Перейти к содержанию

"Обидели "Маленького"


Korjov

Рекомендуемые сообщения

«Обидели «Маленького»… Стоит старлей насупротив меня. В пол смотрит. Берет в руках мнёт. Не знает с чего бы ему начать – что б удачно закончить доклад свой. По всему вижу – вигня какаята произошла.Крупный старлей. Породистый. Во мне весу, даже в бронежилете, да в «разгрузке», да с магазинами 4-мя, да со «Стечкиным» - МЕНЬШЕ чем в нём. Даже если он в плавках. А может –даже если он в воде голубовато-хлорной в бассейне плещется. Крупный, в общем «Малыш». Да и позывной и кличка в отряде СпН УО у него такая.- Ну что – Серёга – колись-коль пришёл!-Тащь майор, у нас, ЭТА, мы, того, НАМ МАШИНУ банковскую испортили……Я в ужасе. От одного его слова НАМ…. От вида его обиженно-уставшего, от «напряга» его внутреннего. Раз НАМ говорит – значит не один был – с группой, в которой кроме него-старшего- три ещё таких же. Под-стать. Да и не с пустыми руками. Да и с пустыми руками они сами кого хочешь обидят.А машина банковская – ну это мелочь, но всёже…..Отступлюсь в сторонку – Центробанк России иногда добрый. ИНОГДА.Когда это ему, Банку, верней руководству его, надо, там, или уж приспичило…В общем, группа наша специального назначения в ЦБ России сидит и для его же охраны служит, да для «шишек» его. Так что иногда они делают щедрые подарки. Так как эти три ВАЗ-21099, черного цвета, которые под задницами у моих бойцов сейчас. Для своевременного реагирования на всякие всякости во всех учреждениях государевых банков в Москве.-Что случилось-та?И начинает он свой рассказ скорбный.Через пятнадцать минут, выпроводив его, я и не знал – смеяться мне или плакать.Но знал одно-точно – ещё один анекдот в Москве родиться.И услышал-таки его.Не в Москве.В Могилёве.Но там было всё точно – и место действия – Проспект мира у метро «Алексеевская»И лица из джипа – зеркала отламавшие.И спецназ вылезший из «Девятки» и покрашивший в капусту зеркала и поворотники, фары и катафоты, боковые стёкла и лобовое.Слышали этот анекдот?Тогда я пересказывать не стану!Зеркала му поменяли, но пол-года на совещаниях со смехом моё начальство подкалывало, как два «братка» «Маленького» обидели.Пока другого повода не случилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да уж слышал неоднократно причем в различных вариациях. А пару раз люди пяткой в грудь себя стучали и говорили что это они были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрюша - место сказать? Проспект мира, справа "Детский мир", слева быв. "Щербаковская" ныня "Алексеевская.Там тогда ещё были светофоры. И перед Джипом мои на черной танированой "99-ке" перестроились первыми на старт со светофора.Быки вылезли - и не видя кто внутрях отломали зеркала, мои оху....- короче оцепенели, вылезли, достали из багажника автоматы, откинули приклады и видели что ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ ВСЕМ ГОРИТ, но водилы с места не трогаются. Ну а зная московские пробки на П.Мира, в 16-17 вечера эту картины человечков 150-200 реально видеть могло - ессесно - рядом стояли и говорят! *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег так я не спорю, просто удивляюсь как у нас любят чужие "подвиги"и что самое обидное ПОДВИГИ себе приписывать те кто и рядом там не стоял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я, помнишь, стихи выкладывал как-то, так сам знаю что на них песни пели.Да и чёрт с ним. Байка то получилась?А про хорошое дело - любой "подписаться" готов. *pogran*СЛУШАЙ! А никто не говорил ЧТО ОН В ТОМ джипе сидел??? :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...