Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ищу сослуживцев в/ч 2392,125 ПО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#221 Николай Мир

Николай Мир

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 335 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 10, Дней: 8
  • Страна: Флаг Страны

Отправлено 04 June 2013 - 21:53

Про своих годков с резервухи 74-76 мало вспоминаеш,всего двоих;Богомедова и Штефана,а ведь еще Бондаренко,Власенко Васильев,Самойленко, Климов,Лаптев,Манзик, Сидорчук...

Доброго времени суток , Ваня !
Помню я всех хотя и прошло уже более тридцати лет... Прав был наш батя п-к Петров- это были самые яркие годы в нашей жизни , хотя мы , слушая его тогда на плацу , думали только об одном- побыстрее бы домой!
Ваня , думаю ты узнаешь годков на фото. Наш отрядной духовой оркестр.

Изображение
  • 0

#222 Иван Клименко

Иван Клименко
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Регистрация Лет: 6, Месяцев: 11
  • Служил:арташат в/ч2392 резервная застава
  • Ваше имя:Иван

• ДМБ:15-12-1976

Отправлено 09 June 2013 - 13:32

Привет годок!!! С прошедшим тебя нашим праздником!!! Помоги наити,Самойленко и Богомедова и остальных ребят нашего призыва.Я заригестрирован в однокласниках.Жду от тебя весточки. С уважением Клименмо Иван.
  • 0

#223 Николай Мир

Николай Мир

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 335 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 10, Дней: 8

Отправлено 09 June 2013 - 16:43

Помоги наити,Самойленко и Богомедова и остальных ребят нашего призыва.Я заригестрирован в однокласниках

Яшку Самойленко не дождалась его девушка Людка , по которой он страдал все два года. После дембеля он запил сильно и.... к сожалению его уже нет в живых... Может есть и другая версия его смерти , но я слышал эту. До Штефана Коли я ездил в восьмидесятых . Встретил он меня хорошо , пообщались . Но на этом всё так и закончилось. Каждого захлестнула волна проблем повседневки , семьи , дети , работа . Богомедов Володя бывает на сайтах , но писать не очень любит. Возможно тебе ответит.

Сообщение отредактировал Николай Мир: 09 June 2013 - 16:44

• 0

#224 atnapta

atnapta

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Регистрация Лет: 4, Месяцев: 2, Дней: 1
  • Служил:Западный, Закавказский, Восточный и т.д.
  • Ваше имя:Борис Арсеньевич

• ДМБ:03-11-1999

Отправлено 24 January 2015 - 12:35

Алексей, привет!
Если что надо узнать о тех о ком спрашиваете, могу проинформировать.
Мой скайп atnapta/
Почта atnapta@gmail.com
Телефон +79114635793
Фёдоров Борис Арсеньевич

Привет, арташатцы! Извините, что не сразу смогла ответить, были проблемы с компом. Все читала, но написать не могла. Конечно, помню всех, кого перечислили, но последняя информация 1991 года. ШСС вывели в Краснодарский край после нашего перевода. Чернышовы собирались осесть в Костроме, но так это или нет точно сказать не могу. Пр-к Багдасарян (служил сначала на 6 ПЗ) умер несколько лет назад. Жаль, хороший, веселый был человек. К сожалению, связь была потеряна почти со всеми. Поэтому сейчас особенно радостно встречаться в интернете с сослуживцами. Недавно "нашлись" с Паршиным Александром Николаевичем, замполитом 6ПЗ и его семьей. Я обещала выложить фотографии, но пока не получается. Извините за задержку, слово сдержу!

Марина, привет! Уточняю, школу вывели в Ставропольский край, Ипатово. Пишите atnapta@gmail.com Skype atnapta Всё расскажу. Фёдоров Борис Арсеньевич.
  • 0

#225 Александр Туровский

Александр Туровский
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Регистрация Месяцев: 1, Дней: 15
  • Служил:арташатский пограничный отряд
  • Ваше имя:Александр

Отправлено 19 February 2019 - 19:07

Я Козлов Александр служил на 16 стыковой пограничной заставе, инструктором службы собак 1968-1970

саша я туровскии тоже саша  мы с тобои на у4 проходили зеленого погрнца  ты должен помнить  колю светличного петю чирко  правда пети нет уже 3 года у нас нач заставы был м-нт воисковои замполит м-нт наумов  он был срочнои  службы я как дем-лся по ком-путевке тюмень так здесь остался завсе время  только одного встретил и то 94-96если не тяжело отпиши

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Копирование материалов без активной ссылки на www.pogranichnik.ru запрещено.