Перейти к содержанию

Евровидение-2008


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А еще хотели чтобы Лазарев поехал, столько споров было, даже вроде бы Питерский фанклуб его хотел митинг-протест проводить. Но он все типа запретил. А песню Билана даже не запомнила. Может это плохой знак? Ведь если она незапоминающаяся, то и победы может не быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Билан офигителен для девочек-тинейджеров...)))) смазливый, молодой, поющий о любви..))))А на Евро, считаю надо выдвигать именно певцов, а не имидж....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А кто-нибудь в курсе номера, с которым будет выступать Билан на Евровидении 2008? Говорят там номер какой-то Ого-го...прочитала что Билан будет выступать в полуфинале под номером 18...Димочка решил с треском провалиться во второй раз.. :mda:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Евровидение давно конкурс политической песни.Туда хоть Зверева пошли и если твоя страна в политическо выгодной ситуации на тот момент,то и Зверевская "Алла" песня победит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в курсе номера, с которым будет выступать Билан на Евровидении 2008?

Я знаю только что это будет песня "Believe me". В Белград также отправится Диана Гурцкая. Звезда российской эстрады будет представлять на конкурсе Грузию, где она родилась и выросла.Что касается участников других стран, то Украину будет представлять Ани Лорак, приготовившая для конкурса песню "Shady Lady", от Армении на "Евровидение" поедет певица Сирушо. В Испании лидером по итогам голосования стал Родольфо Чикиликуатре с песней "Байла эль Чикичики", а во Франции - Себастьян Телье, который исполнит свою композицию "Divine".Полуфинальные соревнования состоятся 20 и 22 мая, финал - 24 мая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


также отправится Диана Гурцкая

ой боже мой.. а она куда прёт??? :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ой боже мой.. а она куда прёт??? :blink:

ну так у мужа деньги есть,вот и прёт...за грузию прёт.... и её от этого тоже прёт...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а она куда прёт???

Ну хочется на всеобщем конкурсе появится....И пускай все это только политическая борьба...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Билан офигителен для девочек-тинейджеров...)))) смазливый, молодой, поющий о любви..))))

Как говорят в шоу-тусовке,особливо у него голос прорезался после того как покойный айзеншпис очко ему расточил:))))девочки скорей всего будут расстроены...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


после того как покойный айзеншпис

Я не поклонница Билана, но лично я, не верю в эту фигню... почему то у народа сложилось мнение - если миловидный певец - так обязательно гомик..(((Я уже выше писала што Билан к "баклажанам" не относится... Тем более идет слух, што после евровидения он собирается жениться!!з.ы. все последующие посты перенесены сюда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Порядок выступления участников двух полуфиналов конкурса "Евровидение-2008", которые пройдут 20 и 22 мая в Белграде, определила делегация руководителей 43 стран-участниц конкурса в результате жеребьевки в белградском Sava Centre Studio.20. 05 - 1. Черногория, 2. Израиль, 3. Эстония, 4. Молдова, 5. Сан-Марино, 6. Бельгия, 7. Азербайджан, 8. Словения, 9. Норвегия, 10. Польша, 11. Ирландия, 12. Андорра, 13. Босния и Герцеговина, 14. Армения, 15. Нидерланды, 16. Финляндия, 17. Румыния, 18. Россия, 19. Греция.22. 05 - 1. Исландия, 2. Швеция, 3. Турция, 4. Украина, 5. Литва, 6. Албания, 7. Швейцария, 8. Чехия, 9. Беларусь, 10. Латвия, 11. Хорватия, 12. Болгария, 13. Дания, 14. Грузия, 15. Венгрия, 16. Мальта, 17. Кипр, 18. Македония, 19. Португалия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


чтож.Будем смотреть прямой эфир и хоть конкурс политической песни,бидем болеть и переживать. Каждый за своих!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


20. 05

Значит мы будем 20 выступать, и еше под 18 номером....( мой день варенья, я число имею ввиду. Может и повезет)) )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Простите, ребята, а вам не скучно смотреть это "видение-евро"? Где и как готовится эта фальшивка, называемая "выступлением"? Я считаю, что наша русская попса - позор! Да не все они - гомо, но то, что СЛУХА НЕТ, а петь хотят - это точно! Пусть учатся у французов и испанцов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я бы не сказал што Билан петь не умеет.. у него есть голос, но он не то!! поёт... а в целом согласна - большинство певцов, не имеющих слуха и голоса - на шоу выезжает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прости, Алена, а чтоб так говорить, ты как-нибудь слышала, как он поет без микрофона не под фонеру?.. Раскрывать рот в тон смогу и я!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Иван, а ты уверен што он поет под фанеру???....

 

Дима Билан ранее не был замечен в использовании фонограммы на концертах. Его выступление на MTV RMA\'2005 запомнилось многим именно благодаря «живому» звук на фоне остальных фонограммных артистов.

То, что он умеет петь без фонограммы доказывают и многие концерты Димы, и образование, благодаря которому и оперные выступления Билану по плечу. Дмитрий-без богатых родственников пришел к успеху. Несомненно, без продюссера не обошлось, вот только человек, написавший, что без продюссера Билан ничто, не учел, что этот человек неотъемлимая часть каждого артиста или группы.

 

Одна из коварных журналисток намекнула на то, что Дима поет под фонограмму. Хотя лично у меня сложилось впечатление, что Билан честно отрабатывает свой хлеб музыканта.

- Уметь петь под фонограмму - это тоже многого стоит, - размышлял на данную тему Дима. - Когда я жил в своем городе, то смотрел центральные каналы России и думал: "Что же они делают? Почему постоянно поют под фонограмму? Я приеду в Москву и докажу всем, что можно петь только вживую!". Но если вы проводите по двадцать концертов в месяц, то ваше мнение постепенно меняется. На телевидении история с фонограммой оправданна. Я стараюсь все делать на самом высоком профессиональном уровне, поэтому вы не увидите ни одного промаха в моей эстрадной жизни. Я всегда отдаю себя на все сто процентов. Приезжаю домой очень усталый и иногда ловлю себя на мысли, что не помню слов своих песен. Но я пою под фонограмму только в исключительных случаях. Вся структура телевидения оправдывает себя полностью, потому что ТВ - это всего лишь фабрика грез. А на сольном концерте самое главное - дарить людям искренние эмоции. По большому счету, мое творчество основано на честности. Именно поэтому я - Дима Билан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алена, как ты думаешь, а почему в ряде международных конкурсов, типа той же "видении-евро" не поют ни Кинчев, ни Шевчук, ни Мамонов...? Да потому, что на этих выступлениях НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ петь без фанеры (много тому объяснений). А вот захотел Билан выступить - ознакомься с правилами и пой... Так что, какое бы у него не было музыкальное образование, он его продал! Он хочет давать по двадцать концертов в месяц, так пусть учится петь под фонограмму. Смешно со стороны ныблюдать, как он рот открывает совсем не под музыку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Смешно тебе слушать заядлую фанеристку - Софию Ротару??? А ведь она в живую никогда не пела!! а многие её уважают, а почему??? Билан умеет петь в живую, хоть и поёт под фанеру, а мужской пол его всё голубит да не любит - а почему????...мало кто поет вживую на международных и не очень мероприятиях... вон Виа-гра один раз взялась устроить концерт живой музыки.. ё-моё - как кошаки в марте месяце.. и хто их вообще на сцену выпустил???? Я первый раз такую ахинею слушала...а насчет Шевчука и прочего - рокеры просто обязанны петь без фанеры - иначе это уже не рок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отчасти согласен - ни Софию Ротару, ни Филлипа Киркорова, ни Аллу не слушал - уши вянут. Если они поют, то пусть только "живыми", если смогут! А так, под "фонеру" и я смогу! Так пусть и Билан ставит себя так, каким музыкантом и он есть! Да останемся мы каждый со своим мнением!!!Кому интересно - загляните www.rock-video.net

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алена, как ты думаешь, а почему в ряде международных конкурсов, типа той же "видении-евро" не поют ни Кинчев, ни Шевчук, ни Мамонов...?

:llol:ДААА!!!! Билана - фтопку!!! Шнура на Евровидение!!! Ну Иван, потешил! Мамонов на евре - это пять!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шнура на Евровидение!!!

Мало у него песен хороших, а те што хорошие - так с душой.. Матюкливые песни вообще ацтой..))) правда есть у него песенка, мне нравится (см. ниже), правда во вступлении он повторяет слово, которое мог бы и вообще его не произносить..))))~~~~~~Много королей у нас, но мало шутов.Все кричат: "Not dead!" Я говорю: "Fuck off!"Мумию не понять-то ли шут, то ли король.Сложная досталась мумии роль.БИ - это не 2, БИ это - ноль."Чайф" - это не кайф,А, о, какая боль!Очень странный стал город Ленинград!Был культурной столицей, а теперь один мат.Меня зовут Шнур,Меня зовут Шнур.Я приду к тебе во снах, мон амур,Инвалидами и уродами, наркоманами, мон ами.Меня зовут Шнур,Меня зовут Шнур.Я приду к тебе во снах, мон амур,Инвалидами и уродами, наркоманами, мон ами."ДДТ" - так раньше назывался дихлофос.Воняет так давно, что уже болит нос."Аквариум" - это там, где змеи и гады.Всем страшно смотреть, а они только рады.О! У кого-то опять сердце встало.Новые люди! Что им старых мало?Лошадью маленькой быть очень сложно.Я не пробовал, но, говорят, возможно.Меня зовут Шнур,Меня зовут Шнур.Я приду к тебе во снах, мон амур,Инвалидами и уродами, наркоманами, мон ами.Меня зовут Шнур,Меня зовут Шнур.Я приду к тебе во снах, мон амур,Инвалидами и уродами, наркоманами, мон ами."Машина Времени" застряла в своём времени.Им не избавиться от этого бремени."Танцы минус" или "Танцы плюс"?Я не люблю ни нытьё, ни блюз.До этого была полная х*****я,Но теперь за дело принялся я.Песня кончается и скоро финиш.Я воткнул так, что *** вынешь.Меня зовут Шнур,Меня зовут Шнур.Я приду к тебе во снах, мон амур,Инвалидами и уродами, наркоманами, мон ами.Меня зовут Шнур,Меня зовут Шнур.Я приду к тебе во снах, мон амур,Инвалидами и уродами, наркоманами, мон ами.:grin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Ну вот - Дима Билан победил!!!Ещё одна монета в копилку России *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Не люблю Билана, и когда голосовали, хотел что бы он проиграл. Но ... *beee*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...