Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мир и покой воинам!

 

п.с. БЧ-1 и другие, как думаете, стоит ли вклеить эту тему в "Замироточила икона Евгения Родионова"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Думаю стоит. Нужная тема. Молодцы!

Готово. Только получилось наоборот - старая тема присоединилась к новой. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Низко скланяю голову перед Евгением Радионовым и его матерью.......

Изменено пользователем SKILL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Матушка Любовь (Любовь Васильевна Родионова) - заботливая мать воинов России. Звоните ей, дети мои, и в радости, и в горе. Сильна она верой Господней и любовью!

А ведь мы могли бы позвонить Любови Васильевне и договориться о встрече, мы могли бы услышать ее рассказ о жизни Евгения, поинтересоваться о ее заботах и нуждах, могли бы напечатать на страницах форума беседу с матерью героя-пограничника, ведь живет она совсем рядом с Москвой и наверняка бы согласилась с нами встретиться. Могли бы, но пока не сделали этого
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не сделали... *no2*

Так я написал предидущий пост не к тому, чтобы нам поставить в укор, а к тому, что еще не поздно исправиться. Кто "за" пишите в личку, обсудим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я, человек не верующий. Но часто представляю себя как бы я повел на его месте???? получается все по разному...но жестоко...с недавних времен, под воздействием одной итальянской (ныне покойной) журналистке стал очень отрицательно относиться к исламу...одним словом - в пещеру тянут. Нам это надо???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

погранцы всегда принимали первыми удар...так что такому количеству героев я не удивляюсь, ведь среди Вас всегда служили, служат и будут служить Настоящие мужчины....а о героях мы всегда будем помнить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Кощунству нет предела.

Воры похитили медали воина-мученика

Кощунственное ограбление произошло незадолго до Дня Победы в квартире Любови Родионовой — матери погибшего в первой чеченской войне и причисленного к лику святых пограничника Евгения Родионова

Через две недели, 23 мая, Любовь Васильевна готовилась отметить день рождения сына, которому исполнилось бы 30 лет.

Следы вторжения мать героя обнаружила, вернувшись домой, в поселок Курилово Подольского района Подмосковья, с Украины, куда была приглашена для участия в официальных мероприятиях. Как удалось выяснить “МК”, похитители проникли в квартиру на первом этаже через окно. Из квартиры пропали медали и письма Жени. Также в списке пропаж оказались памятные подарки и именные вещи, подаренные Родионовой патриархом, представителями власти и видными деятелями церкви. По счастливой случайности остался на месте православный крестик, который воин-мученик отказался снять взамен на обещание чеченских боевиков дать ему свободу. Воров привлекла красивая коробочка, в которой лежала святыня. Но, открыв ее, они ничего не обнаружили: крестик затерялся под подкладкой. Кстати, в ту же ночь в доме было обворовано еще несколько квартир. Тем не менее Любовь Родионова надеется, что ей вернут хотя бы личные вещи сына.

http://www.mk.ru/blogs/MK/2007/05/04/society/241872/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как земля только носит таких уродов, ничего святого у людей (да и людьми-то их называть не хочется), беспредельщики, то что они захотят вернуть личные вещи Евгения надежды мало, если только попадутся на сбыте краденого, но тут необходимо чтобы кто-то сверху местным ментам пинка дал, а то ведь с раскрываемостью квартирных краж сами знаете как дело обстоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...