Перейти к содержанию

КАК ВСТРЕЧАТЬСЯ БУДЕМ, МОРЕМАНЫ?


Рекомендуемые сообщения

Так, программу составили, а как по времени? Я с утра 28го, скорее всего не смогу, где вас перехватывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Программу составили, но вот выполним ли? А перехватить можно везде. Благо мобильные у всех есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ладноть, будем расчитывать на енту коробочку, которую иногда хочется зашвырнуть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Валера, если у вас в Питере кворума не наберется, подъезжай к нам.

Заманчивое предложение, но как говорится в гостях хорошо а дома лучше. Я думаю народ подтянется, время есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Вчера отметили День пограничника. Впервые фракция МЧПВ была представлена очень широко: в общей сложности в разное время у памятника пограничникам Отечества отметилось 10 человек. Как всегда самое большое представительство было у балаклавской бригады - 4 человека, по 2 - с камчатской дивизии и с высоцкой бригады, и по одному с Очамчиры и Джалинды. Самое яркое впечатление оставила прогулка по Москве-реке. На флагштоке речного трамвая вместе с российским флагом на ветру развевались военно-морские флаги кораблей погранвойск КГБ СССР. Постоять у штурвала, правда, нам не дали, но кое-кого в машинное отделение все же впустили. В общем, отметили праздник душевно. Жаль, что не все смогли к нам присоединиться из-за работы и по другим причинам. Надеюсь, что День ВМФ отметим не хуже. Фотоотчет постараюсь разместить в ближайшее время.

 

http://i38.photobucket.com/albums/e141/Sergio65/May%2028/Flag.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

, по 2 - с камчатской дивизии и с высоцкой бригады, и по одному с Очамчиры и Джалинды.

Высоцких 3 штуки было, с утра))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Максим, а кто был третий? Я помню только двоих - тебя и Рому. Ты, наверно, имеешь в виду Льва (Акустика)? Так он успел послужить и в Балаклаве, и в Высоцке.А вообще нас было даже еще больше - в конце к нам у памятника подошел Игорь, служивший на ПСКР-636, по-моему, т.е. тоже балаклавский. Из нас он оказался самый старый (1978-1981).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Максим, а кто был третий? Я помню только двоих - тебя и Рому. Ты, наверно, имеешь в виду Льва (Акустика)? Так он успел послужить и в Балаклаве, и в Высоцке.А вообще нас было даже еще больше - в конце к нам у памятника подошел Игорь, служивший на ПСКР-636, по-моему, т.е. тоже балаклавский. Из нас он оказался самый старый (1978-1981).

харашо высоцких было 2,5)чёта правка не работает пишу отдельно:тогда и Рому нужно попалам делить, он ведь и в Таллине служил))) Рома Талиннский звучит))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


тогда и Рому нужно попалам делить, он ведь и в Таллине служил))) Рома Талиннский звучит))

Рома Таллинский - конечно, звучит. Вот только сам Рома об этом пока не знает *derisive* Тогда итоги нашего сбора можно подвести следующим образом: балаклавских было 4,5 человка, высоцких: 2,5 человека, камчатских: 2, по одному из Очамчиры и Джалинды и 0,5 человека из Таллина. Вот такая арихметика получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Это кто там меня делить собрался??? *tongue*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Рома, да как же можно тебя поделить? *guilty* Это мы так, для статистики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Рома, да как же можно тебя поделить? *guilty* Это мы так, для статистики.

Ну тогда ладно *wink*:fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Эх жаль, что не смог я с Вами дальше разгуляться. Чувствую весело было. *crazy*

Изменено пользователем Акустик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чувствую весело было. *crazy*

Да, Лев - было очень весело. Эта речная прогулка запомнится надолго. Жаль, что фото сейчас не могу загрузить. Пока можно глянуть location=\'http://s38.photobucket.com/pbwidget.swf?pbwurl=http://w38.photobucket.com/albums/e141/Sergio65/May%2028/1180521382.pbw&os=1&t=1180594157\'script>');" title='небольшое слайд-шоу'>небольшое слайд-шоу с прошедшего праздника. А фото постараюсь загрузить вечером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Пока можно глянуть небольшое слайд-шоу с прошедшего праздника.

Спасииииииибо! *cray* Хороооооошо! *scout*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пока можно глянуть небольшое слайд-шоу с прошедшего праздника.

Здорово!!! *clap*:yaaa:*clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как это не грустно, но на мой призыв собраться из Питерцев никто не откликнулся. Но я встретился с Сафоновым Сергеем Юрьевичем с которым я служил на ПСКР "Надежный". Сергей Юрьевич был тогда в должности зам. командира корабля по работе с личным составом. Душевно поболтали. Выложил фото http://forum.pogranichnik.ru/index.php?aut...si&img=9921 . Также удалось пообщаться со своим командиром Ворониным Михаилом Владимировичем, правда только по телефону. У Сафонова С. Ю. есть видео с "Надёжного" надо только отцифровать и обработать. Вот такие дела. Рад за Москвичей. Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Загрузил наконец фото с празднования 28 мая в нашу галерею в раздел Встречи форумчан. Выбрал только самое основное. Если нужны все фото, дайте знать. Запишу на диск и передам.

 

28 мая позади. Теперь надо бы начать обдумывать план празднования Дня ВМФ. Есть ли предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

28 мая позади. Теперь надо бы начать обдумывать план празднования Дня ВМФ. Есть ли предложения?

Можно, как в прошлом году, устроить репетицию празднования. Только в этом году, в пятницу 20.07. я собираюсь стартануть в сторону моря. Так что любой день по 19.07. включительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Тогда на репетицию, может быть, там же и встретимся, где в прошлый раз, по-моему, в "Теплом месте" на Белорусской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Тогда на репетицию, может быть, там же и встретимся, где в прошлый раз, по-моему, в "Теплом месте" на Белорусской.

Точно так. Место называется "Теплая компания", Грузинский вал, д.26.У меня и визитка ихняя сохранилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А какого числа? *butcher*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Могу прийти на репетицию только 19 июля. Это будет четверг. Или в где-то в начале июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Предлагаю 6-го июля в субботу. *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...