 20 March 2007 - 21:21

Курманбаев Роман, а он их то отращивает, то сбривает периодически))
Вам привет от собственно Шаповалова Г., Конопела и Торо. Передаю дословно: "все мы, лохи позорные, сидим в Калининграде. "
Приезжайте в гости.
  • 0

#26 Mark46

Mark46

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 7, Дней: 29
  • Служил:ВПООРКУ-92, Ю-Курилы, Московский, Калай-Хумб, Посьет, Курск
  • Ваше имя:Mark46

• ДМБ:2006

Отправлено 28 March 2007 - 16:42

Привет уважаемым пращурам от последователей выпуска 1992 года (Tataru forever)! Мы в этом году собираемся праздновать пока только 15-летие. Если кому интересно, в Курском ПУ осели Ваши однокашнички: Игорь Фёдоров и Вова Портяной - есть координаты. Удачи Вам всем и здоровья.Миша ДВИЖКОВ - персональный поклон! *hunter*
  • 0

#27 Курманбаев Роман

Курманбаев Роман

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 3, Дней: 24
  • Служил:Голицыно, КВПО, Таджикистан, Академия ФПС, Казахстан
  • Ваше имя:Курманбаев Роман

• ДМБ:11-01-2011

Отправлено 30 March 2007 - 19:55

Привет уважаемым пращурам от последователей выпуска 1992 года (Tataru forever)! Мы в этом году собираемся праздновать пока только 15-летие. Если кому интересно, в Курском ПУ осели Ваши однокашнички: Игорь Фёдоров и Вова Портяной - есть координаты. Удачи Вам всем и здоровья. Миша ДВИЖКОВ - персональный поклон! *hunter*

Привет, Mark46, или как тебя по русски-то поди зовут как-то. Спасибо за то что пару головорезов нашел. Вовик Портяной, где он, срочно помоги найти кровного брателу! И передай ему: Боб, я тебе уши оторву, если с фото не ответишь на мое мыло (прям так дословно и передай брату по группе, таджику, Академии). Всех с 1 апреля! Пусть шутки размоют ваши проблемы хотя бы в этот день! *tease*
  • 0

#28 Движков Михаил Геннадьевич

Движков Михаил Геннадьевич

Наблюдатель

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 3, Дней: 20
  • Служил:КзакПО, КОПО
  • Ваше имя:Михаил

Отправлено 08 May 2007 - 21:30

Мужики! Всем привет! *clap* Собираемся 26 мая в 12 часов в Голицыно в Учебно-методическом центре! Всех обнимаю! звоните 626-76-50, 8-926-360-51-50 :yaaa: М.Движков
  • 0

#29 БАВ

БАВ

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 8, Дней: 29
  • Служил:Камчатка, Таджикистан
  • Ваше имя:Александр

• ДМБ:1999 год

Отправлено 16 May 2007 - 17:36

Рама, привет! Я Барсуков Александр. Москва это самый пограничный город или как большой вокзал, где можно обязательно втретиться. А представители нашей группы встрчаются регулярно. Я уволился (в 1999г) живу и работаю в Москве, Юра Зюков на лубянке, Егор Храмов в Академии, Олег Дмитриев в институте (Бабушкинском) служат, Эдик Пыж в Академии ГШ учится. Частенько заезжают в столицу Мельчарик, Давлетгильдеев, Кострюков, Дадабаев, ну когда такая компания встречается бывает обычно весело. *russian* Пиши, звони, заезжай.
  • 0

#30 Исай

Исай
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 4
  • Служил:кремлёвский полк
  • Ваше имя:Исай

• ДМБ:15-10-1997

Отправлено 20 May 2007 - 21:16

Здорова, братья!!!!Это я, Исай, ещё живой... Почти...Безмерно рад всех вас "видеть" здесь, и очень буду рад увидеть в ближайшую субботу в родном Голицино.Кстати о сайтах, ни там ни тут никто не может сказать - где же мой лучший друг Костя Левый? А то по войскам и сайтам анкдот "стреляет Левый" ходит, а где он сам никто не знает...Ну вот пока и всё, До встречи, братья.Исай.

#31 Alex-63

Alex-63

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 3, Дней: 30
  • Служил:срочная - Батумский ПОГО КЗакПО, АВПКООРКУ, РО Даурскго ПОГО КЗабПО
  • Ваше имя:Александр

• ДМБ:26-12-2006

Отправлено 06 June 2007 - 17:06

Рабочий телефон - 741-726, мобильный телефон 8-917-209-9291.

Костя привет! Это Сасин Александр. Помнишь такого по Мангуту и Убур Тахтору? Не слышал ли чего о Николае Бабасине? Я в 1993 г. из Мангута перевелся в Украину (Киев). Служил в СБУ, а в декабре 2006г уволился на пенсию, ветеран воинской службы. Сейчас работаю в службе экономической безопасности Акционерной Судоходной Компании. Скинь мне в личку свой e-mail и напиши как у тебя дела?
  • 0

#32 Kolyan 65

Kolyan 65

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 2, Дней: 15
  • Интересы:люблю футбол
  • Служил:КППО, ВПВПООРКУ, КСАПО, ГВИ ФПС РФ
  • Ваше имя:Николай

• ДМБ:04-05-2002

Отправлено 05 July 2007 - 10:54

Приветствую всех!Это Баранов Николай(! группа).Живу в Москве.На пенсии с 2002 года.Мой телефон 709-07-12,8-916-168-14-17,e-mail mailto:baranov1965(гав-гав)km.ru' title='E-mail' class='bbc_email' title='E-mail' class='bbc_email Пишите,звоните,буду рад. *pogran*
  • 0

#33 Сергей Найденов

Сергей Найденов

Наблюдатель

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 2, Дней: 10
  • Служил:КСАПО,ВПВПООРКУ,КСЗПО
  • Ваше имя:Сергей Найденов

• ДМБ:25-05-1987

Отправлено 10 July 2007 - 23:43

Привет пацаны! С приветом Сергей Найденов...надеюсь помните такого...Гена Шаповал в Калининградской области,Вова Баранов в Питере,как и я...Оськин на Дальнем Востоке...Эрик Балуян в Москве...виделся со многими...Олег Трофим в Москве..Буду рад пообщаться..пишитеКолюха...ты везде...просто бетмен...
  • 0

#34 sergei_glubokii

sergei_glubokii

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 1, Дней: 15
  • Служил:КВПО
  • Ваше имя:Сергей

• ДМБ:11-11-1111

Отправлено 12 August 2007 - 19:33

Здравствуй Рома, здравствуй дорогой.
Под лежащий камень коньяк не течет!
Ты кричал и вот докричался - к тебе начали стекаться письма от всех, кто помнит твою героическую борьбу с танками.

Прочитав переписку я решил тоже зарегистрироваться, чтобы внести небольшую ясность и сообщить тебе и всем выпускникам 1-го батальона 1988 года выпуска, что подготовка к празднованию нашего 20-ти летия уже идет. Оргкомитер работает.

Прочитай сам и сообщи всем кто доступен.
Встречаемся 5 июля (суббота) 2008 года, в 12.00 у центального входа.
Ждем вас с семьями. По размещению вопрос решаем.

Контактные телефоны оргкомитета:
8 (495) 257-09-84 Арзамасов Федор Анатольевич (7 группа)
8 (495) 598-18-81 Федотов Олег Александрович (5 группа)
e-meil
mailto:arfa501(гав-гав)yandex.ru' title='E-mail' class='bbc_email' title='E-mail' class='bbc_email Арзамасов Ф.А
mailto:sergei_glubokii(гав-гав)mail.ru' title='E-mail' class='bbc_email' title='E-mail' class='bbc_email Сергей Глубокий (6 группа)
Пишите, обязательно ответим.

Всем привет! Сергей Глубокий.
  • 0

#35 sergei_glubokii

sergei_glubokii

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 1, Дней: 15
  • Служил:КВПО
  • Ваше имя:Сергей

• ДМБ:11-11-1111

Отправлено 18 August 2007 - 19:41

Привет Андрей! Это Сергей Глубокий.
Я рад слышать от тебя информацию о начале подготовки к 20-ти летию выпуска 1-го батальона 1988 года.
Как в Мурманске вы решили, так оно и идет. День встречи назначен на 5 июля (суббота) 2008 года в 12.00 у центрального входа. Всех ждем с семьями.Другие организационые вопросы решаем.
На твой электроный адрес я тебе более подробную информацию сбросил.
Пиши.
  • 0

#36 Kolyan 65

Kolyan 65

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 August 2007 - 21:27

Привет,братаны!Многие наши общаются на сайте родственном этому.Постараюсь донести инфу.
  • 0

#37 Balussssss

Balussssss

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 293 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 5, Дней: 8
  • Служил:2201, 2393, 2062
  • Ваше имя:Balussssss

• ДМБ:00-00-2002

Отправлено 21 September 2007 - 18:35

Всем привет от Сани Немкова. Он не может прописаться на этом форуме. Его почта для связи nemkov(гав-гав)online.deЕще он бывает ххххххххх.
  • 0

#38 Веремьев Иван

Веремьев Иван
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 11, Дней: 19
  • Ваше имя:Веремьев Иван Николаевич

• ДМБ:00-00-0000

Отправлено 01 October 2007 - 10:59

К величайшему сожалению поздно узнал о существовании сайта. Здравствуйте всем! Веремьёв Иван Николаевич. Выпускник 1-й роты, 4-й группы (два года во второй) 1988 года, ТАТАР. Помню ВСЕХ. Встречался не со всеми :(. Готов к сотрудничеству по любому вопросу. Очень приятно было узнать о ВАС всех!

#39 Шитов

Шитов

Наблюдатель

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Дней: 21
  • Служил:ВПВПКУ, КЗАБПО
  • Ваше имя:Констатин

• ДМБ:декабрь 1994

Отправлено 04 October 2007 - 15:29

Парни всем привет. Я снова с вами. А тебе Иван скажу - "Лучше поздно, чем никогда!"Наши однокашники переписываются хххххххххххххххххххх.А вопросы по подготовке к 20-ти летнему юбилею со дня выпуска, замечу, снова взяла в руки 2-я рота. Они всегда были инициативными, не то что мы... Хотя на сегодняшний день ни какой разницы, кто в какой роте или группе учился нет.Готов принять участие в подготовке к празднованию юбилея.
  • 0

#40 Kolyan 65

Kolyan 65

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 October 2007 - 13:02

Парни всем привет. Я снова с вами. А тебе Иван скажу - "Лучше поздно, чем никогда!"

Слышь,Братва хххххххххх,Но меня за это могут и наказать.Просто там нас больше!!!

Могут запросто
.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных