Перейти к содержанию

Евровидение-2008


Рекомендуемые сообщения

Если России некого кроме Е...лана предстаить на конкурс... то мне очень за нашу Родину стыдно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

некого кроме Е...лана

Билана, Серёга - БИлана!!!! Давайте без эмоций..))))

 

Вот все кандидаты от России на евро

 

Конкурсанты национального отборочного конкурса исполнителей эстрадной песни "Евровидение-2008", проходившего 9 марта:

 

1. "Ассорти" - (Народный Артист)

2. Полина Смолова (Беларусь, г.Минск)

3. Алсу Зайнутдинова (г.Казань)

4. Женя Отрадная - (5 Звёзд, г.Краснотурьинск)

5. "АЕРО"

6. Анна Мушак (С.Петербург)

7. Нора Адамс

8. Наталья Терехова

9. Женя Рассказова

10. Дима Билан

11. Елена Горская (г.Ижевск)

12. Александр Панайотов (Народный Артист)

13. Пьер Нарцисс и Джем Шериф - (Фабрика Звёзд - Камерун, Нигерия)

14. Юлия Михальчик - (Фабрика Звёзд, С.Петербург)

15. "Гранат"

16. Сабрина (Фабрика Звёзд-6, "Тутси"). Гаджикаибова была супер-сексопила.

17. "ВК" (г.Пятигорск)

18. ASIA - Аза Батаева (г.Грозный)

19. Тамила Блоги (Грищенко из г.Одинцово)

20. "Премьер-министр" - второй состав (г.Москва, г.Улан-Удэ).

21. Анатолий Алешин

22. Алексей Воробьев (г.Тула)

23. Роман Бежин

24. Сергей Лазарев (г.Москва)

25. Наталья Астафьева (г.Челябинск)

26. Сацура и Макс Лоренс (из Беларуси)

27. Ольга Варвус (Приднестровская республика, г.Тирасполь).

 

- я больше половины кандидатов не то што слышу а читаю впервые!!!!! И кто тут более достойный????? Если только Лазарев, но думается што он бы не потянул.... да и как бы голосование его оставило позади....

А может золотой голос России нужно было послать - Пенкина, с его голубыми яйцами??? :llol: Поет отлично - любую тональность вытянет, но нужен ли он???? кто его слушает????

 

Давайте лучше ставки поставим на евровидение 2009 ..... угадавшему исполнителя медаль...)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А может золотой голос России нужно было послать - Пенкина, с его голубыми яйцами???

Алён, не путай: Серёга Пенкин - это "серебрянный голос России"!!! *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


это "серебрянный голос России"!!!

а вот и не скажи!!!! Пенкин "Золотой голос России", "Принц Серебряный", "мистер Экстравагантность" и лауреат премии "Овация"... о как!!!..))))) (енто я не шучу - ет на самом деле так!!!) Сергей Пенкин занесен в Книгу рекордов Гиннеcса как обладатель голоса с неповторимым по своей широте диапазоном.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Верю-верю! :) Чтоб они все были здоровы.... У меня приятель с ним в Гнесинском училище обучался... Нормальный он тогда был парень, без всяких "голубых" тем: дворником подрабатывал и в ресторане "Ханой" пел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


хыы)))) хде-то мельком видела заголовок што Киркоров после евровидения отрекся от России..... да и флаг ему в руки и барабан на шею..с микрофоном...))))Вы там главное его розовыми кофточками не раздражайте.. :llol: а то будет так по всему миру мотаться, пристанище искать..)))))

Не думаю, что он отрекся, не дурак же совсем.Лично мне он нужен как и вам. Обесценилось все, - жаль.Кстати, не помню где уже написал, повторюсь, - впервые проголосовал (отправил sms за Россию). И мне было без разницы кто поет, хотя Билан выступил достойно, многие представители рядом не стояли. Вот Лорак у нас зазвездилась последние годы так, что смотреть гадко. Когда ее не выдвигали от страны на конкурс, она сказала, что "Евровидение" - не ее уровень. А потом поехала и ни о каком низком уровне не говорит. Все они "одним мазаны". Изменено пользователем БАРС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...