Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет ребята - очамчирцы *tongue* !!!!!! Я служил в Очамчирской бригаде начальником штаба с августа 1991 - по август 1995 *russian* я вас всех помню отзовитесь. Меня зовут Владимир Шаповаленко! *pogran*

Володя, привет. Я все еще служу. Адрес ale11027(гав-гав)yandex.ru. С уважением Балюк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет! Я служил в ОЧАМчире с 89 по 93 , сначала в роте замом, потом начфизом бригады

А в роту пришел зелёным? Начфизом вместо Лыкова?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет ребята - очамчирцы *tongue* !!!!!! Я служил в Очамчирской бригаде начальником штаба с августа 1991 - по август 1995 *russian* я вас всех помню отзовитесь. Меня зовут Владимир Шаповаленко! *pogran*

До этого был Калошин?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Служил весна-лето 97 Находка в учебке далее 6 ОБПСКР осень97 в/ч 2372 "М" весна 99 Сам из омска

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сам из омска

О, земляк нашёлся! И где в Омске обитаешь? Я до призыва жил на Учхозе, что за Биофабрикой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня в Омске живет сослуживец, на улКрупской. Ни кто не живет в том р-не из вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня в Омске живет сослуживец, на улКрупской. Ни кто не живет в том р-не из вас?

У меня тоже, Серега Кривцов,ул.Молодова д.20 кв.111. Может кто рядом живет заглянет,пригласит на форум!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Подскажите очамчирцы, у вас в бригаде служил Копылов А.М., вроде был кап-леем на 1990 г.?

Он сейчас в Москве!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет ребята - очамчирцы *tongue* !!!!!! Я служил в Очамчирской бригаде начальником штаба с августа 1991 - по август 1995 *russian* я вас всех помню отзовитесь. Меня зовут Владимир Шаповаленко! *pogran*

Моё почтение Владимир Евгеньевич! Вы всё в академии? Агеев Виктор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Он сейчас в Москве!

ВИКТОР, ЗДРАСТВУЙТЕ! ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС МНЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ, ЧТО ПОЛКОВНИК АГЕЕВ А. ЭТО ВАШ ОТЕЦ. А ЕСЛИ И НЕТ, ТО ВСЕРАВНО ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО ЭТО ОТЛИЧНЫЙ ОФИЦЕР И ЧЕЛОВЕК. МЕНЯ СУДЬБА СВОДИЛА С НИМ В ОКТЕМБЕРЯНЕ И СУХУМИ. СЛУЖИТЬ ПОД ЕГО НАЧАЛОМ БЫЛО ОДНО УДОВОЛЬСВИЕ, ХОТЯ ОН И ДРАЛ ПО ТРИ ШКУРЫ ИЗ ТЕХ, КТО ЗАСЛУЖИВАЛ. НО ИНАЧЕ БЫЛО НЕЛЬЗЯ. УЖ БОЛЬНО МНОГО ЗЛАЧНОГО БЫЛО В СУХУМИ. НАДЕЮСЬ ОН ЖИВ И ЗДОРОВ. ПЕРЕДАВАЙТЕ ЕМУ ПРИВЕТ ИЗ ОДЕССЫ. МЫ ЕГО ПОМНИМ И УВАЖАЕМ. ТЕПЕРЬ ВИКТОР, ЛИЧНАЯ ПРОСЬБА. В ОДНОМ ИЗ ВАШИХ СООБЩЕНИЙ Я ВСТРЕТИЛ ФАМИЛИЮ ТЕСЛЕНКО САШИ. ЭТО МОЙ ТОВАРИЩ. В ОЧАМЧИРА, КОГДА Я СЛУЖИЛ НА ЗАСТАВЕ, МЫ ДРУЖИЛИ СЕМЬЯМИ. ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫЙТИ НА НЕГО, ТО ПЕРЕДАЙТЕ, ПУСТЬ ПОЯВИТСЯ НА ФОРУМЕ, Я ТАМ В ТЕМЕ "НОВОРОССИЙСЬКИЙ ПОГО - ПОИСК ДРУЗЕЙ И СОСЛУЖИВЦЕВ". ХОТЕЛОСЬБЫ ИМЕТЬ ЕГО ТЕЛЕФОН, А ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС ЕЩЕ ЛУЧШЕ. НАДЕЮСЬ ВИКТОР НА ВАШУ ПОМОЩЬ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Здравствуй, Александр.ПСКР-631 сейчас режут на металлолом на пирсе Учебного центра в г. Анапа, возле Морвокзала.Так что скоро и памяти не останется. Хороший был корабль и служил достойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПСКР-631 сейчас режут на металлолом на пирсе Учебного центра в г. Анапа, возле Морвокзала.Так что скоро и памяти не останется. Хороший был корабль и служил достойно.

Получается, что я с увольнялся с этого корабля в 85м, приютили меня там пока документы в штабе готовили. Поставский нас привез в бригаду, но на его корабле никто оставаться не захотел, вот и разбрелись по своим друзьям. Так что это последнее, что я виделза время службы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Класный был карабль, есле мне не изменяет память год выпуска карабля на воду 7 июля 1972 год.

post-4799-1192580170_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Класный был карабль, есле мне не изменяет память год выпуска карабля на воду 7 июля 1972 год.

1973 год.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Привет ребята - очамчирцы *tongue* !!!!!! Я служил в Очамчирской бригаде начальником штаба с августа 1991 - по август 1995 *russian* я вас всех помню отзовитесь. Меня зовут Владимир Шаповаленко! *pogran*

А я начал службу на этом красавце (БН 555). Из всех, почему-то, запомнилась только фамилия комбрига Л. Айметдинова :) Кто-то помнит его?

post-9748-1196364657_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Корабль действительно красавец, а какой у него такт.№ ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я начал службу на этом красавце (БН 555). Из всех, почему-то, запомнилась только фамилия комбрига Л. Айметдинова :) Кто-то помнит его?

Сергей, есть ли у тебя фото бригады, кораблей того времени? Если есть то скидывай их в галерею бригады. А можно и мне на ящик fishing_63(гав-гав)mail.ru А твой красавец наверное 41 или 44?У меня о службе осталось мало фотографий. Постарался наш комдив. Регулярно встречал нас в базе и тут же проводил шмон. ну а мы естественно неуспемши всё зашхерить, лишались и калек и фоток и пленок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот они офицеры 6 ОБРПСКР сфотографированны у штаба. В первом ряду Аймединов.Фотография скачена с сайта Бакинского училища.

А я начал службу на этом красавце (БН 555).

Если вас не затруднит сбросте фотографии на мыло V14661(ГАВ)yandex.ru из 6 бригады. Сам прожил на территории военного городка 25 лет но при переезде потерял все плёнки и фотографии из бригады, теперь собираю с миру по нитке. Заранее СПАСИБО.

post-2938-1196416263_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня о службе осталось мало фотографий. Постарался наш комдив. Регулярно встречал нас в базе и тут же проводил шмон. ну а мы естественно неуспемши всё зашхерить, лишались и калек и фоток и пленок.

Знакомые вещи, все так страдали.Не помню какой тактический был, к большому сожалению *cray* Вот одна из фоток "555" Толя Таран с Боцманом. Кстати он же был и первым боцманом на головном Антаресе

post-9748-1196420741_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я начал службу на этом красавце (БН 555). Из всех, почему-то, запомнилась только фамилия комбрига Л. Айметдинова :) Кто-то помнит его?

У меня эта фамилия до сих пор в ушах гудит,когда наш кэп в Сочах по верхней палубе (на весь морвокзал)"команде подъем, ё........ный Айметдинов зовет"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики!А помнит кто нибудь перца одного... Помню, в Батуми он нас д..очил по химзащите. Кличка была у него Паитили (через слово говорил, и очень быстро "понимаете ли...)

Изменено пользователем Laric
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет меня зовут николай я служил в 94 96гг недавно нашел этот сайд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет меня зовут николай я служил в 94 96гг недавно нашел этот сайд

Привет тебе Николай!Раскажи о себе. Что, где, когда...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...