Перейти к содержанию

Ленинаканский пограничный отряд (1987-91)


Рекомендуемые сообщения

Привет бывшим сослуживцам!Я, Моторный Александр Михайлович, прибыл для дальнейшего прохождения службы в Ленинаканский пограничный отряд (им. Л.П. Берии), после окончания Алма-Атинского пограничного училища в 1987 году. В период с 1987 по 88 г.г., был заместителем начальника 15 пограничной заставы ("Орисфера"). Начальником был - капитан Александр Иванович Дуплев (уважаемый человек). Начальником отряда - Валерий Павлович Сычев (также, уважаемый). В ноябре 1988 г. (перед самым землятресением), был назначен начальником заставы на "Рибозу" (8 погз), где прослужил до мая 1991 года, после чего перевелся в Краснознаменный прибалтийский погранчиный округ. Сразу, после землятресения, по команде начальника штаба - подполковника Александра Ивановича Маркова (просто, отличный человек), выдвигался с заставы на АПМ-90, в Ленинакан, принимал участие в течение нескольких суток в спасательных мероприятиях. На "Орисфере", со мной также служил замполитом Евгений Аникаев. Многих помню. Сейчас служу в Петропавловск-Камчатском, в звании полковника, заместителем начальника пограничного отряда по оперативной деятельности. Отзовитесь, пишите на электронный адрес. Пишите просто о себе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет бывшим сослуживцам!Я, Моторный Александр Михайлович, прибыл для дальнейшего прохождения службы в Ленинаканский пограничный отряд (им. Л.П. Берии), после окончания Алма-Атинского пограничного училища в 1987 году. В период с 1987 по 88 г.г., был заместителем начальника 15 пограничной заставы ("Орисфера"). Начальником был - капитан Александр Иванович Дуплев (уважаемый человек). Начальником отряда - Валерий Павлович Сычев (также, уважаемый). В ноябре 1988 г. (перед самым землятресением), был назначен начальником заставы на "Рибозу" (8 погз), где прослужил до мая 1991 года, после чего перевелся в Краснознаменный прибалтийский погранчиный округ. Сразу, после землятресения, по команде начальника штаба - подполковника Александра Ивановича Маркова (просто, отличный человек), выдвигался с заставы на АПМ-90, в Ленинакан, принимал участие в течение нескольких суток в спасательных мероприятиях. На "Орисфере", со мной также служил замполитом Евгений Аникаев. Многих помню. Сейчас служу в Петропавловск-Камчатском, в звании полковника, заместителем начальника пограничного отряда по оперативной деятельности. Отзовитесь, пишите на электронный адрес. Пишите просто о себе...

С декабря 1989 года был замполитом 18 погз "Махара". Начальником был Чижов. В 1990 г. стал начальником этой заставы. С 1991 года - замполит на "Ибише". С 1993 года служу в Бресте. Женю Аникаева помню превосходно. А где он сейчас? Как то встречал его в Бресте. У него жена вроде бы из Брестской области. А сам Женька, насколько я помню, из Туапсе. Звать меня - Степнов Михаил. Может и помнишь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброго времени суток. С ноября 83 по февраль 84 был на стажировке на уч. пункте в Ленинакане(курсанты-голицынцы), на уч. ПОГЗ связи. НЗ уч. ПОГЗ был Володя Дударев(Ибиш), ЗНЗ п\ч - Володя Кузнецов(рота связи). Марков-нач. учебного пункта, замполит - майор Филипов. Все замечательные люди.Если есть о них данные-буду рад услышать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем, и спасибо кто откликнулся! Про Женю Аникаева, в принципе, после перевода, информацией не обладаю. Был бы благодарен, если кто напишет его координаты. Так же был бы благодарен, если кто сообщит координаты В.Матника (был соседом с права - начальником 7 заставы "Оригон"). В последующем, насколько мне известно, был начальником отряда, Ленинаканского или Октемберянского. Также, если есть у кого информация, напишите координаты Жени Кутурмина. Со мной служит Валерий Иванович Крысанов (был замполитом на "Оригоне", потом начальником 5 погз, в начале 90-х) - заместитель командира по кадрам и воспитательной работе - полковник.Всем еще раз огромный привет! С наступающим праздником! Пишите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех с праздиком - днем ПОГРАНИЧНИКА! Здоровья, успехов и удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Ленинаканцы! У нас начальником штаба, был - Марков Александр Иванович. В последующем, начальник оперативного факультета в академм ФПС. Есть у кого, его координаты в настоящеев время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет , Саша. Я , Насонов Олег, твой сосед слева. . Я приехал на 16 пз в августе 1988 . Помню тебя хорошо. Как-то приехал к тебе по каким-то делам и увидел лейтенанта укоторого жизнь удалась. Так ты выглядел. Долго я на 16 не прослужил и уже в октябре меня перекинули на 2 пз - Каратон, замполитом. Там прорыв был, пастух какой-то ушел, и всех поменяли. Только замбоя оставили - Бартоева Саднома (бурят). На Каратоне начальником был Брянгин . А 7 декабря 1988 я в отряде встретил на партактиве в клубе. Помню как все к выходу ломились , а двери-то одни и узкие . Но все успели. Тогда боец один погиб и жены да дети. Жаль. На Ибише я до января 1990 был . Учебкой нашей в Арташате командовал. А потом ушел в Особый и уехал учиться. Приехал в конце 1990 уже за вещами. Служил далбше в Гадруте. Нападение отбивал, вывод в Азербайджан и потом в Дагестан пережил , после уехал в казахстани работал уже в Комитете. Ушел полковником два года тому.Помню и Маркова и Сычева. Помню Жидулева с Пайки и Степанова с 4 пз , Айвазяна помню, неекоторые фамилии подзабыл.Сейчас в столице Казахстана Астане , своя фирма - бизнес . Вобщем все хорошо. Рад контакту Олег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет , Саша. Я , Насонов Олег, твой сосед слева. . Я приехал на 16 пз в августе 1988 . Помню тебя хорошо. Как-то приехал к тебе по каким-то делам и увидел лейтенанта укоторого жизнь удалась. Так ты выглядел. Долго я на 16 не прослужил и уже в октябре меня перекинули на 2 пз - Каратон, замполитом. Там прорыв был, пастух какой-то ушел, и всех поменяли. Только замбоя оставили - Бартоева Саднома (бурят). На Каратоне начальником был Брянгин . А 7 декабря 1988 я в отряде встретил на партактиве в клубе. Помню как все к выходу ломились , а двери-то одни и узкие . Но все успели. Тогда боец один погиб и жены да дети. Жаль. На Ибише я до января 1990 был . Учебкой нашей в Арташате командовал. А потом ушел в Особый и уехал учиться. Приехал в конце 1990 уже за вещами. Служил далбше в Гадруте. Нападение отбивал, вывод в Азербайджан и потом в Дагестан пережил , после уехал в казахстани работал уже в Комитете. Ушел полковником два года тому.Помню и Маркова и Сычева. Помню Жидулева с Пайки и Степанова с 4 пз , Айвазяна помню, неекоторые фамилии подзабыл.Сейчас в столице Казахстана Астане , своя фирма - бизнес . Вобщем все хорошо. Рад контакту Олег.

Саня сейчас в отпуске в Белоруссии, так что быстрого ответа от него не жди. Три дня назад встречался с ним в Бресте. Цветет и пахнет. Отдыхает у родителей в Брестской области.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Привет, ленинаканцы! Я впервые на этом портале, поэтому представлюсь - с 1989 г. офицер инженерного отделения (РЛПВ) лейтенант Ильюшенков Владимир. Думаю, многие офицеры застав меня помнят - за 2 года службы в отряде (по февраль 1991 г.) часто приезжал к вам - два обязательных регламента, внезапные ремоны РЛС и ПРС, раздача спирта для протирки сложной пограничной техники, а если капитан Цирульников не мог приехать для ремонта ваших ЭСК, то я привозил вам спеца МЭП из ИСР. На сегодняшний день продолжаю служить, обитаю в Москве. Всем огромный привет! Желающим мой адрес - ilyiko(гав-гав)yandex.ru. С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, ленинаканцы! Я впервые на этом портале, поэтому представлюсь - с 1989 г. офицер инженерного отделения (РЛПВ) лейтенант Ильюшенков Владимир. Думаю, многие офицеры застав меня помнят - за 2 года службы в отряде (по февраль 1991 г.) часто приезжал к вам - два обязательных регламента, внезапные ремоны РЛС и ПРС, раздача спирта для протирки сложной пограничной техники, а если капитан Цирульников не мог приехать для ремонта ваших ЭСК, то я привозил вам спеца МЭП из ИСР. На сегодняшний день продолжаю служить, обитаю в Москве. Всем огромный привет! Желающим мой адрес - ilyiko(гав-гав)yandex.ru. С уважением!

Привет, Владимир! Тебя не помню, хотя и служили в одно и то же время в Ленинакане. Я там служил с 1989 по 30 декабря 1993 года. Сначала на 18 погз, потом зам коменданта на Ибише. Цирульникова помню. Такой невысокий, рыжий с усами. Наверняка мы с тобой встречались. Глянь мою фотку, нажав на "Брестчанин". Я так понял, ты на ФОРУМе недавно. А не знаешь ли ты случаем Максимова Виктора Юрьевича. Он тоже служил в Ленинакане, но уже после меня. Это мой товарищ по Афаганистану. Если знаешь, могу дать его координаты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Владимир! Тебя не помню, хотя и служили в одно и то же время в Ленинакане. Я там служил с 1989 по 30 декабря 1993 года. Сначала на 18 погз, потом зам коменданта на Ибише. Цирульникова помню. Такой невысокий, рыжий с усами. Наверняка мы с тобой встречались. Глянь мою фотку, нажав на "Брестчанин". Я так понял, ты на ФОРУМе недавно. А не знаешь ли ты случаем Максимова Виктора Юрьевича. Он тоже служил в Ленинакане, но уже после меня. Это мой товарищ по Афаганистану. Если знаешь, могу дать его координаты.

Геннадиевич, приветсвую тебя!Прочитал Ваше общение с кандидатом наук тов. Ильюшенко. Очень рад, что и он наконец-то нашел дорогу на сайт. Оторвался от научной преподавательской деятельности. Мы с ним расстались не далее как 26 июня сего года в г. Москве.Виктор *tease*

Привет, ленинаканцы! Я впервые на этом портале, поэтому представлюсь - с 1989 г. офицер инженерного отделения (РЛПВ) лейтенант Ильюшенков Владимир. Думаю, многие офицеры застав меня помнят - за 2 года службы в отряде (по февраль 1991 г.) часто приезжал к вам - два обязательных регламента, внезапные ремоны РЛС и ПРС, раздача спирта для протирки сложной пограничной техники, а если капитан Цирульников не мог приехать для ремонта ваших ЭСК, то я привозил вам спеца МЭП из ИСР. На сегодняшний день продолжаю служить, обитаю в Москве. Всем огромный привет! Желающим мой адрес - ilyiko(гав-гав)yandex.ru. С уважением!

Володя, приветсвует тебя Максимов!Приехал вчера с рубежей отчизны и теперь усиленно гуляю по частям где "наследил". Отправил сообщение Брестчанину и со стыдом увидел, что фамилию твою написал с ошибкой, приношу извинения. Рад пообщаться. Ну, как вы там устроились на новом месте?С уважением, Виктор *offtopic**buba*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


1) Привет, брестчанин! Я тебя хорошо помню (в лицо), а если подскажешь, как сюда засунуть фотку - узнаешь и вспомнишь меня. 2) Привет, Виктор! Рад "услышать" тебя в вирутальном пространстве. Тебе напоминаю, а так же всем жителям форума сообщаю: в свете проводимой военной реформы сгинула в историю Военно-инженерная академия, возраст которой 187 лет. Знамя академии 25-ого июля с плаца торжественно понесли в музей, а люди и имущество уже переехали на территорию бывшей БТ академии в Лефортово. Теперь в составе Общевойсковой академии появился Военный институт инженерных войск, в составе которого и остался наш пограничный факультет. А насчет новой территории, Виктор, - очень даже ничего, - евро(армяно)ремонт + помещения екатерининского дворца. Считаем, что по площадям, размещению мы выиграли, по качеству обучения - время покажет.Еще раз всем привет! Кстати, у нас на кафедре трудятся Волошин Алексей и Лазарев Андрей, так же служившие в конце 90-ых в инженерной службе 39-ого пого. С удовольствием передам им приветы, если таковые появятся в эфире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем, и спасибо кто откликнулся! Про Женю Аникаева, в принципе, после перевода, информацией не обладаю. Был бы благодарен, если кто напишет его координаты. Так же был бы благодарен, если кто сообщит координаты В.Матника (был соседом с права - начальником 7 заставы "Оригон"). В последующем, насколько мне известно, был начальником отряда, Ленинаканского или Октемберянского. Также, если есть у кого информация, напишите координаты Жени Кутурмина. Со мной служит Валерий Иванович Крысанов (был замполитом на "Оригоне", потом начальником 5 погз, в начале 90-х) - заместитель командира по кадрам и воспитательной работе - полковник.Всем еще раз огромный привет! С наступающим праздником! Пишите...

Приветствую Вас. Можно сказать до 1992 г. вырос в этом отряде, Изменено пользователем Клен
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


1) Привет, брестчанин! Я тебя хорошо помню (в лицо), а если подскажешь, как сюда засунуть фотку - узнаешь и вспомнишь меня. 2) Привет, Виктор! Рад "услышать" тебя в вирутальном пространстве. Тебе напоминаю, а так же всем жителям форума сообщаю: в свете проводимой военной реформы сгинула в историю Военно-инженерная академия, возраст которой 187 лет. Знамя академии 25-ого июля с плаца торжественно понесли в музей, а люди и имущество уже переехали на территорию бывшей БТ академии в Лефортово. Теперь в составе Общевойсковой академии появился Военный институт инженерных войск, в составе которого и остался наш пограничный факультет. А насчет новой территории, Виктор, - очень даже ничего, - евро(армяно)ремонт + помещения екатерининского дворца. Считаем, что по площадям, размещению мы выиграли, по качеству обучения - время покажет.Еще раз всем привет! Кстати, у нас на кафедре трудятся Волошин Алексей и Лазарев Андрей, так же служившие в конце 90-ых в инженерной службе 39-ого пого. С удовольствием передам им приветы, если таковые появятся в эфире.

Нажимаешь на "Владимир И", нажимаешь "отредактировать подпись" (смотри внизу), нажимаешь "изменить фото" и вставляешь фото из свох фотографий. Там примитивно, все написано, только кнопки нажимай.

Геннадиевич, приветсвую тебя!Прочитал Ваше общение с кандидатом наук тов. Ильюшенко. Очень рад, что и он наконец-то нашел дорогу на сайт. Оторвался от научной преподавательской деятельности. Мы с ним расстались не далее как 26 июня сего года в г. Москве.Виктор *tease*Володя, приветсвует тебя Максимов!Приехал вчера с рубежей отчизны и теперь усиленно гуляю по частям где "наследил". Отправил сообщение Брестчанину и со стыдом увидел, что фамилию твою написал с ошибкой, приношу извинения. Рад пообщаться. Ну, как вы там устроились на новом месте?С уважением, Виктор *offtopic**buba*

Макс, отправил тебе письмо на "мыло", почитай.

Приветствую Вас. Я служу в Ленинаканском (ныне в Гюмрийском) отряде с 1992 г., с перерывом 2000-2003 г.г. (учеба в академии), сейчас начальник ОМО. Можно сказать до 1992 г. вырос в этом отряде, мой отец праорщик Геворкян Рудик, сейчас на пенсии. В 1992 прибыл замом на 9 погз к Кутурмину, а 1993 марте, принял заставу. Женя ушел в упого, а в середине 90-х уволился и уехал домой. Матник до недавнего времени был командиром Арташата, сейчас уехал помоему в воронеж начальником отдела охраны. Из стариков в отряде остались Костин Игорь, Шатунов Саша. До недавнего времени был и Аракелян Альберт, год назад ушел на пенсию, сейчас живет в туапсе. Если нужна еще информация к Вашим услугам. *ok*

Отца твоего не помню. Помню твоего однофамильца - Наника Геворкяна с 3 погк. А Игорь Костин еще служит? Кем он сейчас? Это был мой лучший друг по Ленинаканскому пого. Мы с ним вместе на Ибише служили. Он зам коменданта, я замполит комендатуры. Когда я перевелся в Брест, связь с ним была потеряна (почта очень хорошо ходила в годы разрухи). Есть ли у Игоря e-mail ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую Брестчанин.

Изменено пользователем Клен
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую Брестчанин. Игорь Костин долгое время был комендантом, 2 и 3 погк. Нынче их сократили, сейчас остался только ибиш. он сейчас старший офицер отделения охраны границы. Сын его учится в пограничном институте в Калининграде. Арутюн Карапетович Амбарцумян сейчас командир Мегров, наверняка вместе служили на ибише. Миша Орехов майор, служит в отделении охраны границыЗдравствуйте Владимир И. Если не затруднит передате большой привет Волошину и Лазареву. Правда с Лазаревым практически не служил, но его помню. Я с Волошином уезжали в академию, а Лазарев только приехал. Если у леши есть возможность приобщиться к форуму пусть подтягивается или хотя поподробнее сообщит через Вас о себе и семье.

То, что Артур Амбарцумян стал командиром Мегров я уже знаю. Был в марте этого года в Москве, общался с Гусевым Ярославом (замполит 4 погз у Игоря Шило). Встречал в Бресте Мамикяна Артура, он одно время гонял в Польшу за шмотками, живет под Пятигорском. Я слышал, что Миша Орехов стал офицером, но не знал, что он уже майор и в отделении охраны границы. Для меня это приятная новость. При мне он был старшиной 1 погз. Сына Игоря Костина тоже помню, но при мне это был еще совсем ребенок. А уже в пограничном институте. Во время летит... Жену его Рузанну тоже помню. Если у тебя есть такая возможность, передавай им всем привет от меня - Степнова Михаила. Если у них есть Интернет, то передай им мой e-mail: stepnow.michail(гав-гав)tut.by А Шатунов это не бывший ли замполит 3-й комендатуры? Если да, то от меня ему тоже огромный привет! Изменено пользователем Брестчанин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да Шатунов бывший замполит

Изменено пользователем Клен
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да Шатунов бывший замполит 3 погк, сейчас начальник ОВР. Вас я тоже помню, я в это время был начальником 9 погз, зимой практически вся ваша контора выезжала в отряд через меня. Костину обязательно привет передам. У него интернета нет. Кстати, мой однокашник по училищу Юра Зайко служит тоже в Белорусии, помоему был в Могилеве, если конечно не уволился. Так, что если вдруг такого знаете передайте привет от Геворкяна Арсена. :fr:

А что такое ОВР ? У нас нет такой аббревиатуры. Передавай привет и Костину и Шатунову. Могу тебя обрадовать. Еще 3 месяца назад Юра Зайко был моим подчиненным. В прошлом году он второй раз женился и попросил перевод в Минск. Я не смог ему отказать. Порядочный и добросовестный человек. Так что сейчас он служит в Минске, в Главке. Его международный мобильник +375293592420 . Дай свой e-mail, могу выслать его фотки. Мой e-mail: stepnow.michail(гав-гав)tut.by
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А что такое ОВР ? У нас нет такой аббревиатуры. Передавай привет и Костину и Шатунову. Могу тебя обрадовать. Еще 3 месяца назад Юра Зайко был моим подчиненным. В прошлом году он второй раз женился и попросил перевод в Минск. Я не смог ему отказать. Порядочный и добросовестный человек. Так что сейчас он служит в Минске, в Главке. Его международный мобильник +375293592420 . Дай свой e-mail, могу выслать его фотки. Мой e-mail: stepnow.michail(гав-гав)tut.by

1. Брестчанин, привет!Объясняю абривиатуру ОВР - начальник отдел по воспитательной работе, по старому начальник политотдела.2. Клен, приветствую тебя!Передавай привет "старикам" от Максимова. Как там поживает Татьяна Ивановна, заведующая библиотекой. А действительно, где сейчас Наник Геворкян. Валера Пядухов тоже привет передает, изредка перебрасываемся телефонными звонками.С уважением,MaksV *unsure*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


1. Брестчанин, привет!

 

2. Клен, приветствую тебя!

Передавай привет "старикам" от Максимова.

Категорически приветствую

Изменено пользователем Клен
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет , Саша. Я , Насонов Олег, твой сосед слева. . Я приехал на 16 пз в августе 1988 . Помню тебя хорошо. Как-то приехал к тебе по каким-то делам и увидел лейтенанта укоторого жизнь удалась. Так ты выглядел. Долго я на 16 не прослужил и уже в октябре меня перекинули на 2 пз - Каратон, замполитом. Там прорыв был, пастух какой-то ушел, и всех поменяли. Только замбоя оставили - Бартоева Саднома (бурят). На Каратоне начальником был Брянгин . А 7 декабря 1988 я в отряде встретил на партактиве в клубе. Помню как все к выходу ломились , а двери-то одни и узкие . Но все успели. Тогда боец один погиб и жены да дети. Жаль. На Ибише я до января 1990 был . Учебкой нашей в Арташате командовал. А потом ушел в Особый и уехал учиться. Приехал в конце 1990 уже за вещами. Служил далбше в Гадруте. Нападение отбивал, вывод в Азербайджан и потом в Дагестан пережил , после уехал в казахстани работал уже в Комитете. Ушел полковником два года тому.Помню и Маркова и Сычева. Помню Жидулева с Пайки и Степанова с 4 пз , Айвазяна помню, неекоторые фамилии подзабыл.Сейчас в столице Казахстана Астане , своя фирма - бизнес . Вобщем все хорошо. Рад контакту Олег.

Олег, привет! Если честно, наверное в связи со скоротечностью твоего прибывания на 16, помню в лицо слабо, хотя фамилию помню. У меня тесть с тещей в Алма-Ате, да и жена от туда. В прошлом году там был в отпуске. Если все будет хорошо, то и в следующем планирую. Я, так понял, что из системы ты ушел не так давно. Наверное должен знать моего однокашника по Алма-Атинскому училищу - Женю Таратута. Он где-то, должен быть в Астане. Если знаешь, передавай огромный привет! Изменено пользователем Bark
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, ленинаканцы! Я впервые на этом портале, поэтому представлюсь - с 1989 г. офицер инженерного отделения (РЛПВ) лейтенант Ильюшенков Владимир. Думаю, многие офицеры застав меня помнят - за 2 года службы в отряде (по февраль 1991 г.) часто приезжал к вам - два обязательных регламента, внезапные ремоны РЛС и ПРС, раздача спирта для протирки сложной пограничной техники, а если капитан Цирульников не мог приехать для ремонта ваших ЭСК, то я привозил вам спеца МЭП из ИСР. На сегодняшний день продолжаю служить, обитаю в Москве. Всем огромный привет! Желающим мой адрес - ilyiko(гав-гав)yandex.ru. С уважением!

Привет, Володь! Ты был в Ленинакане, в тот период, когда я был начальником заставы. А таких специалистов как ты и Цирульников, нам просто нельзя было не знать. Как-то, находясь на сборах начальниок застав в отряде, мы присутствовали на утреннем совещании, которое проводил Сычев. Помню, как подпрыгивали с мест офицеры управления по, при докладе оперативным дежурным о неисправностях за ночь, на той или иной заставе. Сычев спуску не давал. Честно, если у меня выходила из строя ночью РЛС, я с уверенностью планировал службу наряда на следующие сутки, был больше чем уверен, что починят. Это был действительно уровень работы. Да и не только из под палки, а постояная профилактика. Молодцы! Я на связи.

Саня сейчас в отпуске в Белоруссии, так что быстрого ответа от него не жди. Три дня назад встречался с ним в Бресте. Цветет и пахнет. Отдыхает у родителей в Брестской области.

Миша, привет! Я уже на месте. В принципе, был уже на Камчатке 20-го июля, но выезжали группой на побережье Охотского моря, гонять браконьеров. Так, что я на связи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Миша, привет! Я уже на месте. В принципе, был уже на Камчатке 20-го июля, но выезжали группой на побережье Охотского моря, гонять браконьеров. Так, что я на связи!Я сам только сегодня приехал из Одесской области. Отдыхал на Черном море.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я сам только сегодня приехал из Одесской области. Отдыхал на Черном море.Привет, Миша! Как отдохнул на хохляндии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...