Перейти к содержанию

Евровидение-2008


Рекомендуемые сообщения

У России - I место на "Евровидении". Победу принесла целая музыкальная сборная, "капитаном" которой был Дима Билан.

 

Москва становится столицей 54-го по счету международного музыкального конкурса "Евровидение". Эту возможность российской столице дал триумф нашей "сборной" - Димы Билана, Эдвина Мартона, Евгения Плющенко. По итогам зрительского СМС-голосования российская композиция "Believe Me" набрала 272 балла.

 

От занявшей второе место украинки Ани Лорак, выступившей с песней "Shady lady" на музыку Филиппа Киркорова, победителей отделяют внушительные 42 балла.

 

Третье место досталось греческой певице Каломире (218 баллов), считавшейся также одной из фавориток этого музыкального марафона.

 

Особые слова благодарности Дима Билан адресовал своим друзьям - олимпийскому чемпиону Евгению Плющенко и венгерскому скрипачу Эдвину Мартону. Они были вместе с ним на сцене и помогли Билану стать первым. Фигурист Евгений Плющенко катался на коньках - специально для него на сцене залили лед, а музыкант Эдвин Мартон играл на скрипке Страдивари.

 

Добавим, что шоу посмотрели 100 миллионов человек из 43 стран.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У России - I место на "Евровидении". Победу принесла целая музыкальная сборная, "капитаном" которой был Дима Билан. ...........................

Добавим, что шоу посмотрели 100 миллионов человек из 43 стран.

....и без всяких конкурсов и прочих заморочек и пиара ...собрались в Москве поиграть рок Чайфы,Алиса,ДДТ,НАУ,и.т.д и сразу прилетели Смокки и "Парк Горького" собрался ....и без всякого и трандежа .....

прямо из-за 1 -2 композицый Билана (стоявших больших денег) молиться за него...

Пусчай покатается по народу на границе и в живую порадует душевными песнями .....а там видно будет энтого пионера....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну и что - собрались? А к чему в ентой теме то про енто говорить? Или мы усе должны сказать, жаль что нас там не было????Мне, лично, жаль, но Евровидение - енто не та тема, где про РОК пишут. Или по предложению Романа начнём тягатьмся - кто дальше плюнет, кто ниже сядет??? *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Или по предложению Романа начнём тягатьмся - кто дальше плюнет, кто ниже сядет???

вот уж точно.. прицепились к ентому Билану... Человек России приятно сделал - первое место выиграл, следующее евро будет у нас проходить.. поаплодируйте - если вам это дано, хоть за другого порадуйтесь!!! да и идите вы свой рок да "Парк горького" слушать.. нет, начинают перемывать косточки да приписывать непойми што...

Пусчай покатается по народу на границе и в живую порадует душевными песнями

собрались в Москве поиграть рок Чайфы,Алиса,ДДТ,НАУ,и.т.д и сразу прилетели Смокки и "Парк Горького" собрался

а они то по границам шарашорились?? песни там пели?? чё Билана туда посылаешь??? *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пионэр - всем пример...

знаешь Ром - ты (и остальные в этой теме) сейчас действуешь аналогично теме ЖЖ про пограничников... зайди в неё, почитай, пройди по ссылке и сравни свои издёвки с такими же издёвками молокососов против гуляющих пограничников!Забудь про Билана - переключись лучше на поддержку зелёных...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а они то по границам шарашорились?? песни там пели?? чё Билана туда посылаешь??? *derisive*

Шахрин ("Чайф") служил на погз "Уссурийская".

Остальные не погранцы, но тоже не мало "пошарошорились":

Шевчук ("ДДТ") постоянно мотается по горячим точкам, давая концерты живой музыки для наших солдат.

Бутусов ("Наутилус") отслужил в какой-то "шурупской" части. Не долго, правда, но сам факт...

Кинчев ("Алиса") имеет боевую награду "Защитнику Свободной России" за защиту Белого Дома.

 

...Ну а Билан...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А Билан мечтает быть моряком!!

Дима Билан в армии не служил, потому что «некогда было». В принципе певец лег грудью на амбразуру на Евровидении-2006 и честь страны не посрамил! - С детства мечтал покорять моря и океаны, - признался "Жизни" Билан. Не люблю сидеть на одном месте, поэтому, думаю, из меня получился бы отличный моряк! Поскольку в жизни я привык добиваться лучшего, то, думаю, служил бы матросом на крейсере «Аврора» - не меньше. Я по сути своей - романтик, наблюдал бы рассветы и закаты. Мне кажется, моряки всегда в почете. И по возвращении их ждут на берегу. NEWSmusic.Ru

и я говорила не о том кто хде служил....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...Не в коем случае не хотел принижать уровень исполнителя...Просто считаю нужно адекватно оценивать ситуацию.......Конкурс где от Европы поет "Индюшка" и прочие "Фрики" .....и после этого бить себя в грудь и ратовать за Россию.....Ну а к примеру ....от Германии приехал бы Скорпионс....далее Абба ...Удо Диршнайдер ...Роксет.......(я думаю поняли направление ....)....так ни кто не приехал (к сожалению).....А заслуги нашей музыки за кордоном очень скромные ...и не нужно обольщатся .......:1. Круиз в лице Велеры Гаины которые 3 года всю Европу удивляли потом штаты и сейчас он в 10-ке лучших гитаристов Америки2. Дима Варшавский........да продолжать не буду...и по поводу концертов на границе ...то из "рокеров" не кто не гнушался для наших ребят на заставах бесплатно отыграть концертов 20-25 ....в живую...p.s. ...а может я и не прав .....старею .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не помню точно в каком году,но когда победила украинская певица,то многие представители нашей политико-гламурной шоу-тусовки в один голос твердили,мол это больше политический конкурс,который к музыке имеет отношение "постольку-поскольку"(в чём я с ними полностью согласен) и типа победа на нём нам ваще не важна и тд.Теперь эти же кадры орут УРА!Дибилан устроил нам очередное вставание с коленок и даже умудряются поставить эту мутатень в один ряд с победой наших хоккеистов на ЧМ в Канаде,что на мой взгляд просто плевок в сторону наших ребят,которые честно заработали и вернули золото спустя 15 лет.Тут правильно говорили-скоро дойдём до того,что победителей по плевкам в длину или кто громче пёр...т будут героями объявлять.Какие времена-такие и нравы,какие правители-такие у них и герои...грустно-с..Когда-то наш первый космонавт Ю.А.Г.стоял на трапе самолёта и держа под козырёк докладывал руководству страны,о том,что он выполнил задание,а сейчас Медвепуты звонят наперегонки какому то димоиблану..Лучше бы он не мешал своим блеяньем Плющенко кататься под скрипку Страдивари-так даже лучше было бы(имхо)площадку только побольше бы ледовую депутату сделали,чтобы прыгать мог каскадами:)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да вы, братцы ИИИ - больше орёте, чем конкурс вспоминаем.... Игорь, Иван, Игорь - проехали...... Ту-ту - поезд ушёл.... Для особо одарённых - ещё раз - ТУ-ТУ!!!!Не хочешь быть придурком - не выгляди им *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Лучше бы он не мешал своим блеяньем Плющенко кататься под скрипку Страдивари-так даже лучше было бы(имхо)площадку только побольше бы ледовую депутату сделали,чтобы прыгать мог каскадами))))

Ох, не хотел влезать сюда, но с Игорем не могу не согласиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канечноооо - у нас Союз Нерушимых - гораздо красивше Диминых "поверь" получался....Мы же что не можем - то смогём.....И Игорь может блеять "солидно". А мож харе пургу гнать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

но с Игорем не могу не согласиться.

а я не могу не согласиться с Валерием!!!!!!!:

больше орёте, чем конкурс вспоминаем

А мож харе пургу гнать?

это относится ко всем плевателям а не к кому либо конкретно!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мы - тобишь Россия - победили - Олёна??? Разве не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Разве не так?

так точно!!..))) разве плохо?? ну и што што Билан... отбирается специальная категория эстрады на евро, он подошел и он сделал "дью"... Это же здорово што мы победили!!! а што как и почему - не так принципиально...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не хочешь быть придурком - не выгляди им

Ну кто бы спорил..И вообще,Валер,твои аргументы как всегда-самые красноречивые и убедительные,за что тебя и обожаю,дорогой!:)))))

ну и што што Билан...

О вкусах,как грится,не спорят.А уж с командирами тем более:)))))А вообще то изначально этот конкурс задумывался его создателями-англичанами,как конкурс начинающих малоизвестных исполнителей,что вообщем то и неплохо по сути задумки,это теперь его превратили некоторые закомплексованные политики в политические игры(прошу прощение за тавтологию) а так же(имхо)в гей-тусовку.Что касается ДБ,то это раскрученный и пропиаренный персонаж,в немалой степени также благодаря "грязным трусам" его продюссерши,которая в течении последнего года их вывешивала повсюду с великим упорством.Я ещё только когда узнал,что этот "певец" едет во второй раз на ЕВ,сказал супруге,что теперь то уж точно он "выиграет"и оказался прав-административный ресурс сработал,и звонки Медвепутов с поздравлениями это подтвердили-бабло в этот раз не сгорело зря,а чего-его ж у нас немеряно:)))) да и члены жюри испугались-третьего пришествия ДБ они б уже не вынесли:)))))...Ладно,чёто многовато внимания этой персоне,пойду-ка чё-нить на своей балалайке попиликаю...из Гэрри Мура...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Разрешите немного разрядить тему ))))

 

Евровидение 2008, Сборная России....

 

e2008bh7.jpg

 

*derisive*

 

Прошу обратить внимание на руку "невидимого четвертого", которая куда-то тянется..... многие полагают што это рука Газпрома...)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вот у нас, ребята, новый народный артист Украины появился после этого конкурса - Киркоров. Пусть поет на здоровье, но вот с народным - перебор нашего Президента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


новый народный артист Украины появился после этого конкурса - Киркоров

хыы)))) хде-то мельком видела заголовок што Киркоров после евровидения отрекся от России..... да и флаг ему в руки и барабан на шею..с микрофоном...))))Вы там главное его розовыми кофточками не раздражайте.. :llol: а то будет так по всему миру мотаться, пристанище искать..)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... многие полагают што это рука Газпрома...)))))

ОДНОЗНАЧНО! :llol: Победил Билан или Белан неважно...Победила Россия! А Д.Б. работает нормально..., образование (кстати!!!) позволяет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


хде-то мельком видела заголовок што Киркоров после евровидения отрекся от России.....

А я наоборот, что он доволен и кричал, что Россия дважды выиграла, т.е. первые два места её.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Победил Билан или Белан неважно...Победила Россия!

Абсолютно согласна!!!! Несмотря на личные симпатии и неприязни к певцам, - мы болеем за Россию!!! и считаю што наша задача поддерживать того кто имеет шанс вывести к победе!!!! В данном случае это оказался Дима, за што ему большое спасибо!!!

А я наоборот, что он доволен

дык он же протежировал Билана, думаю должен был быть довольным..))))) Видимо решил што его миссия окончена..))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прошу обратить внимание на руку "невидимого четвертого", которая куда-то тянется..... многие полагают што это рука Газпрома...)))))

Нееее...Это рука той балерины, которая на прошлом Евровидении вылезала из рояля, а здесь вылезает из... ну, короче, из оттуда, откуда её рука и торчит. В последний момент от этого варианта отказались, Билан заявил, что его организм не выдержит частых репетиций! Балерине тоже не понравилось.КС.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это рука той балерины, которая на прошлом Евровидении вылезала из рояля

:llol: Рискну предположить, что это рука Рудковской (латентного капитана команды). Вытянутая левая рука на перекрёстке показывает, что группа поддержки в составе фигуриста, скрипача и продюссера собираются выполнить левый поворот (в сторону Сочи?), тогда как четвёртый участник движения Билан намерен продолжить движение вперёд. Нахождение Билана вне клетки символизирует деполитизированность музыканта. *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...