Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем Добрый день и отличного настроения!Интересненько тут у вас, зачитываюсь...Вообще-то я с просьбой о помощи. Год назад заимела счастье в лице пограничника- безгранично рада!!! В предверье празника задал мне пару десятков вопросов, дескать, отвечай салабон дедушке))), не могу ж я лицом в грязь ударить..., в общем, подскажите, пожалуйста, что я должна ответить:1.Ширина ремня?2.Длина ремня?3.Толщина ремня?4.Сколько дырок в ремне, почему?5.Сколько звезд на небе?6.Сколько лампочек?7.Сколько ёлок?8.Высота пограничного столба?9.Сколько плиток в туалете? Почему?10.Чем пахнет в туалете, в столовой?11.Как зовут собаку пограничника?12.Длина хвоста у собаки?13.Длина штык ножа?14.Что видишь за окном?15.Размер обуви?16.О чем думает пограничник?17.Номер ДМБ поезда? Место?18.ПВ-?19.Кто ты?20.Сколько деду залупаться?21.Что в правом кармане? в левом?22.Где Путин В.В.? Что делает?23.Сказка на ночь?Воооот.... Надеюсь на вашу помощь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*dirol*

Провокацией попахивает, господа админы и модераторы. Вы не находите?

Изменено пользователем Сержант Жека
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Для начала, любой вопрос в котором есть слова "Сколько" или в ответах должна быть какая-либо цыфра. В любом случае должно быть количество дней до дембеля. А остальные вопросы были наверное у всех разныее и ответы тоже, но смысл один. Дух не человек, Дембель - бог ))))))))Весело блин всё таки было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Провокацией попахивает, господа админы и модераторы. Вы не находите?

Да нет же!!!! Никакой провокации!!!! Я ж с искренними намерениями... юмор у нас такой.... Мне ж просто удивить хочется, что ответы нашла... ну негде больше спросить кроме как здесь - весь инет прошарила....Не знаю кто такая гоблатура, но это не он!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А где любезный служит то ? В каком чине , в каком звании ? Скоро ли у него дембель ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Смог, лишь на два или три ответить...пункт 11 - Мухтар. (Как ещё могут звать собаку пограничника)пункт 16 - О доме. О чём ещё?пункт 18 - щит страны....что смог! *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все ответы location=\'http://www.our-people.ru/board/viewtopic.php?t=673&sid=e9bf6fac37ea630cdabd5966d26fb6b5\'script>');" title='ЗДЕСЬ ВАЛЯЮТСЯ'>ЗДЕСЬ ВАЛЯЮТСЯ *dirol*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


BURAV, спасибо за ссылочку!

 

Прям "шурупнёй" потянуло, когда прочитал эту писанину! Ну и ну! *dirol*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жень да не просто шурупией а МАХРОВОЙ ШУРУПНЁЙ ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и это нас, дедов-ПВ, пытаются пригнуть на вопросы! жуть какая.На любой вопрос ответ один - "На месте к бою! по-пластунски до сортира арш!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прочел ссылку.Парнуха шуруповская, боьше слов нет.

Изменено пользователем serkom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А где любезный служит то ? В каком чине , в каком звании ? Скоро ли у него дембель ?

Любезный служил в Аргуне, 14 погранотряд, забыла в/ч, ровно год назад вернулся (чему я очень рада). А еще я рада, что вы мне помогли, БАШОЕ ПАСИБО!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А еще я рада, что вы мне помогли, БАШОЕ ПАСИБО!!!!

А вот за это, мужа своего сюда, на форум лучше зови. Пусть приобщаеться )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

10 - пахнет розами13- по яйца14-дембельский поезд23 давно было но есть в ней слова море пива водки таз и о дембеле приказ спи мой дед спокойной ночи дембель стал на день короче

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*dirol*

Провокацией попахивает, господа админы и модераторы. Вы не находите?

Ага еще как!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хрень какая-то. Что вопросы, что предполагаемые ответы. ЖенщинаПограничника, вы уверены, что правильно зашли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в общем, подскажите, пожалуйста, что я должна ответить:)))

На все вопросы один ответ.Это шурупанский воин, одетый по форме №8 (восемь) см. ссылку.Ссылка: Форма № 8 - Шинель заправленная в трусы. *rofl*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всем Добрый день и отличного настроения!

Интересненько тут у вас, зачитываюсь...

Вообще-то я с просьбой о помощи.

СООБЩЕНИЕ ОТРЕДАКТИРОВНАО МОДЕРАТОРОМ. ИЗЛИШНЕЕ ЦИТИРОВАНИЕ УДАЛЕНО. ПРОСЬБА СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА ФОРУМА.

Твой друг самозванец, чистой воды ШУРУП или ИСАПРОВЕЦ но никак не погранец!!!!!!!

НУ КАК С ТАКИМ В НОЧНОЙ ДОЗОР ИДТИ????????????

У НАС РЕБЯТА ЗА ДЕНЬ ДО ДЕМБЕЛЯ КАРТОШКУ ЧИСТИЛИ, ХОТЯ БЫЛИ И ТАКИЕ ЧМОШНИКИ,,,,,,,,И ДУХИ ПО ЖИЗНИ БЫЛИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


п.23 Дебель стал на день короче Дембелям спокойной ночи. Пусть вам снится дом у речки. Баба голая на печке, Самогона полный таз, И Устинова приказ. Такую сказку читали в Хорогском отряде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

А я эту же, в Камчатском отряде более четверти века (надо же, прошло столько времени, а все помню) назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Твой друг самозванец, чистой воды ШУРУП или ИСАПРОВЕЦ но никак не погранец!!!!!!!

А я вот никак не пойму как могли такие идиотские вопросы к девушке попасть.У него что, дедовство на гражданке продолжается?!Заслужился видать парень своими рассказами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я вот никак не пойму как могли такие идиотские вопросы к девушке попасть.У него что, дедовство на гражданке продолжается?!Заслужился видать парень своими рассказами.

Да нет, девушка по-моему сделала пару пыхов и отлакировала мартини.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...