Перейти к содержанию

Лендеры-деман-солист: как там сейчас?


Рекомендуемые сообщения

527Привет Киприде!Сначала Михайлов был НЗ, после него Очкуров Юрий Михайлович до моего дембеля. После Очкурова подозреваю его зам Фоменко.

Случайно не знал с "Киприды" твоего призыва: Тимофеева - вожатый, Рыков - комтех, Белоусов, Понятов, Маслов?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нет, сечас эти фамилии ничего не говорят. А кто был МЭПом у вас? Моего призыва, конечно. Может фамилию вспомню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Служил на соседней 10 погз с декабря 1991 по 1995г.Кто у вас был начальником?

а вот и с киприды наконец.... я почемуто думал народ с 10 ки подтянеться раньше...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сейчас в Лендерах комендантом Серега Мысник наверное уже полковник я с ним в РТ служил нормальный мужик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нет, сечас эти фамилии ничего не говорят. А кто был МЭПом у вас? Моего призыва, конечно. Может фамилию вспомню

Комтехом был Рыков, из Тулы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нет, не знаком. А жаль. *cray*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Мужики а ведь Платонова коменданта Лендерской комендатуры /с 1991-1996/звали Владимир, вы помоему что-то путаете? *fool*

Изменено пользователем Санька
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Всем привет. Ребята, а Платонов не служил до Ребол в Сортавальском отряде, начальником 12 погз, комендантом "Солиста"?

Нет, наш Платонов Владимир Михайлович в Реболах прослужил почти всю жизнь, причём большую часть на второй комендатуре - от стрелка погранзаставы - рядового до коменданта - подполковника. Говорят, что на каменной стене обогревательного пункта в тылах 16 ПогЗ сохранилась нацарапанная надпись "ефрейтор Платонов - 68".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Нет, наш Платонов Владимир Михайлович в Реболах прослужил почти всю жизнь, причём большую часть на второй комендатуре - от стрелка погранзаставы - рядового до коменданта - подполковника. Говорят, что на каменной стене обогревательного пункта в тылах 16 ПогЗ сохранилась нацарапанная надпись "ефрейтор Платонов - 68".

Саня, рад что встретил тебя на форуме.В наще время 1991-1992г. такой надписи я не видел. Зато сохранилась перед входом на заставу стела, которую он из цемента делал, будучи заместителем Нпогз, мл. лейтенантом. Он сам мне об этом рассказывал.Как сам, давно тебя не видел, телефон сменил? У меня моб. 8-9027211336
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

ну начнем по порядку каменку отстроили заново это третие здание по счету надеюсь оно простоит долго! про платонова нечего скозать не могу после того как он уехал с каменки неслышал про него ничего а вот михайлов заезжал после акодемии последний раз когда я его видел он ждал генеральскии звезды про корчевого тоже неслышел после его отезда в академию. а каменка сейчас полностью на контракте заставы сократили осталось пару постов на инари на тулосе или коропинском точно не знаю и в районе 16 заставы скорых еше здравствует но уже на пенсии таскует а вот чегин еше служит и сын его андрюха тоже на каменке служит вот пока вся инфоа поеду в лендеры привезу еше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Санька, а ты чей сын? Я был начальником на 14 погз до 1998 года, всех детей знал. У меня дочька в 96 в школу пошла и я возил её с заставы на УАЗике и комендатурских в школу подвозил. Толика и Оксанку Кобровых, Чегина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Санька, а ты чей сын? Я был начальником на 14 погз до 1998 года, всех детей знал. У меня дочька в 96 в школу пошла и я возил её с заставы на УАЗике и комендатурских в школу подвозил. Толика и Оксанку Кобровых, Чегина.

А УМЕНЯ БАТЯ ДАВНО СЛУЖИЛ НА КАМЕНКЕ Я ЛУНЬКОВ

А УМЕНЯ БАТЯ ДАВНО СЛУЖИЛ НА КАМЕНКЕ Я ЛУНЬКОВ

ДА ОТ БАТИ И МАТЕРИ ВАМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Санька пивет! Как родители поживают? Сбрось телефончик их в личку.Санька привет! Родителям огромный привет. Как они поживают? Часто Вас вспоминаем. Сбрось телефончик их в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Саня, рад что встретил тебя на форуме.В наще время 1991-1992г. такой надписи я не видел. Зато сохранилась перед входом на заставу стела, которую он из цемента делал, будучи заместителем Нпогз, мл. лейтенантом. Он сам мне об этом рассказывал.Как сам, давно тебя не видел, телефон сменил? У меня моб. 8-9027211336

Сергей, добрый день! Давненько я на эту страничку не заглядывал. Я всё там же, только в несколько ином качестве. Телефон отправляю в личку. Будешь в Москве звони. Да, недавно сюда Сергей Вандышев переехал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Саня! Сбрось телефончик Вандышева в личку. Сидоров моя фамилия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

ну начнем по порядку каменку отстроили заново это третие здание по счету надеюсь оно простоит долго! про платонова нечего скозать не могу после того как он уехал с каменки неслышал про него ничего а вот михайлов заезжал после акодемии последний раз когда я его видел он ждал генеральскии звезды про корчевого тоже неслышел после его отезда в академию. а каменка сейчас полностью на контракте заставы сократили осталось пару постов на инари на тулосе или коропинском точно не знаю и в районе 16 заставы скорых еше здравствует но уже на пенсии таскует а вот чегин еше служит и сын его андрюха тоже на каменке служит вот пока вся инфоа поеду в лендеры привезу еше!

В1980-1982 я служил на 13пз Вмятина к нам прислали служить прапорщика Чегина Павла,он женился в Лендерах.Тот ли это Чегин,а комендантом в те годы был к-н Демура ,суровый был ,перед приездом к нам на застаку мы все шуршали на полах и т.п.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

В1980-1982 я служил на 13пз Вмятина к нам прислали служить прапорщика Чегина Павла,он женился в Лендерах.Тот ли это Чегин,а комендантом в те годы был к-н Демура ,суровый был ,перед приездом к нам на застаку мы все шуршали на полах и т.п.

Может это был тот самый Павел Чегин)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может это был тот самый Павел Чегин)))

Санёк с прошедшим,при тебе ешё служил комендант Кондратьев или Кондрашев запаметовал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...

Санька, а ты чей сын? Я был начальником на 14 погз до 1998 года, всех детей знал. У меня дочька в 96 в школу пошла и я возил её с заставы на УАЗике и комендатурских в школу подвозил. Толика и Оксанку Кобровых, Чегина.

Привет мой бывший начальник! очень рад что тебя тут нашел! Я служил на 14погз 97-99. Ильин Дмитрий если помнишь. Благодарен тебе за все--ты настоящий Мужик!!! будет желание пиши ildima( ( @ ) )mail.ru. Где ты . как жизнь. чем сейчас занимаешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...