Перейти к содержанию

Евровидение-2008


Рекомендуемые сообщения

Цитаты рунета:

Хотели выпустить медведя на коньках и медведя с балалайкой, но вовремя опомнились...

Ночью к кровати подошел секретарь и извиняющимся шепотом стал будить: "Дмитрий Анатольевич! Там это.. опять наш выиграл... надо звонить...".

В футбол выиграли, в хоккей выиграли, даже Евровидение взяли. Интересно, хватит ли стабфонда на Олимпиаду?

Победа состоялась благодаря тому, что наши сценографы наконец-то набрались смелости указать туповатым европейцам, что почём в этом мире: сцена была обрамлена голубыми язычками пламени, и только полный идиот мог не понять, что зрителю намекают: на чьём газе ты, собака, жаришь свой бифштекс?! Собаки одумались и, памятуя о грядущей зиме, решили Газпром не разочаровывать и выдать России первое место в качестве жеста доброй воли обделённого ресурсами потребителя.

Иностранцы раньше думали, что Россия - это водка, лапти, медведя, а теперь, посмотрев на трясущегося в конвульсиях Дима Билайна, скажут о нас: о, а они такие же как и мы.

ппц, видать что то страшное в стране твориться раз народ так сильно от страны отвлекают и показывают только победы везде и всюду... может уже в каких регионах народ в баржи загоняют и топят в океане? Или налог на воздух и жизнь хотят ввести - просто не спроста так хорошо стало...

В следующий раз предлагаю на подпевках выставить А. Нетребко и Д.Хворостовского

также категарически предлагаю для веса выставить Валуева на подтанцовке

http://i019.radikal.ru/0805/5c/6982af5bb542.jpgКС.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я вот не видела выступление: ни в оригинале, ни в записи. И ничего не могу сказать по этому поводу.... Приятно конечно, что в этом году за нами столько побед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


К сожалению, само выступление не видела, только кусочки...но даже это понравилось, красиво!!Дима - молодец, реабилитировался!!!Победа у нас, можно сказать - двойная, украинку продюсировал Ф.Киркоров)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не горел особым желанием смотреть этот цирк уродов, но пришлось, т.к. мои домашние смотрели... Болел за Норвегию))) и деваха приличная и песня понравилась. Однако, на вкус и цвет - товарищей нет!)))Может, для эпотажу, нам в следующий раз ЭксББ отправить или Борю?))))Пусть безумная идея, но не рубайте с горяча!)))))

Изменено пользователем Платон
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Впервые сбросил sms-ку в этом голимом "конкурсе". Билан мне без разницы, но отправил именно за него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Впервые сбросил sms-ку в этом голимом "конкурсе".

И сколько сняли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Смотрел всю программу. К счастью, Россия это не одни биланы. А есть там и нормальные парни (не облизывающие в прямом эфире объектив видиокамеры). Нравятся песни Сербии, вот уже который год поют на родном языке и плевать они хотели на английский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скоро выигрыш на конкурсе "Кто дальше сморкнется" будет подаваться как великая победа России... Засо(ё)р мозгов продолжается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Роман, если россияне победят в конкурсе на сморкание - я и этому порадуюсь. Много ли у нас было побед в последние годы?(( В том числе и на Евровидении - и не надо принижать этот конкурс. Естественно, это просто стёб - но стёб, который имеет очень большую популярность в Европе. Или в бубен предлагаешь бить?Ну и про засерание - да сами мы этим и занимаемся. Естественно, Юра Шевчук, например, туды не поедет - но совсем не значит, если Юру не слушаешь - значит урод. А с такими мыслями совсем на медведей похожими становимся, которых, действительно, за колючкой надо держать.Можете счесть меня за фаната Билана, но уж не фанат сербской лесбиянки (прошлогодней победительницы) - это точно. Наш лучше смотрится :llol: - кстати, слухи об его ориентации прошу не повторять - медицуински опровергнуты *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Евровидение- Дима Билан, Анни Лорак, Руслан Алехно МР3

location=\'http://letitbit.net/download/5ba49f466712/Evrovision.rar.html\'');" title='http://letitbit.net/download/5ba49f466712/...vision.rar.html'>http://letitbit.net/download/5ba49f466712/...vision.rar.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ураааааааааааа.. Билан не подвёл... красавчег!!!!!!!!!!!!!.... *clap* *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне так кажется (извините, мое мнение), что от Билана ничего не зависит. Все на конкурсах, подобных "Евровидению" заранее куплено-продано. Здесь уже было расчитано и прописано кому сколько апплодировать и какие места давать. Это шоу для масс. Вывод один, что Россия уже не так жалеет финансов, и не так экономично их тратит на то, что, действительно необходимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Роман, если россияне победят в конкурсе на сморкание - я и этому порадуюсь.

Валер, а мне будет стыдно. Дурацкая натура.

 

 

 

 

 

Много ли у нас было побед в последние годы?((

Немного. Но и это - не победа, а лабуда.

 

 

В том числе и на Евровидении - и не надо принижать этот конкурс. Естественно, это просто стёб - но стёб, который имеет очень большую популярность в Европе. Или в бубен предлагаешь бить?

Кстати - о бубне *derisive* ! С бОльшим бы удовольствием посмотрел бы конкурс действительно национальных песен и плясок. А не отутюженные единым утюгом "евростандарта" кривляния попсят...

 

 

Ну и про засерание - да сами мы этим и занимаемся. Естественно, Юра Шевчук, например, туды не поедет - но совсем не значит, если Юру не слушаешь - значит урод. А с такими мыслями совсем на медведей похожими становимся, которых, действительно, за колючкой надо держать.

Не надо этого бояться. В то время, когда во Франции выскребали вшей и мылись раз в три месяца, русские люди ходили в баню еженедельно и строили Новгородский кремль , в то время, когда Европа была накрыта волной "возрождения" языческих ценностей, святитель Алексий, митрополит Московски, одной молитвой исцелил жену хана Тайдулу и Дионисием были написаны чудные фрески в Иосифо-Волоцком, Ферапонтовом монастырях и в Успенском соборе Кремля , в то время, когда расказывались сказки о бродящих по Красной площади медведях, мы готовили к запуску первый спутник Земли... и т.д. Стоит ли нам брать за ориентир "духовность" и "цивилизованность" Европы? Не думаю.

 

 

КрасавчеГ - может быть... но не герой - точно. *rofl*

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Общество, в котором нет цветовой дифференциации штанов, лишено цели. location=\'http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048752764\'script>');" title='Евровидение 2008

 

 

'>Евровидение 2008

 

 

:yaaa: location=\'http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048752764\'script>');" title='

'>

*rofl**rofl*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


КрасавчеГ - может быть... но не герой - точно.

Я евровидение не смотрела, в этот момент у нас было мероприятие поинтересней..)) Но говорят, што программу он неплохую показал.. и к тому же я уже привыкла што мужики, на всех мальчишек на экране реагируют неадекватно. Своё мнение о таком поведение я умолчу, дабы не спровоцировать обиды. Я хоть и была против Билана на евро, но он доказал што может стать победителем и молодец!!! Он многим утер носы!!!А все ваши - купил, продал, пооблизывал - не имеют никакой основы... так, словесные бредни....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... Но и это - не победа, а лабуда.

В первую очередь, Роман, это ПИАР нашей Родины, однозначно. И он пойдёт на пользу нашей стране. Согласись, что нужно продвигать имидж России в мире. Другой разговор, какими методами. Но в данном случае - это совсем неплохой вариант. Нравится - не нравится Д.Билан, всё относительно, но голос у него есть, на эстраде он кем-то востребован... Так что всё не так плохо...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В первую очередь, Роман, это ПИАР нашей Родины, однозначно. И он пойдёт на пользу нашей стране.

Не всяк ПИАР нужен Родине, на мой взгляд. Да и польза от  приезда всей этой евробанды в Россию - минимальна.   

Нравится - не нравится Д.Билан, всё относительно, но голос у него есть, на эстраде он кем-то востребован... Так что всё не так плохо...

Боря Моисеев - тоже кем-то востребован... даже - без голоса.  *derisive*  Плохо то, что молоденькие мальчики и девочки будут думать, что Билан - объект для подражания, плохо, что у нового поколения герои - дутые, высосанные из пальца.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Плохо то, что молоденькие мальчики и девочки будут думать, что Билан - объект для подражания

и без Билана и ему подобных выше крыше объектов для подражания с которым бы действительно стоило побороться... Только то што нравится тебе - ты не считаешь плохим подражанием, а то што тебе не нравится - считаешь недостойным.. Это называется - навязывание своего мнения.. Лучше бы агитацию против насилия да порнографии по инету и телевизору провел - лучше было бы!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Плохо то, что молоденькие мальчики и девочки будут думать, что Билан - объект для подражания, плохо, что у нового поколения герои - дутые, высосанные из пальца.

А по мне он лучше, чем герои сериала "Бригада"! Это первое...И второе: Какие критерии объектов для подражания мы все (родители) постараемся заложить в головы наших детей, ТЕМ они и будут руководствоваться. Дело-то за нами...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

и без Билана и ему подобных выше крыше объектов для подражания с которым бы действительно стоило побороться... Только то што нравится тебе - ты не считаешь плохим подражанием, а то што тебе не нравится - считаешь недостойным.. Это называется - навязывание своего мнения..

Да нет, мне, например, не нравится музыка Рахманинова, а Бородина - нравится, но при этом оба - великие композиторы. 

Называть Билана великим певцом и героем России - явный перебор.

 

 

 

 

Лучше бы агитацию против насилия да порнографии по инету и телевизору провел - лучше было бы!!!

Нужно менять общий уровень восприятия, общий уровень культуры, общий уровень духовности. Клипчики биланов, тимати и прочих ксениевсобчаков - это та же порнография и насилие над душой. Особенно - молодой, восприимчивой и незагаженной.

 

 

sergant: А по мне он лучше, чем герои сериала "Бригада"!

А по мне: из одной бочки - отравлены грибочки...

 

sergant: Какие критерии объектов для подражания мы все (родители) постараемся заложить в головы наших детей, ТЕМ они и будут руководствоваться. Дело-то за нами...

Жень, ты выбираешь - что показывают нашим детям по ТВ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Называть Билана великим певцом и героем России

Ром.. ну героем то страны его никто не называет..))) А вот поёт он намного лучше чем Виа-гра.. *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А по мне: из одной бочки - отравлены грибочки...

Хм... Моей жене нравится, например, творчество Ф.Киркорова. :) Ну и что делать? Сам российскую эстраду не могу слушать в ПРИНЦИПЕ, но в то же время и не могу усомниться в её вкусе в живописи, классической музыке и литературы.... Следовательно, могу предположить - не суть они (Билан, Киркоров и т.п.) главное в жизни. :rolleyes: Именно такой подход и стремлюсь прививать своим мальчишкам.

Жень, ты выбираешь - что показывают нашим детям по ТВ?

Да нет, конечно...Не ко мне вопрос. Пока пытаюсь контролировать, ЧТО дети смотрят. :blink: Изменено пользователем sergant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скоро выигрыш на конкурсе "Кто дальше сморкнется" будет подаваться как великая победа России... Засо(ё)р мозгов продолжается.

Тут согласен... Победили, здорово, молодцы, тока вот раздули из этого прям ПОБЕДУ...но вот если бы наш российский корабль на Марсе сел и там начал работать (как амеровский) это было бы ДОСТИЖЕНИЕМ. Тогда мне было бы приятно посмотреть по ТВ как Президент поздравляет ЦУП и прочих, а то показывают фигню всякую...Президент поздравляет Билана с выдающимся достижением!!! Тьфу!!! Тошнилово!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Президент поздравляет Билана с выдающимся достижением!!! Тьфу!!! Тошнилово!!!

ой..ой.. лучше радуйтесь, а то так и сидели бы вечно в ж... то в футболе сопли проигравших то на эстраде.. Возрадуйтесь в России белая полоса началась.. сплошные победы.. и не надо плевать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вооо, нашли что обсуждать... БЕлана... жуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...