Перейти к содержанию

КАК ВСТРЕЧАТЬСЯ БУДЕМ, МОРЕМАНЫ?


Рекомендуемые сообщения

На День ВМФ планирую быть в Севастополе, но встретиться все равно хотелось бы. Может, в июле как-нибудь проведем репитицию ко Дню ВМФ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

На День ВМФ планирую быть в Севастополе, но встретиться все равно хотелось бы. Может, в июле как-нибудь проведем репитицию ко Дню ВМФ?

Провести репетицию празднования Дня ВМФ предлагаю в пятницу 21 июля. Кроме того приглашаю всех, кто сможет, присоединиться к нам с Серегой и отметить праздник в Севастополе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

http://forum.pogranichnik.ru/index.php?s=&...indpost&p=79946

Последний абзац.

Поддерживаю. Можно принять предложение Andy по 21.07. Скажите где и когда. Или скорректируйте курс. Заложу данные в автопрокладчик *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тоже поддерживаю. Надо бы дождаться ответов от остальных заинтересованных лиц. Точное время и место пока неизвестны. Если у кого-нибудь есть предложнения, выкладывайте их сюда. В качества варианта предлагаю прогулку на теплоходе (опять же поближе к родной стихии) или что-нибудь в этом роде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Поддерживаю! Только вот с выходными у меня проблема - отдыхаю в воскресенье и понедельник! В будни работаю до 20:00 в субботу до 18:00 Такие дела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поддерживаю! Только вот с выходными у меня проблема - отдыхаю в воскресенье и понедельник! В будни работаю до 20:00 в субботу до 18:00 Такие дела...

Андрюха привет! Думаю, даже если ты подъедешь к месту рандеву после 20.00, то все равно еще хватит времени пообщаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Значит, на пятнице 21 июля сошлись? Неужели соберемся? Тогда надо место выбрать. Кстати, времени осталось не так уж и много. Андрей (Вайпер), может, подъедешь тогда после 20.00, если, конечно, наша встреча состоится? Еще предлагаю изменить название этой темы, созданной Андреем, т.к. 28 мая уже давно в прошлом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Значит, на пятнице 21 июля сошлись? Неужели соберемся? Тогда надо место выбрать. Кстати, времени осталось не так уж и много. Андрей (Вайпер), может, подъедешь тогда после 20.00, если, конечно, наша встреча состоится? Еще предлагаю изменить название этой темы, созданной Андреем, т.к. 28 мая уже давно в прошлом.

Серега привет! Чтобы с определением места нам не топтаться на месте, давай сделаем так: мне, тебе и Пашке удобно где-нибудь в центре на Замоскворецкой (зеленой) ветке, далее ждем другие предложения и выбираем "золотую середину".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

АААААААА, я то-же на море. Жаль до Москвы далеко. Я то-же хочу посидеть и пивка попить. Правда здесь его и так в избытке. Ничего, я скоро уже приезжаю. Обязательно встретимся. :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


АААААААА, я то-же на море. Жаль до Москвы далеко. Я то-же хочу посидеть и пивка попить. Правда здесь его и так в избытке. Ничего, я скоро уже приезжаю. Обязательно встретимся.

Серега привет! Как там море Азовское? Как приедешь отзвонись, пивка попьем, а потом еще и 21-го попьем...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Андрей (Вайпер), может, подъедешь тогда после 20.00, если, конечно, наша встреча состоится? Еще предлагаю изменить название этой темы, созданной Андреем, т.к. 28 мая уже давно в прошлом.

Дык, подъеду, лишь бы определиться с местом! ИМХО, теплоход идея не самая лучшая (без обид), проверено личным опытом (правда давненько уже). Но я заранее согласен с мнением большинства. *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так теплоход - это только мое предложение. Как такового мнения большинства еще не сформировано. Время еще есть, поэтому можно будет другие варианты рассмотреть. Ты там что-то про Белорусскую говорил. Это как раз на зеленой ветке, так что можем там где-нибудь встретиться.Да, Андрей, я немного название темы изменил. Ты не против?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

В принципе я тоже за Белорусскую. "Кукушку" отметаем сразу, там можно только пиво по-быстренькому попить и ничего при этом не есть. А вот на Грузинском валу есть некоторое количество всяческих заведений. Наверное нужно будет заранее столик заказывать и скорее всего не один, а то ведь пятница будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Андрей, ты с этим местом, видимо, более-менее знаком, поэтому слово за тобой. Я там очень редко бываю. В общем, выбирай. Потом нам скажешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Времени еще полно, чего-нибудь найдем. Только вот хотя бы на этой неделе определиться окончательно - Белорусская это будет или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

У нас в Тюмени на праздники все меньше и меньше собираються моряков-пограничников. У вас я вижу более сплоченный коллектив... Молодцы коллеги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне на Белорусской вобще было бы оптимально! Может даже на часок-другой отпросился б пораньше... Кстати, Andy, коль ты в этой округе бываешь, заходи ко мне на работу, пообщаемся предметно! Магазин "Часы Славы" (в здании 2-го часового завода) Спросишь у продавцов, меня свистнут!

Да, Андрей, я немного название темы изменил. Ты не против?

Сам хотел вчера предложить - забыл, склеротик *fool*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне на Белорусской вобще было бы оптимально! Может даже на часок-другой отпросился б пораньше... Кстати, Andy, коль ты в этой округе бываешь, заходи ко мне на работу, пообщаемся предметно! Магазин "Часы Славы" (в здании 2-го часового завода) Спросишь у продавцов, меня свистнут!

На следующей неделе может заглянем с Алеко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Обязательно заглянем. Мне осталось два дня пузо греть. 7-го от сюда, а 8-го в Москве. Буду дома сразу скооперируемся где и когда. *clap**clap**clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У нас в Тюмени на праздники все меньше и меньше собираються моряков-пограничников. У вас я вижу более сплоченный коллектив... Молодцы коллеги!

Жора, ты не прав. Посмотрел твои фото в галерее с последнего Дня пограничника - у вас в Тюмени, население которой в десятки раз меньше, чем в Москве, столько мореманов на один квадратный метр, что нам и не снилось. В Москве я столько нашего брата, собранного вместе, не видел еще. Но, надеюсь, что еще увижу *bye*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей, это так тебе показалось. Из общего колличества погранцов нас было примерно 3-4%. На построении мы стоим в одной кучке, которую я и сфоткал видимо. А население у нас примерно 700000человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ewgeniy, Евгений, *clap* спасибо за то, что нашел на нас кусочек времени!Моим корабль понравился, жена, правда ворчала, что тока во вкус вошла, а тут уже уезжать. Она хотела еще кубрики посетить :) А там бойцы пришли с занятий и переодевались, ну не стали их смущать. Фотки скоро выложу.А запах! Такой родной - смесь краски, топлива и еще чего -то неуловимого!!!! :rolleyes:

Изменено пользователем Bolshoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Докладываю: вчера пробежал по нескольким питейным заведениям в районе м.Белорусская и выбор мой пал на кафе под названием "Теплая компания" по адресу Грузинский вал д.26. От Белорусской-кольцевой не более 100 метров пешком, цены как везде, но зато кондиционер чумовой, пока с манагером общался аж замерз.Сделал предварительный заказ на 21.07. ориентировочно на 19.00.В общем нужно нам к среде, 19.07. определиться со списком желающих, потому как 20.07. мне нужно будет уже подтвердить заказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Андрей, огромное тебе спасибо за труды! Надеюсь, что в "Теплой компании" мы не замерзнем :) Свое участие в мероприятии подтверждаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...