Перейти к контенту

Ленинаканский пограничный отряд (1987-91)

Рекомендуемые сообщения

Всех Ленинаконцев с прошедшими праздниками! Делаю первые попытки освоить пространство *russian* О себе Юдин Вадим служил 1990 - 1997 кто еще помнит большой привет.  Жив служу в Забойкалье пишите: YdinVadim(гав-гав)mail.ru помогайте освоить, жду помощи в освоении.

Вадим,привет! Давно не открывал эту ветку...думал совсем заглохла :rolleyes:Это я - Горбачёв Алексей...очень кстати рад, что ты зашёл на этот форум, подробней напишу позже на твоё мыло.

• Ответы 431
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Добрый всем вечер, меня зовут Марина Анатольевна Чижова. Может,кто помнит Анатолия Петровича Чижова? Я его дочь.К большому сожалению,папы не стало 21.09.2016 года. Я рылась в интернете и нашла этот са

Загружено фотографий

Всем привет. Меня зовут Воробьев Александр. Мой батя майор Воробьев Вячеслав Дмитриевич в 1978-1984 нач. ветеринарной службы и службы собак. База его была В Ахурике. Передает привет все сослуживцам. Если кто его вспомнит пишите передам ему обязательно, порадую дедушку.. Много было вожатых и инструкторов службы собак, все с ним работали.Спасибо

Всем привет. Меня зовут Воробьев Александр. Мой батя майор Воробьев Вячеслав Дмитриевич в 1978-1984 нач. ветеринарной службы и службы собак.

Приветствую Александр! Отца Вашего не знал, так как приехал в Ленинакан в 1987 году, а вот начальника ветслужбы - майора Утегенова Унталапа Утегеновича (помоему, с именем и отчеством не ошибся) запомнил хорошо. Когда, в конце 1988 года, я принял "Рибозу", на заставе числилось четыре барана :-). Через год-полтора, не было ни одного (Утегенов по национальности был казах, предпочтительней, ел баранину). А, вообще, не плохой человек! Изменено пользователем Bark

Отчество у незабвенного Утюгенова Унталапа было Узгенович. Кстати, периодически общаюсь с его приемником Давыдовым Игорем, гражданином Белоруссии, частным предпринимателем - так сказать свободным художником базарного прилавка. Он всем передает привет, и, при возникновении возможности влезть во всемирную Сеть, отпишется собственноручно.

• 4 недели спустя...

С Новым годом! Кстати, нашел фотографию управления 4-й ПогК (сентябрь 92-го) во главе с Амазаспом Сейрановичем, всеми начальниками застав (кроме Вани "Оригинального"). Её как-нибудь впихнуть сюда в тему можно? Или она невпихуемая?

Б. Спасибо за информацию был бы очень рад за фотографии, может быть у когото случайно есть фотографии застав и упого? был бы признателен. *hunter*

С наступившим Новым годом Вас всех, всем счастья, здоровья, любви!!!!

*russian*

Алексей получил ли ты мое письмо, если да то почему не отвечаешь?

Привет Лена и все Ленинаканцы. Я извеняюсь за долгое отсутствие. Дело в том что меня перевели в октемберян и пока некоторые технические проблемы с выходом в эфир, и катострофически не хватает времени. С ленинаканом связь конечно поддерживаю постоянно. В Леннинакане все нормально, правда мало осталось сторожил. Лена не переживай все трудности решаемы. Спасибо за поддержку. *good*

Ув.  КЛЁН надеюсь что не смотря ни на что ты всётаки меня не забыл. Поэтому посмотри на предъидущее мое сообщение может поможешь?

Привет отцу надеюсь что он жив и здоров.

Ребята "Л.Алекс" в личке сообщил, что умер АГОРОН (из ВС), помянем не самый плохой человек был в пого.

УВ. МОТОРНЫЙ конечно же вас очень помню вы нас встречали или сопровождали как это лучше назавть и в итоге летели и ехали после утверждения их Т-си в Ер-н и далее в ЛЕНИНАКАН, большой привет КРЫСАНОВУ надеюсь такая возможность есть, если может пусть ответит *ok*

Вадим, я конечно виноват, но уже исправился...проверь почту *tease*.

Изменено пользователем ALEX 01

УВ. МОТОРНЫЙ конечно же вас очень помню вы нас встречали или сопровождали как это лучше назавть и в итоге летели и ехали после утверждения их Т-си в Ер-н и далее в ЛЕНИНАКАН, большой привет КРЫСАНОВУ надеюсь такая возможность есть, если может пусть ответит *ok*

Вадим, здравствуйте! Напишите пожалуйста немного подробней, где, когда и от куда летели (год). Где служили? Непомню, хотя понимаю по тексту, что должен помнить. Просто интересно... Заранее спасибо. Изменено пользователем Bark

• 2 недели спустя...

Хоть и с прошедшим, но все таки, с праздником милых матерей, жен, дочерей, подруг тех, кто служил, да и жил в Ленинакане!!! За милых дам!!!

Я Коробочка Андрей служыл на 9 заставе н 88-90 водителем начальника заставы к-н Назаров,может кто знает ответте.

Я Коробочка Андрей служыл на 9 заставе н 88-90 водителем начальника заставы к-н Назаров,может кто знает ответте.

Мезин Дмитрий 11 застава н 89-91.

Здравствуйте Андрей. Попробуйте связаться с Назаровым на одноклассники.ру по следующему адресу: location=\'http://www.odnoklassniki.ru/user/540823895\'');" title='http://www.odnoklassniki.ru/user/540823895'>http://www.odnoklassniki.ru/user/540823895

Всем Ленинаканцам огромный привет!я, Копылов Владимир, служил срочную 77-79 на 16погз (Пакаляж), может кто-то отклинется?очень много воспоминаний о родной заставе, сейчас спустя много лет, совсей ответственностью могу сказать, что таких отношений, такого коллектива как там - ни до ни после не было....Очень хотелось услышать о своих ребятах.

Всем Ленинаканцам огромный привет!я, Копылов Владимир, служил срочную 77-79 на 16погз (Пакаляж), может кто-то отклинется?

Порадовать ничем не могу, т.к. на "Орисфере" служил, только с 87-го!!!

Андрей Коробочка, получилось связаться с Назаровым?

Привет всем! Тут ваш сослуживец- н85-87 хочет вспомнить прошлое. Коля Головченко- что по границе ворота ставил и ремонтировал. Ещё вижу из того же призыва по городу нескольких- Димитрова Саню из ОРТМ, Лобача Саню, Маню, Ткаченко Сергея и Лукича( не знаю фамилии) -был старшиной какой-то из ваших застав. Так что- жду ответа, как соловей лета. Извините за банальность.

vg147 Я Дрюня-1 служил на пакаляже 80-82 нач прс апм-90 нач Колбасенко замполит Бессоров . Кто нибудь отзовись

vg147 Я Дрюня-1 служил на пакаляже 80-82 нач прс апм-90 нач Колбасенко замполит Бессоров . Кто нибудь отзовись

это уже на новой заставе, нам приходилось охранять здание, до вселения :rolleyes: , а я был еще на погз 1939 года постройки, там потом водохранилище образовалось после окончания постройки плотины. Жалко было родных стен... Службу нести на новой заставе уже не пришлось. Наверное и участок и стыки изменились. Как я слышал и народу на заставе по-больше стало. Нас-то больше 20 чел никогда не было.

полный лох в интернете отправил сообщение vg147 . получит или нет,

полный лох в интернете отправил сообщение vg147 . получит или нет,

Ты главное -не спеши. Ато перепугаешь всех на свете своими- полными лохами-.

Ты главное -не спеши. Ато перепугаешь всех на свете своими- полными лохами-.

Я не думаю что кто -нибудь испугается. но за совет спасибо.

Товарищи Ленинаканцы, вылазием из под сугробов, активнее общаемся на весенней волне!!! У нас на Камчатке, снег еще присутствует! Как там в Ленинакане, на 1-ой комендатуре снег еще есть?

А у нас в Подмосковье уже давно сухо и тепло. Я вчера летнюю резину поставил .

Бывали времена на Камчатке, в году 1994-ом, 8 июня метель была и снег сыпал огромными хлопьями. Летнюю резину будем ставить, где-то в мае!!!

Бывали времена на Камчатке, в году 1994-ом, 8 июня метель была и снег сыпал огромными хлопьями. Летнюю резину будем ставить, где-то в мае!!!

Зато у вас на Камчатке рыбалка отличная. Я бы там с удочкой постоял.

Всем Большой Привет!

Добрый вечер. Меня зовут Сергей я сын пограничника с моей фамилией... Те кто помнят особый респект...Почитал почти все посты... много знакомых фамилий... имён... Из ленинакана уехал в 1990м году.... по причине выхода отца на пенсию

Если я не ошибаюсь, Сергей, Твой отец был нач. особого отдела? Крутой мужик! Много он мне кровушки попил, ну да ладно! А маму твою, кажется , зовут Наташа! Да, было время! Мой друг - Олег Коломоец полтора года 1986-1988 рулил на УАЗЕ, твоего батю возил. А я в первом отделе на своём УАЗе 47-56 с майором Латушко (да и с майорами Умбой, Ефремовым...) по всей границе гацал. А потом, осенью 1987 пеВЕЛИ НА Волгу командира Сычёва В.П. Золотой души человек! Не знаешь ли чего о нём? Передавай привет отцу и А.И.Маркову от ефр. Назарок Александра (май 1986-1988). Может помнят меня? Удачи!

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...