Перейти к содержанию

1 ОБПСКР - Кувшинская Салма - Мурманск, в/ч 2289


Рекомендуемые сообщения

.....Ну и на ленточках написано "Береговая охрана". ......
Малость подправлю Виктора, на ленточках было написано "Морская охрана", до другой так и не дошло.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет всем, братишки! Привет, "шпион с Украины"! Так там двигаться то нечему уже. В Кувшинке вон только охрана осталась и все.С уважением!!!
Приветствую ВСЕХ Северян ! :fr: Сергей салют дорогой ! А что слабо махнуться хоть на годик базами. Мы вам Крым , а вы нам Кувшинку. Может мозги поумнею у наших голов. :llol: Всё равно вижу. И смотрю место нахождение всего что движется, или двигалось, и ваши красивые места. К стати , сейчас по "дескавери" про нашу родную Камчатку крутят, как рыбка поднимается а мишки едят её. Советую посмотреть природу.С уважением !Дмитрий dem салют родной ! Ну ты вообще редко заходишь, что за дело ? Да я уже понял, только этого года качество хуже, и многие районы областей вообще сняли разрешение и муляка, а старый не как не обновляется . А знаешь как всё равно приятно посмотреть, развернуть,поглядеть рельеф местности. Жаль что только всё старое.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Малость подправлю Виктора, на ленточках было написано "Морская охрана", до другой так и не дошло.
Прошу прощения! Всё правильно "Морская охрана"!! Спасибо Дима! Изменено пользователем Solo815
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А что слабо махнуться хоть на годик базами. Мы вам Крым , а вы нам Кувшинку. Может мозги поумнею у наших голов. :llol:
Привет всем, братишки! Привет, Паша дорогой! А зачем нам махаться? Не пора ли уже объединяться и жить вместе как и прежде. Вчера мультик видел "Кризис-шмизис", цитата из него: Рыба гниет с головы, а украинская рыба гниет с головы с косичкой. :) С уважением!!! Изменено пользователем Сергей Смирнов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки! :fr: Салют всем! Скоро от базы останеться одни развалины если он будет пустовать за любым сооружениями надо смотреть и проводить профилактику кроме охраны никого нет крандец сооружениям.Я про физзарядку буду помнить долго перед самым дембелем 5 нарядов вне очереди получил с замполитом надо вежливо разговаривать.С уважением.
Привет, Серега. Я сбросил фото в галерею, посмотри, может, кого- нибудь из своих узнаешь,пиши .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...... А картофончик если и был бы, то настоящий, на сале, с мяском, всё чин чинарём, ну и кой что ещё.
Здравствуйте,Все!Паша,про сальце не забудь,что-бы копчёное было,с укропчиком и протёрто чесноком.И как на Земле Славянской водится полтораха первача.С уважением!
Привет Сергей! Да что с ним станет! Всё так же работает, как и остальные посты! С уважением!
Виктор,здравствуйте!Молодцы,раньше они у нас постоянно подпитывались в бригаде,там же вроде флотские дежурят.Меня всё время занимала одна вещь:как они туда установку залпового огня затащили и на кой она там здалась?С уважением!
Привет братишки! :fr: Салют всем! Из выше сказанного я тоже заходил на сайт и не нашел свой знак .....
Тёска привет!А из серии"Щит"смотрел?Вроде должен быть"Ладоги"Если память не изменяет....С уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПСКР "Ладога" - 29 сентября 
Виктор, малость подправлю, у "Ладоги" День корабля 29 октября. Вот нашел даже в сети старую статью 2003 года:Трудовая вахта сторожевика начиналась на Балтике. 29 октября 1978 года ПСКР "Ладога" вошел в состав действующих кораблей погранвойск комитета госбезопасности. Четверть вековой юбилей по объективным причинам отмечали на две недели позже. Но не в дате суть. Важно, что корабль, несмотря на свой солидный возраст – в боевом строю.взято тут - _ttp://www.murman.ru/news/?d=20-11-2003_12:41&print=1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...