Перейти к содержанию

Выпуск 1990 г


Рекомендуемые сообщения

Друзья! Выпуск 1990 г 1 взвод 12 роты отзовитесь.Кто знает о наших ребятах прошу сообщить где они находятся и по возможности телефоны.С уважением "замок" 1/12 Ергин Анатолий. *russian*:ban:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Толя, нас на форуме несколько человек бродит:)В Алма-Ате же, откуда пишу- нас толпа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Друзья! Выпуск 1990 г 1 взвод 12 роты отзовитесь.Кто знает о наших ребятах прошу сообщить где они находятся и по возможности телефоны.С уважением "замок" 1/12 Ергин Анатолий. *russian*:ban:

:yaaa: Толик! Я на все твои сообщения где их видел оставил свой ответ, но где тебя носит?! Отзавись! Широких Юра 8-9272-681-761.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Друзья! Выпуск 1990 г 1 взвод 12 роты отзовитесь.Кто знает о наших ребятах прошу сообщить где они находятся и по возможности телефоны.С уважением "замок" 1/12 Ергин Анатолий. *russian*:ban:

Толян видел фотку нашего взвода,я рядом справа от тебя мои телефоны +79183019007 (выходные) +99544950625 мыло Morgan25(гав-гав)mai.ru только не теряйся думаю вспомниш меня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Зурик! привет дорогой. Сколько раз тебе звоню, а телефоны молчат. куда пропал?Звони не теряйсяТолян.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Зурик привет! Как ты? что нового? пиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Зурик привет! Как ты? что нового? пиши.

Толя привет!Я  снова на проводе все времени не было.Все нормально держимся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Зурик привет! Как ты? что нового? пиши.

Толя привет!Я  снова на проводе все времени не было.Все нормально держимся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Молодец! Так держать! Наверно сейчас приходиться жарко?Мы все мысленно с тобой. Держись брат!пиши как у тебя дела? *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Молодец! Так держать! Наверно сейчас приходиться жарко?Мы все мысленно с тобой. Держись брат!пиши как у тебя дела? *russian*

Да жарко,есть у меня потери,но думаю теперь все будет нормально.Большое спасибо за поддержку рад очень тебя видеть брат.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...