Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребята давайте вспомним все лучшее что было связано с нашим краснознаменным!Вы меня простите но я горжусь что я служил на "Вмятине", заставе с которой уходят последние срочники нашего отряда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мало того...прошла информация, что последние дни отряда предрешены.....расформирование ориентировочно назначено на июль 2006 года....кусок жизни и часть сердца вырывают.... эхххх.... =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да ,горько как то на душе.Все хотел сьездить туда и никак не получалось, а тут такие новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как миг пролетели два года в отряде,Прошел школу жизни солдат.Оставил свой след на участке, в наряде...И этому мигу я рад.Я горд за себя, и гордятся ОтцыДостойных бойцов воспитали.Застава, Заслон, КСП и прорывСлова, что на вечно застряли...Застряли в душе, в голове и в рассказахОтдался я весь сто второму...И даже сегодня мне снится во снахПлетемся в наряде дозором.Отцы и деды, сыновья там служилиНИКТО и не вспомнит плохого.Но время жестоко, не будет щадить.Ему не понять сто второго.Пройдут времена и на день ПогранцаПомянем и сильно надеясьЧто все кто служил не забудут «Отца»в/ч 2139 …памяти 102-го посвящается!......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Грустно, конечно....Но некоторых отрядов давно уж нет. Да что там отрядов - округов!Так что, дорогие однополчане, нам еще повезло. Если можно так выразиться...С нами остается память о годах службы. Её не расформируют и не отменят. *pogran*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С нами остается память о годах службы. Её не расформируют и не отменят. *pogran*

Больше и добавить нечего. Но все же тоскливо как то на душе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да уж, жалко когда такое происходит. Эх былые времена ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


КРЕ4ЕТ

Андрюш, ты же там ближе всех из нас к Отряду живешь. Что такое каких-то 130 км для Погранца! Может выберешь денек, выходной или будний-свободный, съездишь в Выборг пофоткать Отряд на прощание? Был бы безумно рад кадрам Отряда из окна Питерской электрички при подъезде к Выборгскому вокзалу, фотке КПП... А то может и внутрь пустят (военник покажешь :)) Сам бы сорвался-поехал. По Питеру соскучился, и повод такой вот... Но дел "по горло". Не вырваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


КРЕ4ЕТ

Андрюш! Может выберешь денек, выходной или будний-свободный, съездишь в Выборг пофоткать Отряд на прощание?

Обязательно! Обещаю смотаться, наверное ближе к концу июня удастся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И мне пожалуйста парочку фоток! Тоска жрет... а тут еще Женька своими стихами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне вот только интересно отряд расформировывают,а что взамен?Как почти 20 км границы будет охраняться?Извиняюсь 200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паш, Коля писал что контрактников по деревням ближайшим расселят...Прикинь какое решето получиться? Пропал щит родины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паш, Коля писал что контрактников по деревням ближайшим расселят...Прикинь какое решето получиться? Пропал щит родины...

А управление этими контрактниками откуда будет исходить из сельсовета что ли?Да точно бред какой то .Хоть бы кто нибудь точно сказал как будет все организованно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хоть бы кто нибудь точно сказал как будет все организованно.

Я думаю они и сами плохо себе это представляют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Радует одно... (анализируя 28 мая) 102 будет жить в нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...