Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а у меня мысля возникла - может до праздника ВСЕМ повесить свои фото в аватарах?

 

Или лучше сразу в галерею ФОРУМЧАНЕ!!! А то медленно пополняется!!! *tongue*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Жень! И Дембельский альбом участникам полсе праздника - каждому......Ну с редактирование морды лица - сами разберёмся!!! *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так Ирина и Евгений у меня в "Мои рисунки" своё место заняли, кто там дальше? Как там у Булгакова - голосом Шарикова было :yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ирина, отличное фото!!! *good* А уж если мне своё фото "повесить" - размер аватарчика маловат будет!!! *tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ОПЯТ ЖЕ НА ФОТО ОДНИ А В ЖИЗНИ ДРУГИЕ, ПРОЩЕ БЕЙДЖИКЕВГЕНИЙ, ГЛАВНОЕ ЧТОБ ЛИЦО БЫЛО ВИДНО *clap**good*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пытаюсь созвониться с Воронежем - там наших несколько человек - пригласить и встретить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Огромная просьба, по активнее, т.к. на улице погода дождливая, и не хочеться мокнуть под дождём, кто планирует в Гуси-Лебеди, пожалуйста звоните, сегодня буду в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я буду, но пока не определился в какой компании. В качестве кандидатов в спутники выступают собственная жена и однокашник по академии Игорь Дерябин, с которым в субботу были у памятника. Как определимся с персональным составом - свяжусь для выяснения места и времени доставки денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хочу сдать денежку сегодня организаторы отзовитесь. *pogran*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Александр. Завтра в 16.00 мы будем в "Гусях и Лебедях" сдавать аванс. Подруливай если сможешь.(Пересечение Садового кольца и Николо-Ямской. На углу.)Или позвони Ирине (Умке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Строителю. Спасибо завтра подеду к кафе по указанному вами адресу. *pogran*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, ребята, привет, Умка!:-)Как бы сегодня внести за себя и за того парня :-) , что был со мной на Новокузнецкой в субботу (вроде по 650 руб за человека?) ?Реально или поздно? Белорусская - великолепно.

Изменено пользователем John
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это что, Пограничная традиция? :llol: Мои друзья на День Пограничника зовут отмечать тоже в "Гуси-лебеди", только это в Донецке, Украина *raz*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наверно в каждом городе есть Гуси-Лебеди. Стоит сделать традицией. *bye*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, буду сегодня и на Белорусской и у Гусей, так что вам лучше мне позвонить, там и договоримся, пока не поздно, звоните!А желающие обговорить меню, так же будем ждать у Гусейв 16 .00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня утром проезжал мимо "Гусей-лебедей" вроде внешне не плохо. Внутри посмьтрем в 16 до встречи. *pogran*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ЖЕЛАЮЩИЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРАЗДНОВАНИЕ 28 ГО МАЯ В РЕСТОРАНЕ ГУСИ -ЛЕБЕДИ, ПОЗВОНИТЕ МНЕ 89261731120 ( ИРИНА) ИЛИ МЫШКЕ( МАРИНА)89031289625
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всё прошло просто супер,не смотря на некоторые приключения( с Умкой), стол заказали на 25 человек хотя нас пока 17, меню отменное, уж быстрее бы 28 мая, на столе будет всё, нам даже спиртное разрешили своё, но стол будет просто клас, это мы вам обещаем, Мышка просила передать что с компом проблемма, появится 27 го , всех любит,и мы тоже, и между прочим очень!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я не в теме... то есть в "Гуси-Лебеди" не иду. *no2* финансов нет, ибо при увольнении с работы кинули меня с зарплатой, урроды! Завтра позвоню генеральному, скажу: можешь считать, что это тебе, сука, подарок от моего сына на твою сраную жизнь!такие делы... извините если подвел. Но к памятнику приду обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...