Перейти к содержанию

ПВ Округи


Рекомендуемые сообщения

Но я могу показать фото моих знаков.

Обязательно покажи ! Только пожалуйста фотки положи их в Галерею , там где знаки . Любопытно будет посмотреть на твою коллекцию . :blink:

Ивана Палыча Блинова-Ближнего

Роман , не совсем верно . Он Женька Блинов ! Точнее Евгений Павлович Блинов . *rofl**wink*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Осмелюсь заметить, что сержант Блинов держится очень уверенно. Просто молодцом. Интересно читать. :)Женя-Павел, у меня маленькие уточнения к средней фотографии, опубликованной в сообщении http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showtopic=3176&st=20#Такую камуфляжную летнюю форму нам выдали впервые весной 1981 г (до этого все ходили летом в шуруповском ХБ и фуражках). Погоны к ней были без букв "ПВ". А такие, как на фотографии мы пришивали к зимней повседневной форме (ПШ). У куртки были не широкие рукава внизу, как на фото, а с манжетами, застегивающимися на запястье пуговицей. Брюки были с наколенниками (что бы не так быстро протерлись при ползании). Возможно, конечно, в последующие годы что-то изменилось. Ну, товарищи поправят.Да, а что такое ФЗПО? Французский заграничный погранокруг? :)Кстати, книга "Верность границе" у меня тоже есть. С дарственной надписью моего друга.

Привет Станислав.Большое спасибо за объёмную информацию.В галерею,я буду отправлять фото двух разных форм.Для ФЗПО-это правилный ответ *clap* .

Это вариант для района с жарким климатом, и носится она с разглаженным в стороны воротом. Такие выдавали в КСАПО, КЗакПО, КВПО. К ней бы по идее панаму надо...

Привет Серёжа,спасибо за иформацию. *guilty*

Не так, народ, надо Ивана Палыча Блинова-Ближнего раскалывать, не так.... *no*

Да,я тёртый калач....Меня так просто не возьмёшь.... *tongue*

Обязательно покажи ! Только пожалуйста фотки положи их в Галерею , там где знаки . Любопытно будет посмотреть на твою коллекцию . :blink: Роман , не совсем верно . Он Женька Блинов ! Точнее Евгений Павлович Блинов . *rofl**wink*

Фото уже в галерее (знаки и МЧПВ).Отдельное спасибо за интерес с пристрастием к моей персоне....Ещё очень далеко,далеко...... *buba*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отдельное спасибо за интерес с пристрастием к моей персоне....Ещё очень далеко,далеко...... *buba*Интересная последняя фраза,чтобы она значила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отдельное спасибо за интерес с пристрастием к моей персоне....Ещё очень далеко,далеко...... *buba*Интересная последняя фраза,чтобы она значила

Вообще-то,это детская игра : близко (жарко)-далеко (холодно)....... *buba* Значит очень далеко от истины..... *blind*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


-------Вообще-то,это детская игра : близко (жарко)-далеко (холодно).......Напиши в личку есть личный вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


-------Вообще-то,это детская игра : близко (жарко)-далеко (холодно).......Напиши в личку есть личный вопрос?

Привет Nicolas,Я вот думаю,какие ещё бы аргументы употребить чтобы ты поверил в мою "Марсельезу"???Господин Shultz уже проверил дал добро.....Я 100% http://img404.imageshack.us/img404/7320/liberteguidantlepeuple6yj.jpgИ тоже http://img286.imageshack.us/img286/5073/vers26gautherot001z9og.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Забавная деталь, шер ами...Имея 6 (шесть) полезных сообщений, Вы разместили, шевалье, 8 (восемь) картинок обшим весом 437 (четыреста тридцать семь) килобайт. Я, конечно, не против - посмотрел с удовольствием, но...У нас на форуме, помнится мне, есть некоторые ограничения на размещение картинок в постах. Только модераторы посвободнее чуток.И теперь, соответственно, вопрос: как форумчанин со статусом "Заинтересовался" делает то, что Quod licet Jovi, так сказать?Объяснитесь, мессир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может, это не совсем относится к данной теме, но я сам бы хотел понять, существуют ли какие-либо ограничения на размещение картинок в сообщениях. Прочитал специально правила форума - там ни слова об этом. В данном случае речь идет не о загрузке файлов с картинками, а о тех картинках, которые размещены на других сайтах и представлены здесь посредством ссылок. Я и сам немало таких картинок на форуме разместил. Просто для себя хочу понять, не превысил ли я чего. Что касается Жан-Поля, то его картинки, вроде, не несут в себе никакой рекламы. Или я что-то не так понял. Заранее благодарю за разъяснения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей, Олег, может я неправ, но какие могут быть ограничения на ссылки???Ссылки на картинки обрабатываются браузерами пользователей и отправляются в кеш компа. А для нашего сервера - это всего лишь строчка в сообщении, которая весит ерунду. Другое дело, когда картинка загружается в сообщение целиком с личного компа пользователя. Тогда она ложится на Пограничный сервер, тем самым занимая определенное место. Вот тут и должны быть ограничения. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


какие могут быть ограничения на ссылки???

Да, похоже, поторопился с выводами...Картинки - ссылки с www.imageshack.usИзвините...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, Олег, может я неправ, но какие могут быть ограничения на ссылки???Ссылки на картинки обрабатываются браузерами пользователей и отправляются в кеш компа. А для нашего сервера - это всего лишь строчка в сообщении, которая весит ерунду. Другое дело, когда картинка загружается в сообщение целиком с личного компа пользователя. Тогда она ложится на Пограничный сервер, тем самым занимая определенное место. Вот тут и должны быть ограничения. :)

Дорогие Товарищи!!!Merci beaucoup (спасибо большой) за расклад.... *guilty*Я тут на днях посмотрел свой паспорт.......А то после форума я засомневался на счёт французской прородительницы.....Да ребята : я француз!!! *tongue**scout* Товарища Velegosta "прощаю" *wink* Другим товарищам объявляю благодарность от французского народа!!!! *ok**ok**ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ой, у нас тут даже французские джентельмены есть... Бонжур месье, бонжур.. :) Де лягуар де болоте де ляп, де ляп..ляп, ляп :)Станислав насчет ссылок прав, но совесть всё равно иметь надо и не закидывать по 20 штук подряд и что попало, всё должно быть в тему.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Ну прям воздушная эскадрилья Нормандия Неман.... или прям Французкий иностранный легион . Кстати Женька II , я твой оверквотинг удалил . Блюди правила и не подгружай лишними фотками людей с ограниченным инетом , мой давно зарегистрировавшийся друг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну прям воздушная эскадрилья Нормандия Неман.... или прям Французкий иностранный легион . Кстати Женька II , я твой оверквотинг удалил . Блюди правила и не подгружай лишними фотками людей с ограниченным инетом , мой давно зарегистрировавшийся друг...

Понял,Товарищ Генерал!!!!!! *ok**ok**ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


К стати,Жан,а не просветишь ли нас насчёт того,кто у вас во Франции границу охраняет? Или это есть страшная Французкая тайна?

Изменено пользователем штурманский
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Жан. Посмотри в галерее. Там юбилейный знак 50 лет КВПО. Если понадобиться с лучшим разрешением-свистни.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 4 недели спустя...

К стати,Жан,а не просветишь ли нас насчёт того,кто у вас во Франции границу охраняет? Или это есть страшная Французкая тайна?

Привет Штурманский,Извини за поздний ответ,я был в отпуске.Сейчас во Франции,есть толко мобильные таможенные отриады (МТО).Раише вход в ЕС,были таможенные отриады на КПП.Но,сейчас в ЕС,КПП есть толко инагда с МТО.Во Франции,на таможне было всегда пограничныи контрол.Не была погранишние войска как в россии.Пока,Жан.

Жан. Посмотри в галерее. Там юбилейный знак 50 лет КВПО. Если понадобиться с лучшим разрешением-свистни.:)

Привет Строитель,Спасибо за инфо.Это красивий знак.Я буду показать другие знаки в галерие.Пока,Жан. *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жан , где в отпуске отдыхал ?А то у тебя появился сильный Парагвайский акцент с ярко выраженными Гватемальскими ошибками в написании .PS Кстати Жан , те фотки которые ты поместил в галерею "фотогалерея" загрузи пожалуста герб - в "знаки" а плакат - в "открытки " , а потом я их из "фотогалереи" удалю , так как туда загружаются фотографии форумчан из гражданской жизни , и твоих там почему-то до сих пор нет . Герб это как я понял с пограничного столба да ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жан , где в отпуске отдыхал ?А то у тебя появился сильный Парагвайский акцент с ярко выраженными Гватемальскими ошибками в написании .PS Кстати Жан , те фотки которые ты поместил в галерею "фотогалерея" загрузи пожалуста герб - в "знаки" а плакат - в "открытки " , а потом я их из "фотогалереи" удалю , так как туда загружаются фотографии форумчан из гражданской жизни , и твоих там почему-то до сих пор нет . Герб это как я понял с пограничного столба да ?

Привет.Я был с женой в Париже две недели,да,а жара как в Парагвае...И правда,написал с ошибками так как не было рядом жены в роли корректора :wub: Я буду посылать позже фото из жизни.Да,это герб с пограничного столба.Модель из пластика вторая половина 80-х годов.Кстати,я бы хотел знать все параметры пограничного столба.Пока.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я был с женой в Париже две недели,да,а жара как в Парагвае

Как Париж ? Понравился ? Лучше чем в Бургундии или нет ?

Кстати,я бы хотел знать все параметры пограничного столба.

Не подскажу Женька , так как у нас их небыло а стояли вот такие гранзнаки .http://thumbnail016.mylivepage.com/chunk16/172195/121/small_21-й%20гранзнак%20.%20Участок%20Синего%20ключа%20.%20.jpg.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати,я бы хотел знать все параметры пограничного столба.Пока.

Привет, Жан!Размеры см. здесь: location=\'http://rustrana.ru/grom-article.php?nid=16099&sq=74,2078&crypt=\'');" title='My Webpage'>My Webpage
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Жан!Размеры см. здесь: location=\'http://rustrana.ru/grom-article.php?nid=16099&sq=74,2078&crypt=\'script>');" title='My Webpage'>My Webpage

Угу... Я бы еще добавил, что тяжеленные они. Бетонный не знаю, не видел, а вот деревянный только втроем по поверхности планеты перемещать можно было, чтоб пупки не развязались (если жены рядом нет, то поясню, что про пупки - это такой национальный шутка! :yaaa::yaaa::yaaa: )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...